Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Всё еще не умирает надежда, что появится решение от божественно просветленных, которое позволит приятно с кружечкой кофейка побродить пять минут вокруг машинки, потом сесть в неё теплую, покататься пару часиков - и со счастливой улыбкой укатить восвояси, попутно фоткая в инстаграммчик окружающую среду с подписями "стейджанули мою ласточку, еду обратно", после чего обязательно чтобы путь забыть и никогда больше о великом мастере не вспоминать.
Суровая реальность о том, что на стоковых мозгах всё плохо, и надо чОта там где-то с проводами колупаться - делает мину кислой вот прямо сразу.
Мне кажется это новая волна старых добрых " Но чтоб невтык... И холостые ровные не выше 750... Хочу надуть, но чтоб не трогать поршни... Но ведь пк23 может без кулька... Подкиньте прошивку у кого есть на..."©
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,739
Лайки
1,313
ну ну с какого бы хера ты думаешь что январь, паук и рес что то там даст стоковому утилю с валами узкофазными 7.6 мм, и коробкой с парой 3.7 и дырявой сток коробкой
Я же импринту писал про какой мотор речь. То, что раньше диды собирали годами подбирая шпг, пиля головы, всирая бигклопы, то что раньше было топчик тюненгом этих ваших тазов - теперь доступно любому мерчендайзеру в беспроцентный кредит с господдержкой прямо из коробки.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я же импринту писал про какой мотор речь. То, что раньше диды собирали годами подбирая шпг, пиля головы, всирая бигклопы, то что раньше было топчик тюненгом этих ваших тазов - теперь доступно любому мерчендайзеру в беспроцентный кредит с господдержкой прямо из коробки.
А зачем настраивать стоковый сток?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
Я же импринту писал про какой мотор речь. То, что раньше диды собирали годами подбирая шпг, пиля головы, всирая бигклопы, то что раньше было топчик тюненгом этих ваших тазов - теперь доступно любому мерчендайзеру в беспроцентный кредит с господдержкой прямо из коробки.
А да уж пиши еще раз, что там сейчас за мотор есть тот который типа 120 сил ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
v
Всё еще не умирает надежда, что появится решение от божественно просветленных, которое позволит приятно с кружечкой кофейка побродить пять минут вокруг машинки, потом сесть в неё теплую, покататься пару часиков - и со счастливой улыбкой укатить восвояси, попутно фоткая в инстаграммчик окружающую среду с подписями "стейджанули мою ласточку, еду обратно", после чего обязательно чтобы путь забыть и никогда больше о великом мастере не вспоминать.
Суровая реальность о том, что на стоковых мозгах всё плохо, и надо чОта там где-то с проводами колупаться - делает мину кислой вот прямо сразу.
Он путает ладу гранту спорт или калину2 спорт с поло гт, где такое реально возможно.
Я сам лично проверял и замерял его до и после стейдж 1 на рейслоджик, он реально бодрится но там 1.4 турбо и меха 6 ступ с завода !
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
v

Он путает ладу гранту спорт или калину2 спорт с поло гт, где такое реально возможно.
Я сам лично проверял и замерял его до и после стейдж 1 на рейслоджик, он реально бодрится но там 1.4 турбо и меха 6 ступ с завода !
Такое возможно на любой турбо машине. В разной степени, но факта это не меняет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,739
Лайки
1,313
Где-то вначале ты внезапно вспомнишь, кто такие "нищеёбы", и будешь совать палки в шестнарь :)
Не путай бедность и нищеебство. Бедность часто стечение обстоятельств, нищеебство - добровольно приобретённый образ мыслей
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А круиз будет работать?

В Калинах и Грантах его нет, а на Весты я делать вряд ли буду, т.к. комплекты оригинальных разьемов м86 весьма недешевы и брать надо сразу несколько десятков. Собирать на китайских клонах выйдет себе дороже.

