LEXUS Ориса г.Белгород

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,376
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Нашел мануале - 3.1 - 3.5кг, отсюда и плясать буду.
Просто при включении насоса:


На запущенном двигателе на ХХ:


Т.е. насколько я понимаю регулятор давления топлива на 300кПа.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
- и Орис утрётся, и побежит плакать в подружку:)
:)Я бы тоже с удовольствием посмотрел реальные цифры,так как глядя видео с АМГ,немного не понятно почему амг уехал,а не лексус.Так как у амг заявка около 5.5 до ста,а у лексуса по спидометру из 5 до ста,я был готов поставить штуку на победу лексуса в случае тотализатора,но на видео всё оказалось иначе.Но это так,наши желания,не более.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,376
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
:)Я бы тоже с удовольствием посмотрел реальные цифры,так как глядя видео с АМГ,немного не понятно почему амг уехал,а не лексус.Так как у амг заявка около 5.5 до ста,а у лексуса по спидометру из 5 до ста,я был готов поставить штуку на победу лексуса в случае тотализатора,но на видео всё оказалось иначе.Но это так,наши желания,не более.
Для этого нужно сначала тогда тот АМГ замерить, и что если он окажется "ну вообще не сток", и едет не 5.5 до ста? :) так что пока "как г63амг", а там глядишь и Барсуков со своим 4.5 до ста подтянется.

http://instagr.am/p/Bpm-PKeBkBZ/
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
и что если он окажется "ну вообще не сток", и едет не 5.5 до ста?
После чипа,которого по словам Макси не существует, думаю амг выезжать стал из 5 сек,но рейса у Ориса не было,что бы мы могли оперировать точными данными,остается только гадать)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,376
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
После чипа,которого по словам Макси не существует, думаю амг выезжать стал из 5 сек,но рейса у Ориса не было,что бы мы могли оперировать точными данными,остается только гадать)
Не в секундах счастье :)

18 апреля 2019 г. 111822 GMT+0800.png
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Полностью согласен.С ними просто проще всё понимать.А то на вопрос,сколько в итоге стал ехать автомобиль до ста после тюнинга и квотер,отвечать в стиле-" Стали проигрывать до ста км один корпус мерседесу амг битурбо,что должен ехать около 5.5 до ста,но там чип и выхлоп и он может быть,но не точно стал ехать из 5 до ста,а может и не стал,ну в итоге я думаю теперь лексус едет... трава зеленеет,весна пришла.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Опять вы за секунды)
Вот гелик вот я.

Спидометр не нравится, гелик не нравится)

В гелике 700 сил сколько он едет никто не мерил и не будет, валит что ещё нужно. На цифры никто не дрочит.

Шкоду проткну, Шкода атмосферная.
Эвака - эвак мертвый)

Сфоткаю рейслоджик - с горы ехал))

Я могу вообще ничего не показывать
 
Последнее редактирование:

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
И тут полностью согласен.Просматривая его видео правда видел замеры и камри,мотоциклов,шкод полноприводных,а учитывая что у него всё же шоу,а у нас технический форум,хотелось бы хоть немного цифр.Но это просто-хотелось бы.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,376
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Не дождетесь. Он покажет свой расход на 100 км и тогда побежит убираться в подушку его оппонент.
Я никогда не дождусь видева с айфона (и соответственно замеров на рейслоджике) валящей турбомазды 3 заботливо переделанной своими руками инженером из атмо почти бодрой "2.0 атмо", протыкающей все гэтэеры, м5, м3, ваги на всех стейджах, все амг в округе Волгограда, при этом абсолютно незакорчёванной и без потери комфорта, с элпайном в качестве ГУ, и сиськами 3 размера на сиденье пассажира. Потому что на продлёнке инженерам не разрешают пихать оригинальные гарреты 3076 (или турбины с экскаваторов) в поджопные машины, вот и остаётся бомбить на чужие лексусы, потому что - "я так не могу (ипотека, начальник не отпускает, уроки не сделаны, тесла не заряжена, в лиф некуда турбину ставить, дроссель у соседа моросит + тыща причин), а он, Орис - смог".
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Для этого нужно сначала тогда тот АМГ замерить, и что если он окажется "ну вообще не сток", и едет не 5.5 до ста? :) так что пока "как г63амг", а там глядишь и Барсуков со своим 4.5 до ста подтянется.

http://instagr.am/p/Bpm-PKeBkBZ/
Если этот барсуков валит 4.5 до 100,
То до 100 орис, курнет 100 проц хоть как, а дальше надо смотреть сколько не едет 402 метра ну и 100-200 , 4.5 с нуля до 100 это очень и очень быстро, это выстрел как из пушки ! Для гражданской машины ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,376
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Ты хотел , наверное, написать "с эпплом(прастихоспаде) в качестве ГУ"?
Нет, Эппл нужен только чтобы показать правдоподобный спидометр потому как смартфоны на Андроиде - фсёврут. А в качестве ГУ, только элпайны с бесящими медкими кнопками.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я смотрю тут процентов 90 даже не знает что такое такой разгон за 4.5 сек, максимум на средневялых турботазах секунд 6.5 нюхали не более того .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,376
Лайки
7,481
Адрес
Московская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Видосики с заездами манагера Онтона обладают примерно такой же информативностью, однако, никого это особо не смущает.
Видосики Менеджера обладают, ебенячим менеджерским эффектом а соответственно и отдачей, он вон показал что в Влг есть контора которая чип боксы на аудю продает, чтоб не слететь с гарантии
и что ты думаешь приезжает мой знакомый на ауде кватро 220 сил с магазина , и говорит Саня что скажешь , я хочу себе поставить дабы не слететь с гарантии !
Хуяк и работает , на днях поедем их попапиросим на счет их коробочек !
Я ему говорю Саня опасно блять, это же наебка системы и подгон под ответ, плюс дуть в кат , или даунпайп каждый раз дербанить перед поездкой к дилеру !
А он всеравно хочет , хотя пацан не глупый и не бедный, и не тупой мажер !
Вот так вот это работает !
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это квотер 12.8 ... Не знаю, быстро это или зашквар в 2k19? :)
Квотер 12.8 для стрита даже 4 вд, не говоря уж про 2 вд - это пиздец как быстро !
Для корча это пиздец как уныло , но много корчей тазовых так едет поверь мне , из очень многих моих личных наблюдений в краснодаре, элисте, воронеже ....