LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
купить за бабки. я вот 36 регион снял)
Никогда не понимал покупантя номера за бабки. За большие бабки. За очень большие бабки. У моего директора номера три икса три семкркин, денег- квартира. Предложил бы мне он этот номер за 5тыс руб я бы не купил. По мне идеальные номера - те которые хуй сам запомнишь. Мой как раз такой. !!!

Вообще я некоторые ценности человечьи не понимаю. Например золото. Равнодушен так же как к чугуну например. Кг золота без права перепродажи даж за 1тыс не купил бы.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Никогда не понимал покупантя номера за бабки. За большие бабки. За очень большие бабки. У моего директора номера три икса три семкркин, денег- квартира. Предложил бы мне он этот номер за 5тыс руб я бы не купил. По мне идеальные номера - те которые хуй сам запомнишь. Мой как раз такой. !!!

Вообще я некоторые ценности человечьи не понимаю. Например золото. Равнодушен так же как к чугуну например. Кг золота без права перепродажи даж за 1тыс не купил бы.
Солидарен, но только с первой частью сообщения
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Неси мне золото, я буду тебе на чугун менять. 1кг золота на 100кг чугуна ?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Никогда не понимал покупантя номера за бабки. За большие бабки. За очень большие бабки. У моего директора номера три икса три семкркин, денег- квартира. Предложил бы мне он этот номер за 5тыс руб я бы не купил. По мне идеальные номера - те которые хуй сам запомнишь. Мой как раз такой. !!!

Вообще я некоторые ценности человечьи не понимаю. Например золото. Равнодушен так же как к чугуну например. Кг золота без права перепродажи даж за 1тыс не купил бы.
на вкус и цвет, но регион должен быть такой как должен)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Вообще я некоторые ценности человечьи не понимаю. Например золото. Равнодушен так же как к чугуну например. Кг золота без права перепродажи даж за 1тыс не купил бы.
Если бы золото было бы без права перепродажи, оно бы не стало золотом.
А к чугуну ты неравнодушен, не лукавь. Иначе под капотом бы у тебя был давным давно люминь на стейджике и ты бы ещё в этом сезоне порол радиоактивных, но нет - ты выбрал 250кг фонящего чугуна, которые пока не валят :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Не мерил. Поршень кидаешь. Падает. Норм.

Всему вас учить.
Так он падать будет и при 5 сотках и при 15-ти, при идеально круглом и при овальном, даже при квадратном. Неужели у тебя нет возможности найти нутромер и микрометр? Я понимаю, что ты мотор собираешь, чтобы под забор поставить в итоге, но для себя-то можно, хотя бы знать причины дэфа. Четыре часа с тряпкой можешь себе позволить, а две минуты замеров нет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Заодно японский продвинешь
Поржал. Продвинешь способность рисовать каббалистические знаки и слово из трёх букв на стене. Косоглазые даже вменяемую письменность не смогли изобрести.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Как лох это 82 регион, которые дали бы взамен 36
что вы имеете против 82 региона? у нас тоже номера раздают с этим регионом, а почему, да потому что город не миллионник и не положено 156...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
что вы имеете против 82 региона? у нас тоже номера раздают с этим регионом, а почему, да потому что город не миллионник и не положено 156...
У нас город миллионник, но 155-ой серии нет. Нищие , как церковные крысы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
ну у нас основание такое было, когда кончились номера. у вас может быть другое.
Так у нас до сих пор 55-й выдают, с 1993 года серию исчерпать не могут, что как бы намекает, что омичи не сильно врут, когда рассказывают басни и городские легенды про всякие трудности и пиздецы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Опять же в ХМАО жителей относительно немного 1,6 млн всего по округу ( в Ханты-мансийске вообще 90 с чем-то тысяч жителей), а серий две 86 и 186.