Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Проблему сгоревшего поршня не решил, к чему тогда все остальное
Говорю еще раз, мне уже пофиг что там, горит и куда решает. Хер ли толку что то жечь если регламент говно и тигранчик неадекват а блин и трассы нормальной в россии нет и не будет наверно? Зачем все это ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
и трассы нормальной в россии нет и не будет наверно? Зачем все это ?
россия сгорает по всем фронтам..........
забейте.......
потом на пепелище новые поколения повеселятся, только весельчаков будет очень мало
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
россия сгорает по всем фронтам..........
забейте.......
потом на пепелище новые поколения повеселятся, только весельчаков будет очень мало
Трасса это развлечение, а сейчас не до развлечений в стране, ну народу в смысле . У олигоршат постоянные развлекухи, но это другой мир, нам пофиг на него ему на нас !
А так пускай лучше вместо трассы построят детские сады, отремонтируют детдома да просто купят детишкам и пенсионерам нуждающимся теплую одежду и обувь. Вот это действительно важно и должно быть на первом месте
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А че ржать то. Там 1 пост в день - даже движа никакого нет. Юзеров на весь мир меньше чем у трс-а.
т.е. они поменяли систему на еще более редкую - ну ок.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Мне кажется нужно создать дорожную карту, чтоб так сказать более лучше понимать в каком месте, великого пути находится наш корабль и в какую сторону ведет нас, наш великий кормчий! Дополняйте, если чо забыл...

- Когда будут продажи - тогда поговорим.
- Когда будут ценники гуманные а не луна для двух сумашедших - тогда поговорим.
- Когда смешные глюки вроде горящих катушек и черти как управляющихся форсунок выловят - тогда и поговорим.
- Когда хоть куда нибудь повалит - и результаты будут с стенда хорошие. А не цирк с конями где к сток весте турбину присрали - и мощность стала меньше, чем была - тогда и поговорим.
- Когда будет диагностика в каждом гараже любым софтом по китайскому ОБД или с МК и ремонт по мануалам автоваза а не "где вам этот ЭБУ впендюрили - туда и езжайте" - тогда и поговорим.
- Когда смесь будет держать не только в момент настройки - а через неделю-месяц-год - тогда и поговорим.
- Когда будет ланч нормальный а не смешное передние перекидывающее ремни через шестерни. - тогда и поговорим.
- Когда это будет выгодно нормальным настройщикам - а не кучке дилетантов из интернета и тем чувакам, что впятером МЕ17 расклеивать могут. - тогда и поговорим.
- Когда коммерческих настройщиков, к кого можно ЭТО ПОДЕЛИЕ настроить, хотя бы 10 штук на страну наберется - тогда и поговорим.
- Когда проводом перестанут ватчдог к +5 присовывать - тогда и поговорим.
- Когда детон хотя бы в теории в прошивке с этим железом будет работать - тогда и поговорим.
-----//-------------//-------------------------- в том числе и на иномарках - тогда и поговорим...
----//------------------//----------------------и когда олени научатся его еще и настраивать - тогда и поговорим.
---//--- с фазой впрыска та же самая фигня - тогда и поговорим.
- Когда будет нормальная отсечка а не конвульсии от которых болты рвет - тогда и поговорим.
- Когда научатся топливо и угол считать для случая с плавным фазовращателем - тогда и поговорим.
- Когда в софте хоть что то новое будет а не ворованное из 10-ти летней давности прошивок 5-го января - тогда и поговорим.
- Когда моментная модель реализована будет (esp-коробка говноробот) - тогда и поговорим.
- Когда те самые люди, коих надо пятеро для вскрытия строптивтого кузова МЕ17, научатся ту самую моментную модель настраивать (уж не знаю там дивизия их для этого будет нужна или может и одной роты хватит) - тогда и поговорим.
- Когда качество управления будет лучше чем у кривого стока - тогда и поговорим.
- Когда будет жрать -2 литра от стока а не +2 - тогда и поговорим.
 
Последнее редактирование:

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Стенд вычеркивай от сюда !
Вон кусок газели с прошивкой от абит тоже на стенде там что то кажет , а толку ...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Ну и покажи хотя бы то что рядом такое может
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Дополняйте, если чо забыл...
- Когда настройка одного автомобиля будет умещаться в один день;
- Когда на софте в стабильном состоянии без каждодневных обновлений проедет хотя бы сотня машин по десятку тысяч км;
- Когда настройщик перестанет быть активным бета-тестером с прямой линией связи с разработчиками...
Список можно продолжать долго.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
А вы че все инварь сразу получили тот который он есть ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
У меня в 2006 году был олт первой версии с набором сток софтов и спт003 ,,,,
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
У макси наверно лс35 версии , а сейчас ?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
А вы че все инварь сразу получили тот который он есть ?
Нет, в том-то и проблема, что до того января, который есть сейчас, пришлось идти несколько лет непростого пути. И проходить этот путь опять по-новой - да вхуй бы оно не падало. Сейчас есть ЭБУ, который надежен, как автомат калашникова и функционален максимально. Участвовать в бета-тесте и активной разработке/доводке нового продукта - это крайне хреновая затея, это куча нервов, времени и непроизвольных косяков.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Стенд вычеркивай от сюда !
Вон кусок газели с прошивкой от абит тоже на стенде там что то кажет , а толку ...
Ну не знаю как у вас - у нас кусок от газели с прошивкой от абита меньше стока кажет на стенде.
Ну и в гоночках обычно ездит только против стока... против нормальной системы управления сразу сливает.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Ну не знаю как у вас - у нас кусок от газели с прошивкой от абита меньше стока кажет на стенде.
Ну и в гоночках обычно ездит только против стока... против нормальной системы управления сразу сливает.
Ну все что я видел в живую, там да недобор всегда был сил 10 минимум от 100 ,,,,
Я могу такой же результат получить как на январе за час , ток надо неделю минимум )
Да сам же знаешь че там для стенда газ в пол мериться надо ток в угол примерно да в состав примерно попасть
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну все что я видел в живую, там да недобор всегда был сил 10 минимум от 100 ,,,,
Я могу такой же результат получить как на январе за час , ток надо неделю минимум )
Да сам же знаешь че там для стенда газ в пол мериться надо ток в угол примерно да в состав примерно попасть
Это если таз - а иногда надо еще и в фазовращатели попасть в проводку в железо в зазоры там всякие...
А это уже совсем другая задача.