Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

ZeBRA

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
473
Лайки
92
Я тебя расстрою но тру гонка для простых смертных , если ты не олигарх и у тебя нет 911 нового поколение.
и гонка должна быть второй машиной, даже если это стрит гонка. Потому что она всеравно дриснет, как и любой тюнинг . По этому только вторая машина и точка . Простым смерным макс на каждый день шкода а7 и стейдж 1, а теперь вопрос есть ли у тебя супер манагера аналитика 1.6 млн на машину новую? и 100 тыс на ее тюняшки ?
побольше денех надо даже на 1.8 шкоду в приличной комплектации,а ревочипик подешевле стоит
 

ZeBRA

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
473
Лайки
92
Ты не окрыляйся, они при этом валят, но не без проблем, как многие думаю и пишут, и горбатого там лепить не прокатывает. Написано ис38 гибрид от Рево значит его за 100 покупать и консерву под него лить, а присрешь туда тд 05 хер когда ее настроишь !
не за 100,а за 350-400
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот ты тоже за сопли начал. Стрит-гонка это вообще какое-то извращенное понятие.
Есть гонки, есть специальные гоночные тачки (на январях, на абитах, на чем угодно), но они нужны не всем, а только гонщикам.
А есть улицы где надо ездить, не выебываться, не выезжать на выделенную полосу, пропускать пешеходов, не превышать скорость, парковаться где и как положено. По этим улицам ездят стритовые тачки. Стритовая тачка может быть в 10 раз мощнее гоночной, so what?
Вопрос целесообразности тюнинга этих машин оставим за скобками (я лично считаю, что и смысла особого нет), но рынок, то самое поле непаханное, которое как раз елозят ревоапры, именно там. А труЪ корчи - это дачный участок. Гоночные тачки на январях так вообще малюсенькая грядка за сортиром на даче, потихоньку заболачивающаяся без солнца. Поверь мне, среди людей нашедших 1,6м на шкоду гораздо больше тех кто готов отдать 100к на ее тюнинг, нежели чем тех у кого имеется гнилуха на январе и они готовы хотя бы 15ху потратить (впрочем, среди тех кто ратует за качество и долговренность, бытует мнение что все наоборот :)).
про то что среди тех кто закопал потратил 1.6 на шкоду потратить на ее тюнинх 100 тр гораздо больше согласен категорически.
про космос цену в 15 тр на тюнинг владельцев тазов тоже согласен. Но тут тоже есть нюансы и исключения типа таз игрушка мажерика по приколу, и кредитная шкода менеджера нищеброда на последние трусы,для которого т.о бы осилить
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Вот они и сконцентрировали ресурсы на проге под болт-он варианты. А на любителей контрактных турб с фонящих помоек без пробега по россии забили хуй. Воистину менеджерское решение, не так ли? :)
Ну смотри, у них есть решение программное под тот же BW EFR 6758, обладателем которого и я являюсь. Болтон они потом сделали, запилив соответствующий коллектор под установку на свои мерзкие моторы своих мерзких машин.....



ЗЫ: а слышали тут про именитого "настройщика" всея вагов, опелей и остальных не менее мерзких марок, с солнечного Кипра, родом с солнечной Украины? Узнать можно по ушам.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Я уже не знаю как. :rolleyes:
Деньги ему не интересны.
Быть тем, кто заставил инопомойку хуярить аки невсебе ему тоже не интересно.
Хз, что у человека за интересы :unsure:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да уж
Ну смотри, у них есть решение программное под тот же BW EFR 6758, обладателем которого и я являюсь. Болтон они потом сделали, запилив соответствующий коллектор под установку на свои мерзкие моторы своих мерзких машин.....



ЗЫ: а слышали тут про именитого "настройщика" всея вагов, опелей и остальных не менее мерзких марок, с солнечного Кипра, родом с солнечной Украины? Узнать можно по ушам.
кто такой? что за настройщик ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
кроме того, есть некие рябяты, под названием "е-тунерс", которые шьют нестандартное железо на ваги, преимущественно.
с меня они как то по тихому слились в начале сезона 2015... после того, как несколько прошивок , вполне нормальных, страдали одним и тем же симптомом - дроссель закрывается при навале.
впрочем, эта проблема преследовала всех остальных)
Блин да мы за 3 дня на М5 навалили 1000+ ньютонов RL=240% и дроссель только только начал закрываться - и почему он это делает вполне ясно.. Сколько они бедные трахают свой сраный ваг? Может им это - статью написать? ТАМ ТЕКСТ ДОЛЬШЕ ПЕЧАТАТЬ ЧЕМ С ДРОССЕЛЕМ РАЗБИРАТЬСЯ!

Любая смесь (втч беднее 1.0) в любом ваге в любом режиме на любой прошивке - патч делается за полчаса на любой ме17 с любым трикором.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я уже не знаю как. :rolleyes:
Деньги ему не интересны.
Быть тем, кто заставил инопомойку хуярить аки невсебе ему тоже не интересно.
Хз, что у человека за интересы :unsure:
Сижу на диване - смотрю как линукс сраный собирается в одном экране. А в другом у меня там чел че то чешет про галерею Уфици...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Блин да мы за 3 дня на М5 навалили 1000+ ньютонов RL=240% и дроссель только только начал закрываться - и почему он это делает вполне ясно.. Сколько они бедные трахают свой сраный ваг? Может им это - статью написать? ТАМ ТЕКСТ ДОЛЬШЕ ПЕЧАТАТЬ ЧЕМ С ДРОССЕЛЕМ РАЗБИРАТЬСЯ!

Любая смесь (втч беднее 1.0) в любом ваге в любом режиме на любой прошивке - патч делается за полчаса на любой ме17 с любым трикором.
У меня намного всё проще.
ме7.6.2.

Ну сделай ты красиво то, а?)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Ну это инструмент.
Мне конечный вариант , как бэ, нужен)



Ну не ленись ты, а))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Эмм...

Я думал, что он у тебя уже есть, или это не твои разработки и фотографии?:unsure:
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Вот с такой штукой, только двойником для установки в парралель на современные тазы, январь получит вторую жизнь хотя бы на некоторое время
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
это к флизу - если я буду делать - у тазоводов денег не хватит.
 

ZeBRA

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
473
Лайки
92
Я думал, это для ме7.6.2.....
ну надо признаться что их сильно меньше в природе в принципе и рф в частности.так что ни смысла,ни выгоды.да и найти,по вышеозначенным причинам,сложнее