LEXUS Ориса г.Белгород

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Орис порой читаю тебя и не понимаю толи сарказм, толи что. это я про траблы к которым надо было готовиться сразу - хакка, масло, воздух. Резина живая после сезона?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Орис порой читаю тебя и не понимаю толи сарказм, толи что. это я про траблы к которым надо было готовиться сразу - хакка, масло, воздух. Резина живая после сезона?

Ну пару шипов нет, в целом без изменений
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Имхо - стоило порошком покрасить не отходя от пескоструя.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да да миднайт о нем мечтает..........
А мечты сбываются как известно
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да да миднайт о нем мечтает..........
А мечты сбываются как известно
В детстве я мечтал о мопеде. Теперь я вырос и мопед как бы и не нужен. Мораль : мечты должны вовремя сбываться.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Это как на форуме все едут пиздец, на гонки приезжаешь из 30 машин 5 едут из 14 сек !
"Собрал перед гонками", "программу не успели настроить, едем на обкаточной", "во вторую не попал", "саб забыл выложить из багажника" ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Б
"Собрал перед гонками", "программу не успели настроить, едем на обкаточной", "во вторую не попал", "саб забыл выложить из багажника" ...
Блин ну это же так, я сам лично это раз 30 видел !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Стандартные отмазы вагиноводов, короч
Я тебя расстрою но вагиноводы за редким, очень редким исключением другие люди и мыслят по другому, для них приехать в четверг на ролл заезды и пообщаться, это по приколу после недели в офисе !
А вот для тазотюнеров и тюнеров старого хлама, которые загоняются и неделю радуются как обогнали иномарку, ебаша всю неделю под своим городским корчем ! А еще же надо и на запчасти заработать или взять кредит !
Потом после работы в гараже, ебашат пол ночи !
Пока ваговоды, субаводы и эвоводы кайфуют и трахают своих жен или девушек в теплой постельке, под бокал бакарди .....
Ты был по обе стороны баррикад ?
Видел кухню
Изнутри ?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Ты меня не расстроил...
Я видел эту кухню . И на встречах слышал разговоры, кто какой себе стейдж залил. Очень редко разговоры про глубокий тунинг идут. Прошло это время года четыре уже как.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
глубокий тунинг? мало того что звучит неприлично, так еще и непонятно зачем он

А вот и тру стори: я когда на киву приехал таз настраивать (там детсад был типа тф035 из говна и веток), не смог уговорить ни одного опелевода в подвернутых штанишках со мной заехать (были корсы, астры всякие) - они все че-то хихикали, жались к своим подружкам (или друзьям? сейчас хрен отличишь, тем более в темноте) и что-то там бормотали про "не, я сегодня не гоняю, у меня эти дни". Пришлось ехать с первым попавшимся вагом, который согласился моментально, просто по фану.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область