vw passat 32b

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
ну начнем с того, что всегда была примета что машину фотографировать нельзя! Во вторых, на таких постах и живет всякая хрень, типа номерограма и подобная. В третьих, это моя собственность, и я ее фотать никому не разрешаю. Одному такому телефон возле офиса разбил, он шипел, падла, угрозы сыпал)))
Боря, ты какой-то суеверный и сильно далеко права на собственность простираешь. Разбивая телефон, не думал, что портишь чужую собственность? Камеры дорожные тоже разбиваешь, когда за нарушения ПДД тебя фотают? Зачем газуешь на человека, непонятно. Нет никакой проблемы и преступления в его фото.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Боря, ты какой-то суеверный и сильно далеко права на собственность простираешь. Разбивая телефон, не думал, что портишь чужую собственность? Камеры дорожные тоже разбиваешь, когда за нарушения ПДД тебя фотают? Зачем газуешь на человека, непонятно. Нет никакой проблемы и преступления в его фото.
Ром, камеры на штрафы то пофиг, сам знаешь, от закона всегда откупиться можно. А вот если тебя так зафотают не в том месте и не в то время. Ну ты понял за че я. А с трубой так я баклану по-нормальному сказал. Он пидарскую бычку включил, пришлось объяснить, что так с людьми разговаривать нельзя)
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Предлагаю ребятам встретиться и разобраться на дрегстрипе. Пусть подерутся, и бой их будет длиной 402 метра. Три раунда. Гонг! А нет, у вас наверное снег уже. Тогда приезжай с семьями на побережье у нас сейчас жара. Пока детвора гуляет, а вы гоняете, потом что-нибудь ломается, чините, и открываете СТО под Анапой, и вот вы коренные жители Кубани))) и кумовья))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Боря, ты какой-то суеверный и сильно далеко права на собственность простираешь. Разбивая телефон, не думал, что портишь чужую собственность? Камеры дорожные тоже разбиваешь, когда за нарушения ПДД тебя фотают? Зачем газуешь на человека, непонятно. Нет никакой проблемы и преступления в его фото.
Ты хочешь сказать, что это фото с камер
https://www.nomerogram.ru/n/e948ho134-175a13ac5/

А на этой улице вообще ни одной камеры нет
https://www.nomerogram.ru/n/b100yt134-1e8f4659e/
такие-же недоноски и фотают
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
Ром, камеры на штрафы то пофиг, сам знаешь, от закона всегда откупиться можно. А вот если тебя так зафотают не в том месте и не в то время. Ну ты понял за че я. А с трубой так я баклану по-нормальному сказал. Он пидарскую бычку включил, пришлось объяснить, что так с людьми разговаривать нельзя)
жена купила коня, и запостила его сразу же, даже сочувствующие коневоды скинули денег на откорм, точней спасла коня от мяса, так вот конь через 2 или 3 дня сдох, при этом я по всякому почти сутки пытался его заводить с толкача, рзными препаратами и просто поднимая его трактором широкими стропами, так вот мне кажется что кто то наложил порчу, по этому я не постил мою иж пс, только здесь показал))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
я человек не суеверный но свои моторы пока собираю никому не показываю и даже прикасаться не разрешаю особенно овощам, плохим людям и бабам)))
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
ну начнем с того, что всегда была примета что машину фотографировать нельзя! Во вторых, на таких постах и живет всякая хрень, типа номерограма и подобная. В третьих, это моя собственность, и я ее фотать никому не разрешаю. Одному такому телефон возле офиса разбил, он шипел, падла, угрозы сыпал)))
Тут вот в чем дело.
Автомобиль, которых находится на общественных территориях - дворы, парковки, дороги и т.д. собственник не вправе запрещать фотографировать, так как он являются частью окружающей обстановки.
МКД - тоже частная собственность, но никому не приходит в голову запрещать их фотографировать.
ГРЗ вообще не являются собственностью владельца авто и персональными данными не являются.
У тебя видеорегистратор есть? Он же тоже снимает окружающую обстановку, в которую попадает частная собственность как часть окружающей обстановки.
Приметы, собственные убеждения - они субъективны и требовать их выполнять и следовать им других людей не имеет никаких законных оснований.
В итоге, имеем нарушение законов, ты причинил вред частной собственности, разбил телефон, причём намеренно. А оппонент твой действовал вполне в рамках закона.
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
Ты хочешь сказать, что это фото с камер
https://www.nomerogram.ru/n/e948ho134-175a13ac5/

