Занесите Рушада "Kope" в черный список.

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
заказавали у него вначале лета .пластины на коробас .ни ответа ни привета. а деньжки перевели? придется ехать .я всех понимаю но телефон надо брать и 3 месяца это время. нет возможности перезвони верни денежки и никаких вопрос .у всех бывает....но нет труба неберется..... )
Андрей какое начало лета ?? Сентябрь месяц?? а ну если это начало по извени . Пластины готовы они в Самаре их отправил . Я Артему обеснил что человек уехал отдыхать как вернется сразу сделает и отправит.
tehno-lada ты про какое сообщение говоришь ?? как увидел сразу ответил.шли данные.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Интересно, как Макси будет его в этот раз защищать :) Кто будет в этот рза виноват? Оператор сотовой связи, наверное :) Или производитель мониторов,
на котором не заметно, что в личку написали :)

Запасся попкорном...
Причем тут Макс??? и ты какое отношения имеешь??
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Андрей какое начало лета ?? Сентябрь месяц?? а ну если это начало по извени . Пластины готовы они в Самаре их отправил . Я Артему обеснил что человек уехал отдыхать как вернется сразу сделает и отправит.
tehno-lada ты про какое сообщение говоришь ?? как увидел сразу ответил.шли данные.
Ваще жесть! Написал и отправил вчера в 20:48. На форуме ты был.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я никакого отношения не имею. Просто я не любл необязательных людей. А в прошлый раз тебя тут Макси началь сильно защищать, можешь сам пролистать форум.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, Слава не лезь! твое какое дело?
Ну ты тоже нередко не в своих темах начинаешь отвечать и высказываться, верно? Конфа открытая, имею право высказаться.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
хотел добавиться в компанию к Макси и высказаться по поводу "скорости" изготовления железок - пи...дец как все зависит от форс мажора!!!!. Гоняем с Рушадом вместе на Ечупе много лет, человек порядочный, но забывчивый)))).
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
обычно, в таких больших задержках проплачивают штрафные санкции..... ведь никого особо не волнуют форс мажорные обстоятельства, взял бабло будь готов сделать в срок, а это это такое лёгкое кидалово получается, если в срок не делается зачем тогда вообще что-то предлагать на продажу и брать за это деньги...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
обычно, в таких больших задержках проплачивают штрафные санкции..... ведь никого особо не волнуют форс мажорные обстоятельства, взял бабло будь готов сделать в срок, а это это такое лёгкое кидалово получается, если в срок не делается зачем тогда вообще что-то предлагать на продажу и брать за это деньги...
Жирный +1. Скорее всего ответ кроется в том, что гаражные самоделкины не совсем понимают, что такое бизнес отношения между заказчиком и клиентом
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ответ кроется в безвыходности заказчика, ибо больше пойти некуда.
на этом фоне можно вести себя сколько угодно безответственно
и наплевательски - все равно на коленях приползут.

забывшим предлагаю по приколу взять кредит в банке и попробовать
также "позыбывать" отдавать долги по полгода. Патсаны из коллекторского
агентства быстро от склероза вылечивают.

а тут лечить некому.

поведение - взял бабло и забил болт на погода - тупо хамство, за которое
полезно и отвечать иногда, причем не "извенениями" в инете а штрафами.

ЗЫ
2 сочувствующим - и не надо мне затыкать рот! Хочу и пишу. Нравится такое
отношение - кушайте. Можете за год заранее бабло засылать вообще :)
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Да бля пишите сколько хотите это единственный заказ который я не выполнил из-за нажимного диска на сцепу, привода давно готовы и вышлю их на следующей недели с хозяином договорились если ему не нужна сцепа пришлю деньги .
sharky Поверь я в бизнесе давным давно ты еще в 9 кл. учился и не нужно мне говорить как заказы выполняются..
 

Женя123

Местный
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
116
Лайки
0
F.LIZ У нас был такой случай на работе, один работник решил взять кредит и не выплачивать, просто забить и так, у него не знаю как, получилась проделать в пяти банках, через некоторое время как я понял из всех банков весь его долг перешол в один банк и к нему приехали коллектора, после встречи с ними мы его не видели месяц только по телефону были разговоры. После месяца как он появился оказывается он с кредитом расплатился продав почти все имущество.
Это так вспомнил случай.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Да бля пишите сколько хотите это единственный заказ который я не выполнил из-за нажимного диска на сцепу, привода давно готовы и вышлю их на следующей недели с хозяином договорились если ему не нужна сцепа пришлю деньги .
sharky Поверь я в бизнесе давным давно ты еще в 9 кл. учился и не нужно мне говорить как заказы выполняются..
Вышлешь на следующей недели???А почему не через месяц?На счет сцепы подумаю,так как ГОД ЖДАТЬ НЕ ХОЧУ!!!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Да бля пишите сколько хотите это единственный заказ который я не выполнил из-за нажимного диска на сцепу, привода давно готовы и вышлю их на следующей недели с хозяином договорились если ему не нужна сцепа пришлю деньги .
sharky Поверь я в бизнесе давным давно ты еще в 9 кл. учился и не нужно мне говорить как заказы выполняются..
ты не кепешуй, тебя ешо никто не поносил...

для примера на заметку, работал с небезызвестным "Kasp" так вот заказал у него доки на б/н блок (давно дело было) списались договорились отчислил денег и прошло почти 2 месяца но не чё не приходило, в итоге списались он привел веские доводы почему не смог, но в присланных доках я обнаружил энную сумму компенсации, вот это говорит о порядочности, хотя с человеком работали первый раз.