vw passat 32b

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
На оригинальный MANN ценник не разумный. Может в Европе дешевле?
нет,по этому оставил эту идею.если порыть на али ман подороже и почитать отзывы,можно найти рабочий,но чот я забил.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
читал отзывы,большенство приходит с бумажным или тряпичным сепаратором и без клапана-то есть не рабочей
если входящий порт вверху, а выходящий - внизу, тогда полюбому будет масло высасывать в каком-то количестве. и на высоких бустах может высасывать если не хватает производительности воздушного фильтра.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
если входящий порт вверху, а выходящий - внизу, тогда полюбому будет масло высасывать в каком-то количестве. и на высоких бустах может высасывать если не хватает производительности воздушного фильтра.
Ты имеешь в виду, что надо перегородку, меняющкю направление потока, да не одну желательно?
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Ты имеешь в виду, что надо перегородку, меняющкю направление потока, да не одну желательно?
и их тоже. в любом случае гравитация всегда будет заставлять масло стекать вниз.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
деда свозил меня питер-москва-питер-калининград,сожрал 200 грамм масла и много 100го


потом я дома протестил ролл-ланч,разница на картинках


на следующий сезон хочется из 5,но надо где-то форсы на 1300сс надыбать
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
деда свозил меня питер-москва-питер-калининград,сожрал 200 грамм масла и много 100го


потом я дома протестил ролл-ланч,разница на картинках


на следующий сезон хочется из 5,но надо где-то форсы на 1300сс надыбать
а у тебя впуск aan без ранера? выпиливал внизу что бы фланец охлаждения проходил?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
деда свозил меня питер-москва-питер-калининград,сожрал 200 грамм масла и много 100го


потом я дома протестил ролл-ланч,разница на картинках


на следующий сезон хочется из 5,но надо где-то форсы на 1300сс надыбать
Когда серия-то новая выйдет? А то хочется понять починил редроид вага к гонке с ильдаром или нет.

P.S. смотрел первую серию - очень переживал за вас, особенно когда надо было забирать машину с парома, и когда редройда фура затолкала в отбойник по дороге из Питера в Москву.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Когда серия-то новая выйдет? А то хочется понять починил редроид вага к гонке с ильдаром или нет.

P.S. смотрел первую серию - очень переживал за вас, особенно когда надо было забирать машину с парома, и когда редройда фура затолкала в отбойник по дороге из Питера в Москву.
))))))) скоро,с паромом вообще полная жопа,пришлось обратно ехать свом ходом
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
на самом дело первая серия вырезанна сильно из-за спешки,блогерские дела... цепь событий не описана,там нас м2 догнала и женя хотел ее трахнуть,я сказал нормально едем по графику нах надо,хотя делай как знаешь)) он полетел вперед,естественно она уже скрылась за горизонт.он отпустил и ехал в круизе 140 ну дальше все на видео.в целом поездка веселая была,ильдар норм чел хоть и далек от тюнинга и гонок,академик тоже ок он больше в теме..На дамбе норм покатать не получилось из-за погоды,эт конечно жаль.