LEXUS Ориса г.Белгород

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
я всеми руками за ориса,но пока все на уровне сьемок спидомера на телефон.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Можно выбирать из предложенных вариантов. 40ка присрется в любом раскладе
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Строить гонку для 1 заезда на камеру? Мне не западло слить, только сливать я буду не рапиду и не шитой Октавии 1.8, а топовым вагам! Думаешь что-то другое мне поставят? А там уже похуй будет всем что это за ваг, это был ВАГ, а я балабол, не проткнул ВАГ.
Можно и с другой стороны посмотреть: строить гонку чтобы обогнать рапид и шитую Октавию 1.8? А как же толпы аудей кваттро, коих полным полно на улицах? Как насчёт шитой Октавии 1.8 4х4? Это далеко не топовые ваги, тем не менее ты их опасаешься, в то время как они и должны быть целью. Если ты проебешь какой-нибудь рс6 никто слова не скажет, так оно и должно быть. Но если сольешь йети 1.8...
Впрочем, раз уж ты ступил в зону хайпа: хайп не предполагает выполнения обещаний, он вообще не об этом. Ты можешь вообще не ездить с вагами, но при этом открыть канал "как тоета уничтожает ваги". Уверяю тебя, свой кусок аудитории у тебя будет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Все хотят форсунки в джей, плиты переходные на рыксы и прочие корчи.
Весна шагает по планете. Щебечут птицы, девочки надевают все более дерзкие юбки, грязные ваги едут на детейлинг чтобы катать этих девочек. Глупцы. Они и не подозревают что где-то там, в затхлом гараже готовится к финальной битве монстр, который разорвет их вдвое менее объемные моноприводные пукалки на каме на куски! Ахахаха! Час расплаты близок! Все почти готово: хусера, турбина от белаза и, конечно, перепаяный январь. Пизда рулю.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Весна шагает по планете. Щебечут птицы, девочки надевают все более дерзкие юбки, грязные ваги едут на детейлинг чтобы катать этих девочек. Глупцы. Они и не подозревают что где-то там, в затхлом гараже готовится к финальной битве монстр, который разорвет их вдвое менее объемные моноприводные пукалки на каме на куски! Ахахаха! Час расплаты близок! Все почти готово: хусера, турбина от белаза и, конечно, перепаяный январь. Пизда рулю.
Зато Орис стабильно едет 5 до сотки, одной рукой держась за руль, а второй за сиську пассажирки.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Зато Орис стабильно едет 5 до сотки, одной рукой держась за руль, а второй за сиську пассажирки.
Пока что нет, пока что не до сисек. Сиськи будут позже, когда руки будут отмыты от мазута и неправильного масла, если конечно к тому моменту все нормальные сиськи не разъедутся по турциям в обнимку с бородатыми ваговодами.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Пока что нет, пока что не до сисек. Сиськи будут позже, когда руки будут отмыты от мазута и неправильного масла, если конечно к тому моменту все нормальные сиськи не разъедутся по турциям в обнимку с бородатыми ваговодами.
По турциям разьедутся бородатые ваговоды с другими бородатыми ваговодами. Сиськи никуда не денутся.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Прям страсти, страсти, страсти: ваговоды, дровосеки, сиськи, Турции, турбины от БелАЗа, все обещает быть очень интересным... Как говорится весна покажет кто где срал или Каму жег.
 
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
120
Лайки
21
Весна шагает по планете. Щебечут птицы, девочки надевают все более дерзкие юбки, грязные ваги едут на детейлинг чтобы катать этих девочек. Глупцы. Они и не подозревают что где-то там, в затхлом гараже готовится к финальной битве монстр, который разорвет их вдвое менее объемные моноприводные пукалки на каме на куски! Ахахаха! Час расплаты близок! Все почти готово: хусера, турбина от белаза и, конечно, перепаяный январь. Пизда рулю.
Поржал от души))))))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У Ориса 5 сек до 100 - стабильно на автомате, и никакой дрочи.
Ой чёт я глубоко в этом сомневаюсь, где замеры 0-100 5 сек это выстрел жал соедний, чубы или бмв x5m, чубы STI И так далее, школы 4 wd передутой с давеча И так далее, это очень серьезное время так то , а 4,5 так вообще очень серьёзный выстрел .
На моноприводе и говнорезине ???
Могу лоджик почтой ему отправить что померился ! Потом пришлёт обратно !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Ой чёт я глубоко в этом сомневаюсь, где замеры 0-100 5 сек это выстрел жал соедний, чубы или бмв x5m, чубы STI И так далее, школы 4 wd передутой с давеча
Шта? Какой школы? Чьи чубы? Айфон? :)