посоветуйте надежный блоуоф

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
Народ, а блоу у всех стоят перед дроселем, мож у кого сразу после улитки, как там обстоят дела с помпажем?
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
у меня стоят два ваг клапана сразу после улитки .все гуд. одного нехватало помпажит .причем пробывал всякие.......сейчас заказал тиал 50мм думаю нормально будет.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Народ, а блоу у всех стоят перед дроселем, мож у кого сразу после улитки, как там обстоят дела с помпажем?
у меня между кулером и улиткой. все ок.
по сути пох куда его ставить.
 

k1llabes

Местный
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
Калужская обл. г.Балабаново
парни я ссе вот такой взял,думаю ставить-нет, мне кажется чёт жёсткий он,даже если на максимум пружину ослаблять.Сняли с субаря,тип грит не кетай.Что скажете??
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
да о чем речь??Какой еще фписте уровень (если только по пропускной способности)??На мелкой улитке и небольшом давлении его едва слышно.Тиал это для мегадавлений и конских вёдер,там где действительно нужны эти 50мм на сбросе.

А далее пусть каждый решает сам....
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
да о чем речь??Какой еще фписте уровень (если только по пропускной способности)??На мелкой улитке и небольшом давлении его едва слышно.Тиал это для мегадавлений и конских вёдер,там где действительно нужны эти 50мм на сбросе.

А далее пусть каждый решает сам....
на td04hl-15t на 0.5 бара гредди тайп рз (китай) нормально пшикает и не помпажит
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
по звуку, чисто на мой вкус, хкс без вариантов.
пшикает очень громко,даже на мелкой улитке.
от звука тащусь:grin: только если ездить каждый день быстро надоедает.
ну и китайские поделки работают через жопу - помпажут и ломаются:(
тиал не пробовал, но есть желание попробовать . . .
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
с ними не работал? На дроме чел чирканул, что на аукционах там продают везут от сюда.
cnracing.com
да, как-то с ними общался. но чо-то за отправку турбоса много захотели.
да и на td04 какая-то подозрительно низкая стоимость была - испугался. прайс даже где-то есть...
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
я все думал о TRS2560 или TRS2860, они вроде на шарике.
но отправляют только EMS'ом, что значительно дороже обычной China Post Air Mail. так и еще разницы в сроках доставки нет, разве что EMS домой принесут, а так придется на почту сходить.
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
да, как-то с ними общался. но чо-то за отправку турбоса много захотели.
да и на td04 какая-то подозрительно низкая стоимость была - испугался. прайс даже где-то есть...
значит общался,
чела корый написал, сказал, что за качество отвечает и т.д.
но написать все можно)
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
значит общался,
чела корый написал, сказал, что за качество отвечает и т.д.
но написать все можно)
ну смотри, мне улитка (td04hl-15t) обошлась в 7700руб с доставкой.
я так-то ради прикола готов купить TRS2860 (тем более что она стоит 220уёв), главная проблема убедить китайца отнести ее на почту и отправить. потому что за доставку ems загибает 390уёв, что не есть логично. я то его понимаю, проще вызвать курьера из ems чтоб он приехал и забрал, чем идти на почту с этой хренью весом в 7кг :) и стоять стареть в очереди :)
они и гарантию дают аж целый год, но лучше сразу брать ремкомплект. не будешь же ты ее отправлять в китай за 5т.р., а потом снова платить за пересылку...
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
ну смотри, мне улитка (td04hl-15t) обошлась в 7700руб с доставкой.
я так-то ради прикола готов купить TRS2860 (тем более что она стоит 220уёв), главная проблема убедить китайца отнести ее на почту и отправить. потому что за доставку ems загибает 390уёв, что не есть логично. я то его понимаю, проще вызвать курьера из ems чтоб он приехал и забрал, чем идти на почту с этой хренью весом в 7кг :) и стоять стареть в очереди :)
они и гарантию дают аж целый год, но лучше сразу брать ремкомплект. не будешь же ты ее отправлять в китай за 5т.р., а потом снова платить за пересылку...
согласен, но если приплюсовать бов, гейт и т.д. до кучи.
так они более охотно отправляют. Гейт, бов тут же на форуме по 1500руб закинуть.
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
...Гейт, бов тут же на форуме по 1500руб закинуть.
ну хз хз... я не барыга, а таскать кому-то - потеря времени для меня.
я обычно только контакты подсказываю, с кем связаться - а дальше пусть сами общаются и состыковываются :)