А на этой улице вообще ни одной камеры нет
https://www.nomerogram.ru/n/b100yt134-1e8f4659e/
такие-же недоноски и фотают
Можешь объяснить, вот сфотографировали твои авто.
Что в этом плохого? Ты ущерб какой-то получил? Или что? Я вот не понимаю...
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Можешь объяснить, вот сфотографировали твои авто.
Что в этом плохого? Ты ущерб какой-то получил? Или что? Я вот не понимаю...
А что хорошего? Приехал ты девочку в….ть, какое-то чмо твою тачку в этом фотает, а в номерограмме жена тебя там палит. Или, что хуже, приехал по «делу», а тебя потом там палит кто-нибудь.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Можешь объяснить, вот сфотографировали твои авто.
Что в этом плохого? Ты ущерб какой-то получил? Или что? Я вот не понимаю...
А еще, как это не смешно и фантастически не покажется, то это реально глаз людей. Был период, когда на корче дристало то, что физически дриснуть не могло. Поехал к циганскому шаману, тот реально углем фото «глазливых» людей показал, и снял все с машины. Два года машина далеко от дома отъехать не могла. Но это второй случай, про первый рассказывать не буду, но после него я начал в это все верить.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,672
Лайки
807
Адрес
Новосибирск
Нет, только про чудаков. Только чудаку невдомёк, что он сам ответственен за свою жизнь, а не другие люди. И если косячит, то это его ответственность, а не других людей. Вырос, а ума не набрался. Чем дальше, тем больше перлов выдаёт.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Можешь объяснить, вот сфотографировали твои авто.
Что в этом плохого? Ты ущерб какой-то получил? Или что? Я вот не понимаю...
Ага , особенно когда с нелегальных гонок выкладывают в номерограм . Ппц как приятно было . Но ничо , пережил .
https://s.nomerogram.ru/photo/e_Zoe...mtqAM1iBcbcrWkDUDGy2YkpCj4Tgzdl7elztvJHQw.jpg
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
А что хорошего? Приехал ты девочку в….ть, какое-то чмо твою тачку в этом фотает, а в номерограмме жена тебя там палит. Или, что хуже, приехал по «делу», а тебя потом там палит кто-нибудь.
Ну тут как бы ты приехал выебать девочку, сфотали машину, ты спалился, в итоге жена виновата что в номерограм увидела) дак могут и без машины просто человека сфотать, да и нечего чпокаться в машине на людях)))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Ну тут как бы ты приехал выебать девочку, сфотали машину, ты спалился, в итоге жена виновата что в номерограм увидела) дак могут и без машины просто человека сфотать, да и нечего чпокаться в машине на людях)))
Я ее не в машине чпокаю, машина стоит во дворе
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,672
Лайки
807
Адрес
Новосибирск
Забавно будет, если его жена сюда зайдёт)))
Ну тупень же. О таких вещах нужно молчать, а не болтать. Ну, если хочешь сохранить семью. Хотя, тут этим и не пахнет.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Я ее не в машине чпокаю, машина стоит во дворе
Да это не важно, сам факт, что ты чпокаешь, это уже к тебе вопрос, а не окружающим. Ты так решил поступить, спалился, ну что тут поделать, шифруйся лучше) понятно, что пиздец может подкрасться незаметно, и к авто не имеет никакого отношения.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Забавно будет, если его жена сюда зайдёт)))
Ну тупень же. О таких вещах нужно молчать, а не болтать. Ну, если хочешь сохранить семью. Хотя, тут этим и не пахнет.
Дружок, ты сейчас публично перед Людьми признаешь, что за свои слова сможешь ответить? Про тупня и все такое?