LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Раз так, где же тогда корчи из всемогущего вага с нескончаемыми стейджиками на соревнованиях по дрэгу? Что-то я их и близко к тумбочке не наблюдаю, лучшие представители на максимальных стейджиках едут высокие 9с. Гетеров полно, а вот вага фик, с чего бы то?)) А вот неедущая некро япия, даже в кватранто-чемоданном кузове ваза спокойно едет из 9 занимая места на тумбочках, так что шах и мат.
Не, ну есть же Боба Моторинг. Квадратно- чемоданный. Едет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
ты никогда не думал, что почти все адекватные люди критериями "наказателей" даже близко не размышляют?
Все адекватные именно такими критериями и размышляют. Уеби ближнего , насри на нижнего. Это доминантное поведение приматов. Это в подкорке уже 20 млн лет. с первых обезьян. Только Гундяев и ты считаете, что у людей другая мотивация в жизни. К сожалению, даже благотворительность - всего лишь повод выебнуться и показать всем . что ты круче их.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Погоди погоди.
Тут где то писали, что 35 посыпает землю железом и поливает маслом. А ты пишешь, что он дальше поехал ...

Чот не совпадение какое то...
Причем сам Миднайт и писал. Путается в показаниях.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Без выебонов и понтов скажу , тут вообще кто нибудь с живым 35 стейдж 1-2? пробовал стартовать ?
Или с мотом 600-750-1000 ?
не знаю насчет живости а вот не далее чем год назад под ростовом тут на нелегале приехало пару олдвагов (ауди80) на полном приводе. и один из них на моторе 1.8 на гт35 вроде или типо то (вторая авуди на тазомоторе) е6ала 35 гетер несколько раз подряд с одним исходом несмотря на просеры. потом оказалось что на авуди отвалился ремень гены, ремень нашли, одели и дали еще раз ему по трусам. кватростарт на сток подвеске впечатляет - 2-3-4 черных полосы от колес и одна от заднего бампера
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Много ли их живых, тем более на стейджиках вообще разъезжает? А так Ильдар стартовал и гонял. Саш, а ты сам с живым 35 гонял на собственноручно-построеной машине? К чему все эти теребонько-посты на чьи-то гэтээры, амг и прочие хуриканы? Параллельные миры конечно интересны, но не до такой же степени ...
Да, а еще Бред Питт драл Джоли, пока Миднайт делал тоже самое с кривоногой жирухой с параллельной группы. И сейчас он нам всем задвинет, что мы морально и материально не доросли до Джоли.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
не знаю насчет живости а вот не далее чем год назад под ростовом тут на нелегале приехало пару олдвагов (ауди80) на полном приводе. и один из них на моторе 1.8 на гт35 вроде или типо то (вторая авуди на тазомоторе) е6ала 35 гетер несколько раз подряд с одним исходом несмотря на просеры. потом оказалось что на авуди отвалился ремень гены, ремень нашли, одели и дали еще раз ему по трусам. кватростарт на сток подвеске впечатляет - 2-3-4 черных полосы от колес и одна от заднего бампера
фу корч)) 2016год,ауди на холсете
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Охуенно конечно сидя за монитором обсуждать как Орис не протыкает амг73, гтр45 и двухлитровые байки.

Орис строит гонку лично в одно лицо в собственном гараже, с конфигом под определенный, конкретный ваг. Не абстрактный квад турбо, не м7, не рс10 и тд.. а конкретный один ваг. Есть задача, она решается.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Много ли их живых, тем более на стейджиках вообще разъезжает? А так Ильдар стартовал и гонял. Саш, а ты сам с живым 35 гонял на собственноручно-построеной машине? К чему все эти теребонько-посты на чьи-то гэтээры, амг и прочие хуриканы? Параллельные миры конечно интересны, но не до такой же степени ...
Конечно нет, я де школьник, так только ля ля . И не знаю и как !
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Охуенно конечно сидя за монитором обсуждать как Орис не протыкает амг73, гтр45 и двухлитровые байки.

Орис строит гонку лично в одно лицо в собственном гараже, с конфигом под определенный, конкретный ваг. Не абстрактный квад турбо, не м7, не рс10 и тд.. а конкретный один ваг. Есть задача, она решается.
Покажи его!! Это етька? Или тачка чувака съебнувшего от менеджера?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
А где Турбокамри на газу?
сменена на ауди с4 кватру, в которую засвапал vq25det и проездив 2 года понял что надо акпп. теперь вот акпп от субары ко всему этому прикручиваю. а учитывая ценник на 300лс кпп и то что гп одинаковые с аудюшной - скоро проект поедет. а пока - поджопная 11я в полнейшем стоке.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
сменена на ауди с4 кватру, в которую засвапал vq25det и проездив 2 года понял что надо акпп. теперь вот акпп от субары ко всему этому прикручиваю. а учитывая ценник на 300лс кпп и то что гп одинаковые с аудюшной - скоро проект поедет. а пока - поджопная 11я в полнейшем стоке.
отсыпь травы своей))