vw passat 32b

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Когда серия-то новая выйдет? А то хочется понять починил редроид вага к гонке с ильдаром или нет.

P.S. смотрел первую серию - очень переживал за вас, особенно когда надо было забирать машину с парома, и когда редройда фура затолкала в отбойник по дороге из Питера в Москву.
Саша, скинь ссылочку посмотреть, пожалуйста.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Яндекс панорамы тоже не все номера замазывает, и вообще чего лишнего снять могут)
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
Уважаемый, а какого Лешего Вы чужие машины фотографируете, да еще и постите? Хотя-б номера замазал
А что, есть какие-то ограничения на фотографирование автомобилей В общественных местах?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
А что, есть какие-то ограничения на фотографирование автомобилей В общественных местах?
ну начнем с того, что всегда была примета что машину фотографировать нельзя! Во вторых, на таких постах и живет всякая хрень, типа номерограма и подобная. В третьих, это моя собственность, и я ее фотать никому не разрешаю. Одному такому телефон возле офиса разбил, он шипел, падла, угрозы сыпал)))
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,667
Лайки
806
Адрес
Новосибирск
ну начнем с того, что всегда была примета что машину фотографировать нельзя! Во вторых, на таких постах и живет всякая хрень, типа номерограма и подобная. В третьих, это моя собственность, и я ее фотать никому не разрешаю. Одному такому телефон возле офиса разбил, он шипел, падла, угрозы сыпал)))
Тяжело тебе живется в этом мире) Создание себе проблем на ровном месте.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,667
Лайки
806
Адрес
Новосибирск
Ну у тебя, может, и ебло, а у меня лицо!
Да, судя по повадкам, как раз не лицо. Я, конечно, понимаю, что АУЕ головного мозга у тебя плотно засело, но вроде уже не пацан, чтобы это на публику выпячивать.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Да, судя по повадкам, как раз не лицо. Я, конечно, понимаю, что АУЕ головного мозга у тебя плотно засело, но вроде уже не пацан, чтобы это на публику выпячивать.
Вот потому-что не пацан, большой жизненный опыт за спиной, поэтому и возмущаюсь! Да мало-ли что по фото можно вычислить.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
всегда была примета что машину фотографировать нельзя!
а папуасы, индейцы и другие счастливые обитатели Земли, живущие по своим убеждением со времен создания, тоже вроде считают что и человека нельзя фотографировать, то ли душу фотоаппарат забирает, то ли что. хотя может и правда, посмотришь на этих инстасамок и иже с ними, точно что то не так...
телефон возле офиса разбил
ну тут порча чужого имущества как бы( возможно рукоприкладство и потом можно приехать, если без плохих намерений, ну и Бог с ним.
и я ее фотать никому не разрешаю
во, я тоже так считаю, скажите куда написать заявление, чтобы дорожные камеры мои номера не снимали) а то едешь тихо мирно, а потом штраф с фотографией. негоже.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Ну вот, водители больших машин, всегда говорят одно и тоже, но с разным гонором. Я не видлел, ты сам выскочил под меня - предалагаю, что бы у таких помимо всего отбирали категорию. Профи должен быть профи.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
на самом дело первая серия вырезанна сильно из-за спешки,блогерские дела... цепь событий не описана,там нас м2 догнала и женя хотел ее трахнуть,я сказал нормально едем по графику нах надо,хотя делай как знаешь)) он полетел вперед,естественно она уже скрылась за горизонт.он отпустил и ехал в круизе 140 ну дальше все на видео.в целом поездка веселая была,ильдар норм чел хоть и далек от тюнинга и гонок,академик тоже ок он больше в теме..На дамбе норм покатать не получилось из-за погоды,эт конечно жаль.
все автоблохеры не шарят ни хера. ТБ болел за тебя) тебе привет передавал в ютубе на прямом включении