Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Имея стенд сложно в фазы не попасть , но все же , да согласен с тобой полностью
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну вот субароводы годами не могут попасть в динамику фазовращателей. На стенде одно на дороге другое.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Это в стоке ? или на куске от газели?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Кусок от газели вообще даже по ПИД стопудов не умеет в фазы - это же высшие все материи.
К тому же там четыре муфты - кто туда в здравом уме кусок газели то поставит.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
А кусок газели вообще в здравом уме хоть куда то ставят вообще ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну есть оригиналы всякие.. Причем я обычно вижу кусок газели на машинах которые в принципе надо в металолом сдать - типа каких нибудь Е30 по 10 раз деревянным электродом переваренных... или каких нибудь еще корчебасов неадекватных. В какой то ауди помню даже игнишен экстендер был от воды весь зеленый (потому что в этой ауди воды по ватерлинию стояло).
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Макси, да все уже давно поняли что твой софт самый лучший, всё может, всё умеет. Чё ты усираешься то тут?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,787
Лайки
1,030
его бы в современные мозги современных машин бы.....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Макси, да все уже давно поняли что твой софт самый лучший, всё может, всё умеет. Чё ты усираешься то тут?
Ты еще мне в моей теме будешь расказывать че мне делать?!
ты то чо вообще тут делаешь?
ты юзер чужих решений.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Ты еще мне в моей теме будешь расказывать че мне делать?!
ты то чо вообще тут делаешь?
ты юзер чужих решений.
Глядите, пуп земли. Настройщик всея Руси. Кто ты такой чтоб мне указывать где мне писать а где нет?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Глядите, пуп земли. Настройщик всея Руси. Кто ты такой чтоб мне указывать где мне писать а где нет?
да он злиться что машин на январях все меньше и меньше, тюнинг для простыс смертных кончается. А элитные авто где много денег у хозяев и нужны результаты он не хочет учиться настраивать .Времена меняются Сэр, и январи да и тюнинх тазомотора уходит в историю . настоящий тюнинг правильный , упыри тюнингаторы не в счет !
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Макси, да все уже давно поняли что твой софт самый лучший, всё может, всё умеет. Чё ты усираешься то тут?
У макси нет софта под эти блоки как м4 и м5
, так что, что то с несчем не логично сравнивать
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,787
Лайки
1,030
А элитные авто где много денег у хозяев и нужны результаты он не хочет учиться настраивать .
когда то давно, наверное лет пять-шесть назад, я спросил у него, а почему до сих пор нет жызетов на январе, на что получил ответ, что нет такой задачи.
ну то что немного лениться Макс, это точно....
а ведь мог бы утереть нос всяким шиночиперам, которые нынче развелись тучами, которые хотят много денег, но не способных хоть какой то результат обещать в краткосрочной перспективе, являясь лишь заливальщиками прошивок, которые пилятся где-то в теплой греции, крите, кипре или других странах загнивающего запада. из-за этого, собственно, я до сих пор езжу полунастроенным, с кучей нехуевого железа, работающего всего лишь на 1/3 от своего потенциала...
и все больше смотрю в сторону имплантации параллельно января, что окончательно превратит мой семейный универсал в корчЪ






:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В одно лицо охватить рынок нереально.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
когда то давно, наверное лет пять-шесть назад, я спросил у него, а почему до сих пор нет жызетов на январе, на что получил ответ, что нет такой задачи.
ну то что немного лениться Макс, это точно....
а ведь мог бы утереть нос всяким шиночиперам, которые нынче развелись тучами, которые хотят много денег, но не способных хоть какой то результат обещать в краткосрочной перспективе, являясь лишь заливальщиками прошивок, которые пилятся где-то в теплой греции, крите, кипре или других странах загнивающего запада. из-за этого, собственно, я до сих пор езжу полунастроенным, с кучей нехуевого железа, работающего всего лишь на 1/3 от своего потенциала...
и все больше смотрю в сторону имплантации параллельно января, что окончательно превратит мой семейный универсал в корчЪ






:)
это что же у тебя за автомобиль ?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
да он злиться что машин на январях все меньше и меньше, тюнинг для простыс смертных кончается. А элитные авто где много денег у хозяев и нужны результаты он не хочет учиться настраивать .Времена меняются Сэр, и январи да и тюнинх тазомотора уходит в историю . настоящий тюнинг правильный , упыри тюнингаторы не в счет !
На безбедную старость ему январей хватит. На то что он сделал он имеет право срать в любых темах. Друге дело Вы, супер эксперты по советам как жить другим и что делать. Сам создай продукт и уткни за пояс его (Макса) своим детищем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
На безбедную старость ему январей хватит. На то что он сделал он имеет право срать в любых темах. Друге дело Вы, супер эксперты по советам как жить другим и что делать. Сам создай продукт и уткни за пояс его (Макса) своим детищем.
да продукт то хороший, ктож спорит. А дальше что ?
а и еще он как правило не на свое , а именно на другое .... а
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
да продукт то хороший, ктож спорит. А дальше что ?
а и еще он как правило не на свое , а именно на другое .... а
Ну вот смотри. Занимается фермер гречкой давно и очень успешно урожай хороший и качественный, на соседних полях тоже греча у кого хорошая, а у кого пополам с сорняками. На других полях садят пшено и овес. Но наш фермер еще со своего поля не собрал весь урожай, и пока поле не пустует чего ему мотаться на другое, закончит одно начнет другое