LEXUS Ориса г.Белгород

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Дети не отличаются, тебе привиделось. Даже дети Чингизхана от твоих детей ( ну кроме расовых отличий) не отличаются. И дети Тутанхамона. Любой нормальный биолог тебе это подтвердит. Приматы уже превратились в современных людей, около 100 000 лет назад. И в других современных приматов. В шимпанзе, например. И зачем искать современную читающую обезьяну, если я вижу современных людей, живущих абсолютно точно по обезьяньим моделям поведения?
это не мне привиделось, это ты неосведомлен. Глазодвигательный рефлекс у детей 30-40 лет назад сформировывался к 2-5месяцам от роду, а на данный момент - 90% детей рождается с уже сформированным взглядом способным следить за предметами. Соверши минимальное мозговое усилие и подумай что-же это означает с точки зрения эволюционных изменений.
Приматы и сейчас живут рядом. Только одно но - 100.000лет назад как были хромосомные различия, так и сейчас остаются. Так что продолжай свято верить. ))
Мало-ли чего ты видишь, может стоит посмотреть и в другую сторону? И тем более задуматься -а кому выгодно чтобы ты видел только то что видишь? ))
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
не хуже джея так-то. ломаться тупо нечему, кроме муфт, которые чинятся без проблем. а vq30det ещё дубовее, и цепь там в грм вечная, ибо велосипедная, и муфт вообще нет. и 3.5-3.7 литра получаются объемы без проблем и тюнячки дофига если надо. В общем ты бы на вопрос ответил на изначальный...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Что вы все на Ориса наскочили? Он вам НЕСКОЛЬКО РАЗ писал, что строит просто ради процесса и себя.
Ну интересно и нравится это человеку. И что? Миднайт, ты че взьелся? Хотя бы такой как у Ориса слабо построить?
Заканчивайте засорять тему. Админы- хватит уже играть в политику, немного подчистите тему что ли?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
это не мне привиделось, это ты неосведомлен. Глазодвигательный рефлекс у детей 30-40 лет назад сформировывался к 2-5месяцам от роду, а на данный момент - 90% детей рождается с уже сформированным взглядом способным следить за предметами. Соверши минимальное мозговое усилие и подумай что-же это означает с точки зрения эволюционных изменений.
Приматы и сейчас живут рядом. Только одно но - 100.000лет назад как были хромосомные различия, так и сейчас остаются. Так что продолжай свято верить. ))
Мало-ли чего ты видишь, может стоит посмотреть и в другую сторону? И тем более задуматься -а кому выгодно чтобы ты видел только то что видишь? ))
Пруф про изменения в глазодвигательном рефлексе. Ссыль на статью в научном журнале. Иначе это будет цитированием Спид-инфо. Мне как-то мнение Савельева ближе, человек мозгом и нервной системой 40 лет занимается, руководитель института мозга, единственного в своем роде в России, утверждает, что сейчас деградация мозга идет. На самом что ни есть эволюционном уровне. Про различие в хромосомах не надо, опять гундяевшиной потянуло. Не открою секрета, если скажу, что прямо сейчас люди рождаются с другим набором хромосом. Вот прямо в эту секунду. И это стойкая мутация, с определенной частотой.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Пруф про изменения в глазодвигательном рефлексе. Ссыль на статью в научном журнале. Иначе это будет цитированием Спид-инфо. Мне как-то мнение Савельева ближе, человек мозгом и нервной системой 40 лет занимается, руководитель института мозга, единственного в своем роде в России, утверждает, что сейчас деградация мозга идет. На самом что ни есть эволюционном уровне. Про различие в хромосомах не надо, опять гундяевшиной потянуло. Не открою секрета, если скажу, что прямо сейчас люди рождаются с другим набором хромосом. Вот прямо в эту секунду. И это стойкая мутация, с определенной частотой.
Вы оба правы, по сути.. Наличествуют признаки и по теории Авакса и по теории Странса. Вывод не шибко утешителен- таки примат вдали видится явственно в людях, как ни крути.. Сразу вспомнился анекдот про сварщицу - обезьяну, которую тут на Тб кто то рассказывал. Не пишите здесь, просто про себя вздумайтесь: потреблядство, проституция, завышенное ЧСВ.. все же это есть и у приматов. Я в свое время любил старшего сына водить в зоопарк и каждый раз , останавливаясь у клетки с обезьянами, сыну говорил: всмотрись, посмотри общее с людьми. . С каждым годом, взрослея, он под новым углом смотрел на них. Это очень интересно на самом деле. Попробуйте смотреть подолгу- затянет и будет очень интересно узнать много общих черт с людьми.. Слишком много общего..
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Что вы все на Ориса наскочили? Он вам НЕСКОЛЬКО РАЗ писал, что строит просто ради процесса и себя.
Ну интересно и нравится это человеку. И что? Миднайт, ты че взьелся? Хотя бы такой как у Ориса слабо построить?
Заканчивайте засорять тему. Админы- хватит уже играть в политику, немного подчистите тему что ли?
Миднайт как минимум должен из 10 ехать чтобы писать мне куда не едет мой Лексус.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миднайт как минимум должен из 10 ехать чтобы писать мне куда не едет мой Лексус.
Ну ну, время все расставит на свои места .
Хотя какое тут время , тут просто детские видосики спидометра и мазафаканигер диски на китайском пластике !
Ах да, а что же дедать с ебенячим весом дивана тоже не понятно !
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,366
Лайки
1,672
Адрес
Стерлитамак
А у меня продолжение саги о бензонасосе

