Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Да это все не важно, заведи в котроллер все нужные сигналы и все будет. Логика управления на уровне дебилов с ардуинами. Главное в аппаратке не обосраццо и с обработкой нештаток.
обработка нештаток....
омг...

говнопрограммирование что ли?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
Ну я вот иногда езжу в другие города, в другие страны. Поставил 150 на круизе, ножки вытянул и сложил под пидалями, откинул спинку кресла и едешь, наслаждаясь не только управлением автомобиля, но и окружающим миром. Удобно жи, правда?
А у меня вот есть круиз но им не пользуюсь, может из за того что на механике, хотя на 5-6 передаче вытягивает без проблем. Но блин как то не комфортно себя чувствую я с ним, люблю
когда нога на педали. А кстати, не скажу какое положение педали на приорах и грантах, с супервестах за млн, но сцука е газ на 2114 очень неудобная педаль, очень неестественный угол стопы получается и нога устает что пипец, наши же дебилы даже угол педали правильно сделать не могут , что нога не болела после 500 км
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
2114 делали дебилы для дебилов, все ок с педалями там. Если у тебя ноги не подходят, то вывод один. Хотя, Милнайт...почему-то ты фапаешь на четырку. Неужели ты из них самых, но нестандартных?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А Весту не дебилы для не дебилов? Устаревшая лет 15 назад иномарка со сборкой у нас и полностью из иностранных частей. И, где тут "ум"?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Бля, как же тяжело... Тебе, при всем твоём желании, не будут перепиливать проводку в центре установки магнитол и гей ксенона. Если намекать ещё более прозрачно - путь к грязным маргиналам в лице настройщика и намотчика проводов тебе заказан. Любой адекватный человек с недостаточной квалификацией за это тупо не возьмется. А если ты вдруг такого смельчака отыщешь, то это уже проблема твоего выбора.
Даже если сбудутся влажные и ты сможешь купить готовую проводку у флиза, то придётся (ну ебана, как так?) ехать к товарищу tech, или maxi, или другим ненавистным маргиналам на настройку. Которые, с большой долей вероятности (что справедливо и разумно), воткнут эту проводку за отдельные деньги, а после так же за отдельный прайс настроят.
Ну, влезть в чужую голову всегда тяжеловато, да :)
Нет ничего страшного в том чтобы заехать к maxi или tech, посидеть на берегу Волги (в Ульяновске самая шикарная Волга из тех мест где я пока был), попить кофе, отшить тазик чтоб валил. В конце концов, чтобы залить стейджик ведь тоже надо куда то ехать? И, конечно, не бесплатно.
Но это мне несложно - прыгнул в тачку и приехал (хотя хз, может, они из принципиальных соображений не будут меня настраивать из-за сдешнего базара). А ребятам у кого их под боком нет? Сибирь, Карелия, Камчатка, дальний восток.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
да тут не понятно на чем он там гонять собрался, и нафига ему в стоке январик !
какой таз на сток железе он им бодрить собрался, не понятно
а шиночип на ино для начинающих манагеров стоит по 25, а не по соточке ! это если ваг !
Хорошо. Опиши конфиг ресурсного 160-сильного тазомотора чтоб пер как паравоз
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Но...а как же 145 сил на сток валах без всяких шиночипов...
Если ты опять собираешься 100500 страниц называть стоком не сток, вводя все и вся в заблуждение, то мне лень.

Если ты и правда веруешь, то давай пруфов в 145сил на волах 2112......
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Если ты опять собираешься 100500 страниц называть стоком не сток, вводя все и вся в заблуждение, то мне лень.

Если ты и правда веруешь, то давай пруфов в 145сил на волах 2112......
Почему 2112? Ты ещё скажи объёмом 1,6 :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Почему 2112? Ты ещё скажи объёмом 1,6 :)
"Я умываю руки"©
Рекомендую заявился в этот ваш лтак на волах грантоспорт, ресивере нфр, объеме 1.8 и доказывать им что это стоковый сток и пустите меня в класс к стоку.