В принципе, может и можно оставить круиз, не знаю, надо изучать как он там реализован.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А круиз будет работать?
Вообще, показательный вопрос. То есть при том, что есть (будет) теперь возможнось очень качественно настроить мотор в любой деревне, первое, что тебя интересует, это круиз? Скажи, а нахрена тебе заряженная машина но с круизом? Плюшево ездить?
Ну, купи се иномарку от лямов 2 тогда. И плати там за любой чип по соточке.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
Ну едешь ты едешь а тут перед тобой гора с уклоном 75 градусов - вот круиз и ввалит на полную
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
Вообще, показательный вопрос. То есть при том, что есть (будет) теперь возможнось очень качественно настроить мотор в любой деревне, первое, что тебя интересует, это круиз? Скажи, а нахрена тебе заряженная машина но с круизом? Плюшево ездить?
Ну, купи се иномарку от лямов 2 тогда. И плати там за любой чип по соточке.
да тут не понятно на чем он там гонять собрался, и нафига ему в стоке январик !
какой таз на сток железе он им бодрить собрался, не понятно
а шиночип на ино для начинающих манагеров стоит по 25, а не по соточке ! это если ваг !
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
v

Он путает ладу гранту спорт или калину2 спорт с поло гт, где такое реально возможно.
Я сам лично проверял и замерял его до и после стейдж 1 на рейслоджик, он реально бодрится но там 1.4 турбо и меха 6 ступ с завода !
Ты путаешь Теха и установщика Рево и прочих. Ты серьезно полагаешь, что Дима Тесн не знает никаких различий между всеми эбу?))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
да тут не понятно на чем он там гонять собрался, и нафига ему в стоке январик !
какой таз на сток железе он им бодрить собрался, не понятно
а шиночип на ино для начинающих манагеров стоит по 25, а не по соточке ! это если ваг !
Вот обьясни мне пожалуйста, на хрена круиз людям, обитающим, например здесь, на ТБ? По полочкам желательно.
Я вот решительно не понимаю. А если мне предложат на выбор: антилаг или круиз контроль - я на такого посмотрю с недоумением.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
я во
Ты путаешь Теха и установщика Рево и прочих. Ты серьезно полагаешь, что Дима Тесн не знает никаких различий между всеми эбу?))
я вообще то это Коляну написал, за Диму речи не было и нет . Все что Диме надо знать она знает. А вот наивный менеджер Коля уже поверил что Январь, Рес, и выхлоп с полки в стингере застявят его весту валить !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
я во
Ты путаешь Теха и установщика Рево и прочих. Ты серьезно полагаешь, что Дима Тесн не знает никаких различий между всеми эбу?))
я вообще то это Коляну написал, за Диму речи не было и нет . Все что Диме надо знать она знает. А вот наивный менеджер Коля уже поверил что Январь, Рес, и выхлоп с полки в стингере застявят его весту валить !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Даже если сбудутся влажные и ты сможешь купить готовую проводку у флиза, то придётся (ну ебана, как так?) ехать к товарищу
Ну, может только лично Коля и сможет ее купить у меня, сделая по товарищески, но вообще с темой проводок завязал полностью. Год уже валяются бухты ПВАМ, клеммы разные сотнями и тысячами, никак не распродам остатки... Надоело, неинтересно, интересно: процессоры и изделия на них.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,478
Лайки
802
Вот обьясни мне пожалуйста, на хрена круиз людям, обитающим, например здесь, на ТБ? По полочкам желательно.
Я вот решительно не понимаю. А если мне предложат на выбор: антилаг или круиз контроль - я на такого посмотрю с недоумением.
А на кой фиг тогда вообще под м74,5 что-то делать. Корч он и Африке корч. Переход на трос +проводка от 5,1 + 5,1 + выпилить пол салона и всю шумку, поставить gt35 и с ланча...
В чем тогда вообще смысл микроконтроллера в этом деле, сэкономить на егаз? Трекшен контроль?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,266
Лайки
2,366
Адрес
Ульяновск
А на кой фиг тогда вообще под м74,5 что-то делать. Корч он и Африке корч. Переход на трос +проводка от 5,1 + 5,1 + выпилить пол салона и всю шумку, поставить gt35 и с ланча...
В чем тогда вообще смысл микроконтроллера в этом деле, сэкономить на егаз? Трекшен контроль?
Антилаг - в нём вся сила. С GT35 ты каждое переключение без него будешь плакать. А если еще и ездить надо не только прямо, а иногда и руль вращать - там вообще резко всё плохо становится.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
А на кой фиг тогда вообще под м74,5 что-то делать. Корч он и Африке корч. Переход на трос +проводка от 5,1 + 5,1 + выпилить пол салона и всю шумку, поставить gt35 и с ланча...
В чем тогда вообще смысл микроконтроллера в этом деле, сэкономить на егаз? Трекшен контроль?
эээ брат а про кпп почему забыл ?
про бол от кит кпп от Антохи ?