LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Саша, все верно, но не всегда же валилово, Орис и по городу тошнит, в пробке завис, со светофора надо ехать , а мотор от температуры воздуха в обмороке.
Да не в обмороке там мотор, он в обмороке у субаристов , вот там у бедолаг он в ахуе даже я бы сказал !
А так как только ты едешь, после пробки в трубе полетел воздух, чем сильнее придавил тем быстрее он полетел, некогда ему от трубу и коллектор греться, а кулек ветерок пошел обдувать, если он не в жопе за сетками и бамперами конечно и усе едет отлично !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Саша, все верно, но не всегда же валилово, Орис и по городу тошнит, в пробке завис, со светофора надо ехать , а мотор от температуры воздуха в обмороке.
В пробке и без обдува греется бенз , в обраточной системе и не кисло так !
По приколу орис может пойти путем как все модные тунинх ателье , и на всякий случай сделать охладитель топлива на базе системы кондишена , вот это будет забавная и крутая самоделка, такую штуку не знаю правда фирмовую или нет ставят в gtt на злые гтр 35 .
Хуже от нее точно не будет !
И автоорашайку кулька от январика запитать, там в софте есть эта тема
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я бы не стал сувать ноздри в топливную магистраль высокого давления
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
В пробке и без обдува греется бенз , в обраточной системе и не кисло так !
По приколу орис может пойти путем как все модные тунинх ателье , и на всякий случай сделать охладитель топлива на базе системы кондишена , вот это будет забавная и крутая самоделка, такую штуку не знаю правда фирмовую или нет ставят в gtt на злые гтр 35 .
Хуже от нее точно не будет !
И автоорашайку кулька от январика запитать, там в софте есть эта тема
Бенз греется, и это факт.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Опять же, все верно. Но через 10-40 минут тупилова в пробке, в зависимости от температуры за бортом, начинает троить- пердеть, пропуски появляются. Пару километров постоянного движения - и все пропадает.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Жёлтый прикинулся своим? Или вконце он из размотал всех