Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Пакмане дешевле жи.

(тут вопрос сколько дней ты с ним будешь трахаться и сколько стоит твой день как настройщика!).
В любом случаи первые машин 10 будет подольше ,,,,
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
А почему ты считаешь что "последние будут как то быстрее"?

Если автомап не юзабелен - ты упрешься в некий нижний предел в любом случае в несколько часов... И там есть фундаментальная проблема с детоном - опять же которая сильно мешает настраивать 7.2 и все что позже - и требует ДНЕЙ только на детон - я почти уверен что пакманочерти не просто так лепят hip9011. Правда у оленей с смс детон может банально не работать - они и не поймут этого...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Что на сколько все не хорошо в блоке типа м75 с дд каналом
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Чуваки, вы совершаете фундаментальную ошибку, сравнивая системы. Вы не учитываете фактор завершенности софта. Думается мне, до стадии финального продукта, готового обслуживать поток автомобилей без ежечасных обращений в техподдержку по вопросам галюнов и недоделанности - как до кЕтая задним ходом.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Они не мыслят этими категориями..
Тут че главное - впарить лоху и чтоб лох за ворота выехал...
а если оно работать будет плохо - то все равно в этом лох виноват...
не держит смесь - так еще лучще...

Это как раллисты - они сначала молятся на мотек. а потом покупают его и молятся настройщику чтоб настраивал его перед каждым этапом - и в итоге едут медленнее, чем на стокмозгах который один раз под новый двигатель настраивается - но зато уверены что только так они в моторспорте по уши а иначе нельзя..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Кстати - там написано как температуру заряда настраивать?
Почему то думаю, что нет ;)
А тогда какие основания что она будет настроена (работать)?!
Почему то думаю - никаких...
А тогда зачем она?!
А потому, что в январе есть...
А зачем она в январе?!
Потому, что дети идиоты ее уперли реализацию из моих статей а как "настраивать" не уперли - ибо там не было.... бгы...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Спустя 7 лет давайте подведём итоги влажный фантазийный

я не беру блоки без ШДК на проце архитектуры 167! Никакие! Ни за сколько! Это говно без задач сосет у блоков с ШДК. Сосет по всем параметрам включая цену.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Давай подведем - глупые дурачки допилили (но это не точно) софт на архитектуру которой больше нет (а вот это точно)...

"сколько блоков продали"?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Давай подведем - глупые дурачки допилили (но это не точно) софт на архитектуру которой больше нет (а вот это точно)...

"сколько блоков продали"?
Да только в нашей области из свежих тюн проектов, и норм людей у кого есть деньги на тюнинг машин 15 на сптронах наберется. А может и больше. И как прикол старой гвардии на четких феншуйных технически тазов на январях почти не осталось))). Так что сптрон движ есть , и чем южнее регионы (где хотят и могут себе позволить пилить свежие тазы) тем больше этого движа. Вот как то так .
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,443
Лайки
2,001
Да только в нашей области из свежих тюн проектов, и норм людей у кого есть деньги на тюнинг машин 15 на сптронах наберется. А может и больше. И как прикол старой гвардии на четких феншуйных технически тазов на январях почти не осталось))). Так что сптрон движ есть , и чем южнее регионы (где хотят и могут себе позволить пилить свежие тазы) тем больше этого движа. Вот как то так .
а в северных не могут позволить?)) ключи к пальцам примерзают чтоли?)) сейчас вообще много тех кто хочет и очень мало тех кто делает/может сделать..
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,651
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
а в северных не могут позволить?)) ключи к пальцам примерзают чтоли?)) сейчас вообще много тех кто хочет и очень мало тех кто делает/может сделать..
В северных ваги на стейжах же. Смысл туда январь тулить?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,443
Лайки
2,001
в северных денег больше, и могут себе позволить иномарку, пусть и не новую.
вот я себе ауди 80 позволил)) но она почему то вместо стейджика на январе:)