Занесите Рушада "Kope" в черный список.

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Ура товарищи!!!Сеня наконец забрал из тк корзину со стальным нажимным.Качеством приводов очень доволен!Корзину попробуем по весне.Драх будет))) На Рушада зла не держу,да и не злопамятный я. Просьба к уважаемым модераторам,к Антону,удалите пожалуста эту тему.
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
кстати о приводах)) рушада знаю с 2008года.. но голову вскружил только в в 2011,, как раз в разгар сезона.- через неделю этап,,. заказали привода, сказал есть в наличии, завтра отправит,,а машина готовится даж сток приводов нет, ждем неделю, вторую, третью, месяц, тел не берет, пишит смс что тел сломался и говорить не может только смс.. ,,написал что завтра приедим,- потом смс привода брат отправил, а я в на гонках, номер накладной пришлю позже. в итоге 2.5 месяца ждали. пока сами не собрались ехать..
в итоге привода приехали за 2 дня до гонок, как боженька нашептал не отправлять всю сумму,,
в итоге, пришли привода которые при транспортировке - палки выпали из гранат и разорвали пыльники,, при разборе выяснилось что нет стопоров, и палки короче на 2см,, и гранаты свареные и палки бьют, подложили шайбы чтоб не выпадали, но биение не пропало.. и постоянно( каждый заезд - пробовали сажать на любой клей) раскручивались болты вн гранаты))..
самое интересное.. мы оплатили 8р и 8 остались должными отдать.. но по смс решили вроде вопрос положительно- он присылает деньги мы ему привода..с сентября ни денег ни смс ни звонков,. зная его 4 года от него не ожидал..могу много написать но не тут.. а лично скажу,. мнение от нефтекамска - годон редкостный!! подставил моих клиентов а еще больше меня,,,,
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
Парни поделитесь номерком Рушада
ты лучше мне пришли.. я твое имя и фамилию на борт машины приклею.. - типо спонсорской помощи.. и помогу в плане пластика на 8ку,,а презервативы в аптеке без рецептов и номера телефона есть в наличи
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
кстати за разрушада!! я тоже торгую пластиком,, и бывают форсмажорные обстоятельства,, но бывают заняты люди своей основной работой,, но клиентов сразу ставлю в курс что не 7 дней а по обстоятельствам.. а летом всега держу за свои деньги комплект пластика,, чтоб не улыбаться и не врать.. а если нет вариантов либо аврал по работе сразу пишу сроки..думаю коосок не даст соврать,, и много кто берет у нас пластик и все довольны качеством,, бывало что со своей машины снимал и отправлял клиенту.. а в этой ветке все наоборот.. мне надо на гонки и на запчасти.. а клиенты подождут((( РУШАД !! ПРИ ВСТРЕЧЕ ПНУ В ЛИЦО!! И НИКТО НЕ ОСУДИТ!! исправляйся время есть,, будут такие отзывы о тебе я исполню..
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
наверно что-то произошло...:?:
просто давно тут не был.. а тут зашел и удивился.. а кипело давно,, привода лежат с сентября,. уже другие купили,, а денег ждем.. но видимо он опять забыл)))много было таких выше описаных топикстартером,- много кому рушада рекомендовал.. но потом мне звонили и задавали вопрос ГДЕ МОЙ ДРУГ "рушад"??? ладно думаю он перечитает еще раз всю тему и поумнеет и память восстановится.. как гончик он норм пацан,, не один год гоняли с ним в ЕЧУПе, но как продаван- безответственный,,
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
а вот так АНДРЕЙ привода были у тебя уже через 3 недели после твоего звонка. а не через 2.5 месяца . Ты сказал что деньги отдашь мне через 3 недели я говорю не вопрос . проходит 5 недель я тебе пишу 15 сентября что там с деньгами и ты мне говоришь что они бьют хотя ты на них отъездел 2 соревнований и до этого не слова не сказал . как закончился сезон и сразу их нужно вернуть и найти причину. и я тебе сказал как быдут деньги пришлю их .
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
Не знаю все ругают Рушада мы перевели ему деньги 3 дня назад вроде обещал во вторник отправить посмотрим но надеюсь что хороший продаван так как слышали много хороших отзывов
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
санта барбара прям........ тока одно, слов много, а реальных подтверждений нет ......
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Не знаю все ругают Рушада мы перевели ему деньги 3 дня назад вроде обещал во вторник отправить посмотрим но надеюсь что хороший продаван так как слышали много хороших отзывов
Все норма привода готовы в город еду во вторник в среду сегодня врач скажет когда вести сына в больницу и сразу в транспортную. Если нужно могу почтой отправить сегодня.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Андрей не у кого привода не бьют все норма все катаются с удовольствием.
Я тебе ис сделал по 16 тыс . как товарищу. я с них не копейки не поемел а ты так . ты даже после этого не звонил мне.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
санта барбара прям........ тока одно, слов много, а реальных подтверждений нет ......
Угу. И кто тут мексиканский негодяй, вообще не ясно. Каждый пишет свою правду.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
с технолада (топикстартером) вопрос решен ведь! и точка...