посоветуйте надежный блоуоф

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
так и было сделано. фланец был вытачен из нержи и успешно приварен :)
Привезли и мне китайский Greddy type rz тоже фланец был вытачен из нержи, но появился вопрос пружина тугая сильно мне кажется, её менять на другую или есть другие варианты???
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
ключевое слово кажется)) поставь посмотри, может и норм будет
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
вопрос по теме такой.
как расчитать нужный диаметр клапана блофа, чтобы при условии правильной его работы не было помпажа?
зная например расход воздуха, или мощность . . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
кстати да . . .
надо померить ход у хкс греди и тд, которые валяются. ради интереса.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
ну пиздец вы вааще когда нибудь спите,летучие мыши.Вам эти блуофы еще не снятся:twisted:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ну пиздец вы вааще когда нибудь спите,летучие мыши.Вам эти блуофы еще не снятся:twisted:
Да хрен тут заснешь когда эмоций и адреналина выше крыши.

3 часа ночи,5 тазов,15чел. Ночь,поля,леса,МНОГО снега....ехали на пролом по определенному маршруту,никакой цивилизации вокруг)))):-D:-D
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
Привезли и мне китайский Greddy type rz тоже фланец был вытачен из нержи, но появился вопрос пружина тугая сильно мне кажется, её менять на другую или есть другие варианты???
INGEKTOR в нем стоит 2 пружины, одну вытащи и будет тебе счастье! а ваще они (пружины) разные по жесткости, подбери нужную и ее и оставь)))) блоу ведь разборный, в курсе???
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
dsn89, я со своего вынул ради эксперимента одну пружину - не держит и травит через него.

а так - надо ставить и пробовать
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
dsn89, я со своего вынул ради эксперимента одну пружину - не держит и травит через него.

а так - надо ставить и пробовать
смотря какой давляк. У меня например на зиму 0.6 дует и стоит та пружина что по мягче, а так конечно если двушку дуть ясен хуй будет все травить.
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
что за бред??Как он будет травить если давление на мембрану будет такое же как и на поршень с обратной стороны??
а как же на ХХ?
у меня на ХХ был открыт с одной пружиной, и травил.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
INGEKTOR в нем стоит 2 пружины, одну вытащи и будет тебе счастье! а ваще они (пружины) разные по жесткости, подбери нужную и ее и оставь)))) блоу ведь разборный, в курсе???
поясните поподробнее на сколько нужна одна и когда нужны две - чот не смог разобраться
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
поясните поподробнее на сколько нужна одна и когда нужны две - чот не смог разобраться
только методом проб проверять... у меня 2 работают норм, кто-то одну вынимает...