После решения проблемы с перекачкой бенза со второй половины бака я поимел проблему переобргащения смеси на малых и средних нагрузках, что говорит что обратку затычная в том месте где стоит жиклёр для создания разряжения чтобы сосало со второй половины.

Проблему решил решить так и образом. Поставил тройник чтобы часть бенза сливалось минуя жиклёр .

Будем посмотреть.

Кстати проблема имеет глобальный характер и ходит легенда что у кого то стоит мощный насос и работает перекачка)))

P.s. sard jet pump killer тоже не работает. Вернее работает но тоже частично. Можно встать в пробке без горящей лампочки.
Посмотреть вложение 76393 .
Поменял насос на новый - тоже забогатило на малых и частичных((( че за нах ??? На ХХ долговременная поправка в минус 17 - 16 залезла. Походу давление подскочило в магистрали.... Сколько у нас должно быть на ХХ ? 3 или 3.8кг ? Надо разобрать, может тупо че не так собрано...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Ну ну, время все расставит на свои места .
Хотя какое тут время , тут просто детские видосики спидометра и мазафаканигер диски на китайском пластике !
Ах да, а что же дедать с ебенячим весом дивана тоже не понятно !
Саш, но ведь это уже не твои проблемы ... можешь запилить свой свежий видос, обсудим, покритикуем, раздадим советы. Почему у тебя так на машину Ориса подгорает? Говорю же, запили Мазду по феншую, вот прям как надо, именно поджопную машину, на которой каждый день ездишь, замерь рейслоджиком-драгги-рейсармения, проедь - сти, Эво, марка на бусте, гэтээры на стейдж 2, вагов на стейдж 3, запили об этом видос - и Орис утрётся, и побежит плакать в подушку :) вот чего ты как пьяный до радио доебался? Ты же вроде несколько раз зарекался, но опять и опять, как ворона зимой, одно и то же долбишь. Я например тебя уже много раз услышал, но оставь ты Ориса с его Лексусом. Орис - ДЕЛАЕТ КАК ХОЧЕТ, И ЧТО ХОЧЕТ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ ... не для меня, или тебя - ДЛЯ СЕБЯ.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Поменял насос на новый - тоже забогатило на малых и частичных((( че за нах ??? На ХХ долговременная поправка в минус 17 - 16 залезла. Походу давление подскочило в магистрали.... Сколько у нас должно быть на ХХ ? 3 или 3.8кг ? Надо разобрать, может тупо че не так собрано...
Вроде как на 3.8 регуль
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
. Орис - ДЕЛАЕТ КАК ХОЧЕТ, И ЧТО ХОЧЕТ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ ... не для меня, или тебя - ДЛЯ СЕБЯ.
А вот , кстати, и нет. Орис и для меня делает - мотивации его труды добавляют изрядно. Начинаешь понимать, что бояться не надо никаких вызовов. Молодец !(y)(y)(y)