LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Смешались кони люди

Демон музыкант, ваговод на етьке это два разных человека. Но базар не про етьку совсем. Цель другая.

А Лексус с потеплением прям перестал сильно валить, это удручает. Температура впуска что-ли.
А может с потеплением на лексусе уже и новые поршня поплыли ?
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Есть чем мерить. Только объект измерения меряться не хочет.

По поводу мойки. Загружаю полний багажник дерьма. Болты гайки моторка. Все с двигателя. Отвожу по пути домой. На след день забираю. Рубль в кассу. Я эту гору день а то и 2 буду мыть и так не напидорю.
Для меня время дороже чем этот рубль.
Как то так.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Есть чем мерить. Только объект измерения меряться не хочет.

По поводу мойки. Загружаю полний багажник дерьма. Болты гайки моторка. Все с двигателя. Отвожу по пути домой. На след день забираю. Рубль в кассу. Я эту гору день а то и 2 буду мыть и так не напидорю.
Для меня время дороже чем этот рубль.
Как то так.
Конечно не хочет, замер на телефон и стрелку форевер, аля жорян ревазов !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миднайт , ты забанен за подстрекательство и экстримизм.
Да я тебе серьезно говорю обьявляй сбор на шдк, монитор в панель кар pc индюк тебе поможет, хотя ты и сам шаришь , инженерник спаяй на постоянку ну уж с отломом софта я думаю проблем не будет. Ну или лицензия. Оно один хрен постоянно надо будет , то одно подкрутить то другое, а когда не надо можно доп приборы на экран запилить как в гтр35.
Вот это будет крутяк.
Кстати кто в курсе там Вовка с Ростова обьявлял сбор на новый кулак на корча, ему тетька богатая хондоводка даже подкинула, чем закончилось не знаю !
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
SAVE_20190331_130655.jpeg


Не гетер, но тоже норм.
Фотка, правда, старая, щас ещё надобавлял приборов. Тут только угол, наддув, дроссель, обороты, ТОЖ, температура впуска.
Есть ещё "туристическая" вкладка, показывает средние скорости, расходы моментальный и средний, даже стоимость поездки считает в рублях.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Видео в студию или фото хотя бы
Ты мне не веришь?
Какие цифры тебя устроили бы?

6-100 и 15-402
7-100 и 16-402

Поверь в них и узбагойся

Этот мотор для отработки старта, электронных систем, зацепа, всевозможных настроек, конфигураций и тд.

Заряд лежит в гараже.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты мне не веришь?
Какие цифры тебя устроили бы?

6-100 и 15-402
7-100 и 16-402

Поверь в них и узбагойся

Этот мотор для отработки старта, электронных систем, зацепа, всевозможных настроек, конфигураций и тд.

Заряд лежит в гараже.
Учитывая что 0-100 за 5 сек едет эво или сти с чвн ........
а так же x5m.
Да и передутый етька 4 вд тоже так же едет ......
Да и PWR вон пишет что ты мериться не хочешь
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Да я тебе серьезно говорю обьявляй сбор на шдк, монитор в панель кар pc индюк тебе поможет, хотя ты и сам шаришь , инженерник спаяй на постоянку ну уж с отломом софта я думаю проблем не будет. Ну или лицензия. Оно один хрен постоянно надо будет , то одно подкрутить то другое, а когда не надо можно доп приборы на экран запилить как в гтр35.
Вот это будет крутяк.
Кстати кто в курсе там Вовка с Ростова обьявлял сбор на новый кулак на корча, ему тетька богатая хондоводка даже подкинула, чем закончилось не знаю !
Саш, тебя что Женя покусал, тот который М54? :)
Предлагаю тебе сделать ответочку на Лексус Ориса :) хоть ваг, хоть таз, хоть сти, хоть эво - купить, собрать мотор, настроить (хош на инваре, хош на боше, заслонка мех или электро на твоё усмотрение), поставить доработанную Харвестом АКПП, одеть на колесья свежую (не старше полугода) тойечку, замерить разгон рейслоджиком-драгги-рейсармения, снять спидометр на видео (для чистоты бэттла, сам понимаешь - ответочка на быстрый спидометр Ориса) и посрамить Ориса ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Саш, тебя что Женя покусал, тот который М54? :)
Предлагаю тебе сделать ответочку на Лексус Ориса :) хоть ваг, хоть таз, хоть сти, хоть эво - купить, собрать мотор, настроить (хош на инваре, хош на боше, заслонка мех или электро на твоё усмотрение), поставить доработанную Харвестом АКПП, одеть на колесья свежую (не старше полугода) тойечку, замерить разгон рейслоджиком-драгги-рейсармения, снять спидометр на видео (для чистоты бэттла, сам понимаешь - ответочка на быстрый спидометр Ориса) и посрамить Ориса ;)
Никто меня не кусал, просто я привык работать на результат.
И результат есть......
Всегда хочется большего правда, но пока довольствуюсь тем что есть.
А по поводу ответочки это уже совсем другая история.......
Все обязательно надо на показ ???
Тутрбобазар, драйв, вк и так далее и что думаешь быстрее поедет или советы публики помогут ?
Ах да тойка дорого, вот над хэнкук td думаю, а с другой стороны можно на ней наверно на пол что нибудь уронить, букс небольшой если он сильно не портит результат, часто бережет трансмиссию привода И так далее .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А вот с какого хера чуть поднадутый моноприводный чемодан вдруг поехал 0-100 за 5 сек, если это конечно 5.9 еще куда не шло. А так я не понимаю ибо на своей шкуре знаю какое это серьезное время и как тяжело оно дается .
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
А вот с какого хера чуть поднадутый моноприводный чемодан вдруг поехал 0-100 за 5 сек, если это конечно 5.9 еще куда не шло. А так я не понимаю ибо на своей шкуре знаю какое это серьезное время и как тяжело оно дается .
Ты недооцениваешь правильно настроенный старт на автомате. То, что на ручке получается один раз в год и вызывает лютый внутренний восторг - на автомате каждый светофор.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты недооцениваешь правильно настроенный старт на автомате. То, что на ручке получается один раз в год и вызывает лютый внутренний восторг - на автомате каждый светофор.
Честно, на автомате борзом не жиганил никогда, но 0-100 у монопривода 5 сек откуда взялось ??? Если ты в теме то должен знать какие авто показывают такие результаты !
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
У нас атмокорчи переднеприводные на ресивере, которые едут низкие 13 на тойе - также едут сотку по бетону, ничего сверхъестественного.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У нас атмокорчи переднеприводные на ресивере, которые едут низкие 13 на тойе - также едут сотку по бетону, ничего сверхъестественного.
Ты свою мерил ? У тебя же 4 вд на автомате
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А вот с какого хера чуть поднадутый моноприводный чемодан вдруг поехал 0-100 за 5 сек, если это конечно 5.9 еще куда не шло. А так я не понимаю ибо на своей шкуре знаю какое это серьезное время и как тяжело оно дается .
Тебя в Гугле забанили?

Открыл бы первую строчку в результате поиска и посмотрел бы сколько вообще едет jzs160, jzs161 кузов до сотки по паспорту.


Screenshot_20190331-165319.png