Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Осциллограф заявлен типа быстрый , но что то я с ним ещё не разобрался , параметры не могу вывести ,
Надо время научится
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
На полмегабите даже канхакер работает...
а вот на мегабите например не работает даже опенпорт - и это не спроста...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Веселые ребята, им еще и отдельный жгут на форсы и катушки нужен, то есть даже уровня любого штатного эбу, где все идет общим пучком, они не достигли. Действительно, зачем морочиться с фильтрами в коде и аппаратке, если можно сделать такую отписку и все, не при делах.

А что делать со штатной проводкой при таких рекомендациях? Ребята не в курсе что ли про общий жгут, где все вместе идет?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,450
Адрес
Московская область
Веселые ребята, им еще и отдельный жгут на форсы и катушки нужен, то есть даже уровня любого штатного эбу, где все идет общим пучком, они не достигли. Действительно, зачем морочиться с фильтрами в коде и аппаратке, если можно сделать такую отписку и все, не при делах.

А что делать со штатной проводкой при таких рекомендациях? Ребята не в курсе что ли про общий жгут, где все вместе идет?
Всё правильно, окучивать так по полной - делая ещё с нуля жгут в "змеиной коже" за много денег. Все топ настройщику на "одна машина - один закрытый блок" на этом больше зарабатывают, чем на самой настройке это "одного блока".

И разработчикам ЭБУ так проще будет отнекиваться, если что-то моросить начнет. - " у вас провода отдельно пущены? ... Нет ... Тогда никаких гарантий что должно нормально работать."
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Погодите, а как же болт он? Мне один настройщик прислал сравнение смет если ставить наш егаз, январь и трс, и ставить стп.троник, мы типа проигрываем (время ебли с спт.троником, видимо, бесплатное же).
Но из того что я прочитал выше их решение вообще нельзя ставить в готовую косу что ли?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Про "нельзя соединять корпус с массой", могу предположить лишь одно, его соединили с массой электроники на плате для получения экрана. Но, блин, они реально верят что никто никогда не прикрутит и не заземлит его?
Они вообще хоть общаются с пользователями?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Погодите, а как же болт он? Мне один настройщик прислал сравнение смет если ставить наш егаз, январь и трс, и ставить стп.троник, мы типа проигрываем (время ебли с спт.троником, видимо, бесплатное же).
Если в деньгах считать - просто 5.1 не догоните.
Хотя может он криворукий
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
а причем тут "расценки у нас"?
ты не путай цену и себестоимость!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
как обычно, ответы загадками или вопросами
Ты трейд читал?
Человек пишет про сравнение себестоимостей и где ОН БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕТ!
Как блин это связано с тем, что у нас где то там стоит для клиента?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Погодите, а как же болт он? Мне один настройщик прислал сравнение смет если ставить наш егаз, январь и трс, и ставить стп.троник, мы типа проигрываем (время ебли с спт.троником, видимо, бесплатное же).
Но из того что я прочитал выше их решение вообще нельзя ставить в готовую косу что ли?
Болтон, ещё в корпусе м86 скоро появится ,
На данный момент любое другое предложение проиграет по цене времени , так как блок обходится клиенту в 14-15 тыщ ( ну может пакман ещё поконкурировать?...)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Пакмане дешевле жи.

(тут вопрос сколько дней ты с ним будешь трахаться и сколько стоит твой день как настройщика!).