LEXUS Ориса г.Белгород

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Толковый сварщик не торопясь за неделю всё по грамотному сделает. Эт я про 4вд. Если будет проблема с зацепом, то без 4вд не обойтись
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Да он тада туда UZ вхерачит чтоб вот так же турбосы торчали))))
2 турбы на уз под капотом проблематично разместить чтоб выглядело сток. Мы щас с товарищем в марке 110 уз турбовый на одной улитке собираем
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,371
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Я щас на югах. Он должен коллектор варить. Когда я уезжал, он удалил кондей, перенёс АКБ и мозги, чтоб турбу разместить на месте коробки с мозгами
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Изначально хотели улитку разместить вместо компрессора кондея, но там уж через чур близко всё получается
 

Togliatty

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
57
Лайки
12
У Ориса одна проблема, как заебется с ней так опять закроется в гараже , чуть попилит днище, чуть поварит, поставит 4 вд и кпп мэйд бай харвест и вот тогда. При наличии норм лаунча, резины и так далее лекс начнет валить со старта . Поверьте мне придет этот день
скорей бы ,а то уже дачные постройки начали обсуждать и как уазы валят :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
скорей бы ,а то уже дачные постройки начали обсуждать и как уазы валят :)
Ну так дело то корчем и закончится, именно по этому у Ориса есть гараж на даче, приехал с гаража на дачу и опять чинить-тюнинговать
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
а что вы там где, техосмотр за пятихат покупаете, дайте ссылки, тоже хочу никуда не выезжая техосмотр...
Техосмотр за 500 при условии что гос пошлина 660. Тож хочу
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Техосмотр за 500 при условии что гос пошлина 660. Тож хочу
вас в гугле забанили??? в поисковике набирайте: " оформить диагностическую карту онлайн", ссылок море. Только ищите те, где после заполнения данных вам высылают номер карты для проверки, и только после проверки вы им деньги на карту отправляете, потом они вам на почту карту присылают. Последний раз искать было лень, ткнул в первую попавшуюся http://online-texosmotr24.ru/ , но тут деньги вперед просят, я с ними 50/50 договорился, в итоге все норм , без кидалова.

п.с. ОСАГО онлайн более менее норм проходит в Ингосстрахе, иногда в ВСК, во многих других у меня не получилось.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
вас в гугле забанили??? в поисковике набирайте: " оформить диагностическую карту онлайн", ссылок море. Только ищите те, где после заполнения данных вам высылают номер карты для проверки, и только после проверки вы им деньги на карту отправляете, потом они вам на почту карту присылают. Последний раз искать было лень, ткнул в первую попавшуюся http://online-texosmotr24.ru/ , но тут деньги вперед просят, я с ними 50/50 договорился, в итоге все норм , без кидалова.

п.с. ОСАГО онлайн более менее норм проходит в Ингосстрахе, иногда в ВСК, во многих других у меня не получилось.
А чё ты какой дерзкий то? Просто ссылку сложно скинуть? Мне не нужно, я делаю за 660 не гоняя тачку, в течении 10 минут
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
А чё ты какой дерзкий то? Просто ссылку сложно скинуть? Мне не нужно, я делаю за 660 не гоняя тачку, в течении 10 минут
где я дерзкий? вроде никому не грубил....И я написал, как сам делаю и ищу, ссылки не запоминаю, за последние два месяца делал на несколько машин и делал по первой же попавшейся ссылке в момент поиска. делают всегда быстро и за 500р.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,860
Лайки
7,719
Адрес
Омск
где я дерзкий? вроде никому не грубил....И я написал, как сам делаю и ищу, ссылки не запоминаю, за последние два месяца делал на несколько машин и делал по первой же попавшейся ссылке в момент поиска. делают всегда быстро и за 500р.
Не парься, Алексей на юге, культурно отдыхает.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Очередной день сьемок

Заезжал с корчевым турбо тазом на биг борге.

И каким то вагом.

Резину поставил другую, ничего не прилетело. На 1 процент лучше. Старт с 0 буста, если хоть 0.1 - бернаут.