LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Из 14с выехал на угле 3° и темп впуска 107°)) на 300 сильной турбине)
0-100 5.9 ой ой ой , рука лицо это так медленно ! Таз сил на 300 на хорошей резе тебя может принагнуть .....
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Какие мысли по резине на боевые заезды ?
Слики ?
Букса нет на этой пока . Старт без букса от слова совсем. Естественно проваливаюсь сильно на старте. Привет длинной коробке( Можно попробовать конечно побуксовать.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград

Greenadin

Новичок
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
69
Лайки
23
1. Кулер
2. Теплоизоляция впуска
3. Теплоизолирующая проставка из фторопласта или текстолита под впускной коллектор
4. Холодный впуск в турбину
5. Настройка
6. Орошение кулька водой
7. Вварить в стоковый выхлоп затычный заслонку мимо
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Сам же знаешь, Миднайта хлебом не корми, дай с окна троллейбуса поднасрать..с айфоном в руке.. Не обращай на него внимания. Как караван, идущий в пустыне.. иди просто дальше..
Машину помыл, утром встал- на капоте помет. Думал птичий, но теперь задумался. Хотя троллейбусы рядом не ходят.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Нет,
Не очень люблю кованные поршни .
Много их оплавленных видел в живую !
Причем были и по цене твоего джейзета, но что то пошло не так !
А одни и топовую ино гбц с собой на тот свет металлалома утянули !

Вы же меня ждали, вот я пришел потролить мегапроект на джейзете !
Саша, ждали, все уже волноваться начали, а то последние твои сообщения были из леса с коньяком и шашлыками.
 

quake

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
171
Лайки
35
Хз чем вы тут недовольны, честные 14сек квотер для стрит машины без облегчения это вообще ни разу не медленно. Для бодрой повседневной езды такого ускорения более чем достаточно
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
1. Кулер
2. Теплоизоляция впуска
3. Теплоизолирующая проставка из фторопласта или текстолита под впускной коллектор
4. Холодный впуск в турбину
5. Настройка
6. Орошение кулька водой
7. Вварить в стоковый выхлоп затычный заслонку мимо
3 может выдуть когда он дунет от души
6 тоже хня и будет работать только при обдуве, чтобы со старта ехать как четкий поц нужны вентиляторы на весь интеркуллер которые будут работать всегда, тогда будет чётко...ну а чтобы 6цел не перегрелся и не дриснул и охлаждения вентиляторы так бы сделал на постоянку(отездил на таком конфиге на юг и там и зимой в минус 20, все ок, теперь буду на все свои ведра так делать). вентиляторы не на максимальной мощьности работают, а на средней или минимальной.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
3 может выдуть когда он дунет от души
6 тоже хня и будет работать только при обдуве, чтобы со старта ехать как четкий поц нужны вентиляторы на весь интеркуллер которые будут работать всегда, тогда будет чётко...ну а чтобы 6цел не перегрелся и не дриснул и охлаждения вентиляторы так бы сделал на постоянку(отездил на таком конфиге на юг и там и зимой в минус 20, все ок, теперь буду на все свои ведра так делать). вентиляторы не на максимальной мощьности работают, а на средней или минимальной.
6 Ну если вода будет холодная то приход будет и весомый, лично в том году проверял.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Не очень люблю кованные поршни .
Много их оплавленных видел в живую !
Причем были и по цене твоего джейзета, но что то пошло не так !
А
Откуда инфа про цену моего джейзета и цену моих поршней.
 

Greenadin

Новичок
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
69
Лайки
23
3 может выдуть когда он дунет от души
6 тоже хня и будет работать только при обдуве, чтобы со старта ехать как четкий поц нужны вентиляторы на весь интеркуллер которые будут работать всегда, тогда будет чётко...ну а чтобы 6цел не перегрелся и не дриснул и охлаждения вентиляторы так бы сделал на постоянку(отездил на таком конфиге на юг и там и зимой в минус 20, все ок, теперь буду на все свои ведра так делать). вентиляторы не на максимальной мощьности работают, а на средней или минимальной.
Сделать из текстолита и ничего не выдует
 

Greenadin

Новичок
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
69
Лайки
23
6 Ну если вода будет холодная то приход будет и весомый, лично в том году проверял.
Субаристы делают на топмаунт, сугубо положительные отзывы с графиками темпа и прочим. Для этих целей кстати существуют специательные контроллеры рулящие по алгоритмам орошением.
 

Greenadin

Новичок
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
69
Лайки
23
Орис, кидай скан прокладки впускного коллектора, я тебе чертеж на теплоизол. вставку запилю, потом у себя в городе найдешь кусок тестолита и на лазер или фрезер отдашь
 
Последнее редактирование: