LEXUS Ориса г.Белгород

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,046
ХЗ , я на тазу когда приезжаю с гонок ночью пересаживаюсь в ваг . Ощущение что света нет . Через несколько минут появляется свет . Если на другой ваг , там где галоген - там ощущение появления света даже не возникает .
у тебя ваги уставшие
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
У нас морозы пришли. Почти 30 давит. Схожу послушаю живьём и рядом постою при автозапуске, как заводится с жидким маслом.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
а что ты хочешь услышать?
Меня всегда интересует как Именно запуск происходит в экстремальных условиях - много чего о состоянии мотора можно понять - как топливоподача заработала и когда первая вспышка произошла, равномерность поцилиндровой последовательности вспышек, выход на ХХ, уставка и пр. И ваще, заведется ли в минус 30 ))).
Нормально так завелся - шесть цилиндров прокрутил, три вспышки, один пропуск и далее вспышки без пропусков, выход в ХХ, 70 - 80 рабочих циклов и вход в прогрев каталиков, пара минут и дохлых птичек и перешол в прогрев. Дальше не интересно стало и я пошел за шоколадными пирожными - все равно минут 10 свободных до прогрева салона есть...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,046
Меня всегда интересует как Именно запуск происходит в экстремальных условиях - много чего о состоянии мотора можно понять - как топливоподача заработала и когда первая вспышка произошла, равномерность поцилиндровой последовательности вспышек, выход на ХХ, уставка и пр. И ваще, заведется ли в минус 30 ))).
Нормально так завелся - шесть цилиндров прокрутил, три вспышки, один пропуск и далее вспышки без пропусков, выход в ХХ, 70 - 80 рабочих циклов и вход в прогрев каталиков, пара минут и дохлых птичек и перешол в прогрев. Дальше не интересно стало и я пошел за шоколадными пирожными - все равно минут 10 свободных до прогрева салона есть...
Перефразирую - завелся нормально)))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,046
На лексе помпа на прогреве не крутится что ли?)
А при чем тут это? Когда -30 фриз не греется так быстро, а если надо выдавать +24 то он пока физически так не нагреется воздух будет холодный (или нет, у меня не начинает вообще дуть до заданной температуры)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,046
Здесь была тема про глушак от крузака прямоток, он сколько в размере, кто помнит/подскажет?