vw passat 32b

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Черный хорош. Но не везде, не для школьника ( кто в теме колес, и так заценят) Просто..слишком черный сводит на нуль финансовые затраты любителей больших дисков ( с черными , тупо, не виден реальный размер дисков)
Надо светлый графит ваять, чтоб было понятно, зачем потрачено столько бабушек на большой диаметр
Нормальные люди на большой диаметр переходят по нужде, диски тормозные не влезают, или профиль ниже для управляемости нужен. Смешно видеть, как за огромными дисками проглядывают тормозные диски размером с хоккейную шайбу.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Нормальные люди.
Смешно видеть
Нормальные люди? Это кто? Те кто этот форум посещают их можно к нормальным отнести?
А если у человека два комплекта колес? 1) красиво 2)гонка.
Мне не смешно когда идет человек с синими волосами или стенсер плывет по дороге. Я нормальный?
Ты взрослый дядька, а оперируешь каким-то ярлыками
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Нормальные люди? Это кто? Те кто этот форум посещают их можно к нормальным отнести?
А если у человека два комплекта колес? 1) красиво 2)гонка.
Мне не смешно когда идет человек с синими волосами или стенсер плывет по дороге. Я нормальный?
Ты взрослый дядька, а оперируешь каким-то ярлыками
А с чего ты решил, что большой диаметр дисков - это красиво? Это навязанный маркетингом стереотип, чем дороже автомобиль, тем он мощнее, тем лучше у него тормозная система, тем больше диаметр дисков, чтобы вместить это все. А хомяки хотят казаться богаче, чем есть, впихивая в голимый пластмассовый сток для поездок на дачу лишний дюйм. В реальной жизни- там где это нужно, всего две причины для таких дисков и резины. Я их выше описал. Посмотри на любимые Миднайтом М5, там едва помещаются торомозные диски в 19 диаметр. И это - оправдано. В качестве навязанного стереотипа - силиконовые губы уточкой у тупых телок. Это красиво? Ровно тоже самое, что и диски не к месту. Зачем уподобляться чернокожей братве из трущоб Лос-Анджелеса? Тогда и цепи рандолевые на шею к дискам в придачу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
3 й сезон закончился,пора на ревизию и тюн.начало жрать масло,так как впуск каналы в масле а пайпы сухие грешу на мск и направояйки.уже давно лежит пиленная голова,перешлиф 276град,пружинки,метанол,ватеркулер.надо сварить впуск с дудками,засверлить блок под дпкв.
 

Вложения

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
...и ещё какой у тебя ресивер стоит? перевар из 5 ц? как в сравнении с родным ресивером на длинных раннерах?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
День добрый! а подскажи на 9А от чего маховик подойдёт если этот мотор ставить вместо MC на ауди100 кваттро (44) КПП AAJ ?
от 100 или 80ки 4 цилиндра кваттро,по ресу не скажу,на 16в турбо всегда ездил на копотком ранере.
пс.кпп 016 или 01а?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
Обязательны 2 условия- кваттро и 4 цилиндра?
ну там сразу самое жирное болт он сцеплений 228,на моно 215е..4 цилиндра обязательно.кпп по коду не помню тип,кулиса на кпп слева или справа?
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
ну там сразу самое жирное болт он сцеплений 228,на моно 215е..4 цилиндра обязательно.кпп по коду не помню тип,кулиса на кпп слева или справа?
про кулису не помню, а отличие по маховикам в диаметре и количестве отверстий получается... на МС маховик 290 мм по зубцам, а на моноприводе ауди и родной 9А уже 280
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
про кулису не помню, а отличие по маховикам в диаметре и количестве отверстий получается... на МС маховик 290 мм по зубцам, а на моноприводе ауди и родной 9А уже 280
я про диск и корзину,маховик естественно 4 и 5 цилиндров разный,более того продольный и поперечный маховик 4ц разные.еще дорест коробка с 2мя ручными блокировками,от 5цилинлров,Не подходит к 4х цилиндровому блоку.по этому и спрашиваю,про кпп.
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО