LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Спит))). А если серьезно, то работоспособности Ориса можно позавидовать.
Орис щас ебашит на работе. И , кстати, когда снимал ставил мотор, то делал это в свое рабочее время на работе, выходной мне никто не дал, поэтому паралельно со снятием установкой двигателя на время ( подъемник предоставили мне на полтора дня) , орис ещё делал клиентские тачки. Когда ты крутишь свой джейзет тебе звонят и говорят - загоняй мультивэн т5 на установку магнитолы, и ты идёшь отмываешься и делаешь работу, потом освобождаешься и продолжаешь крутить джейзет, благо с основной работой вывалить поставить - пацаны помогли. А навесное и ходовку сам уже.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Будни Ориса. Паралельно скинул впуск на Лексусе ( иначе до датчика не добраться) за забором работы и выкрутил виновника Джеки чана ( дтож).
IMG_20190624_133816.jpg
IMG_20190624_133715.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну и конечно куда без обеда. А вы мне про какие то "стейджики"
IMG_20190624_134606.jpg
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
да не - обычный фубаг на 50 литров с магазина. мотор 2,2квт.
стоит минимально но работает я уж не помню сколько. по моему с 07 года.
заменил 1 раз пусковой конденсатор за 150 рублей и переварил колесики.
Готовые компрессора делают предприимчивые люди, чтобы продать лохам в 20раз дороже))
По твоей же логике про стейджи
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Если он соберёт удачно Лексус, пропиариться на Ютубе, построит гараж, то я думаю к такому очередь выстроиться, ну и будет зарабатывать в 2-3раза больше+ сможет нанять студентов, чтобы только руководить , а они всю тяжёлую работу делали и выдавать им дошик из своих запасов, а сам перейти с троек, на четверки и пятерки и греть яйца пару раз в году на морях или в личной сауне с бассейном после или перед тем как отодрать там какую нибудь представительницу прекрасного пола, естественно после того как отдерет ваги)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,702
Адрес
Омск
Если он соберёт удачно Лексус, пропиариться на Ютубе, построит гараж, то я думаю к такому очередь выстроиться, ну и будет зарабатывать в 2-3раза больше+ сможет нанять студентов, чтобы только руководить , а они всю тяжёлую работу делали и выдавать им дошик из своих запасов, а сам перейти с троек, на четверки и пятерки и греть яйца пару раз в году на морях или в личной сауне с бассейном после или перед тем как отодрать там какую нибудь представительницу прекрасного пола, естественно после того как отдерет ваги)
Ну и зачем этот сложный путь, если можно просто найти чемодан с миллионом баксов.
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Ну и зачем этот сложный путь, если можно просто найти чемодан с миллионом баксов.
Твой путь из человека может сделать животное, мой путь из человека уставшего, человека счастливого. С лямом зелени орис может свалить как из этого сайта, так и из страны, оставаться здесь с лямом зелени, смертельный риск.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,702
Адрес
Омск
Твой путь из человека может сделать животное, мой путь из человека уставшего, человека счастливого. С лямом зелени орис может свалить как из этого сайта, так и из страны, оставаться здесь с лямом зелени, смертельный риск.
Мой путь - из человека без ляма в человека с лямом))). Если на этом пути попадутся животные, я не виноват. Опять же , если Орис станет завзятым ютубером, то этот сайт и мы все его потеряем ровно также.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Если он соберёт удачно Лексус, пропиариться на Ютубе, построит гараж, то я думаю к такому очередь выстроиться, ну и будет зарабатывать в 2-3раза больше+ сможет нанять студентов, чтобы только руководить , а они всю тяжёлую работу делали и выдавать им дошик из своих запасов, а сам перейти с троек, на четверки и пятерки и греть яйца пару раз в году на морях или в личной сауне с бассейном после или перед тем как отодрать там какую нибудь представительницу прекрасного пола, естественно после того как отдерет ваги)
какие ваги ?
Грязные ?
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
745
Лайки
308
10-15 тысяч... Именно столько заработал Орис за день, перекинув сам мотор. Ибо как давно известно от дяди Скруджа , сэкономленные деньги - это заработанные деньги. В чем смысл терять это бабло, если фишечки и так самому тыкать?
Заработал не только 1 Орис, но и 2 его помощника, а это уже немного другое.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Джеки чан потушил, другая проблема. Не работает ввти от слова совсем. Клапан работает, напряжение напрямую подаю муфте пох, как и мотору.
Оттого середины нет (

Раскрутил посмотрел скрутил. Муфта не моя, завтра попробую свою подкинуть, по идее кроме муфты больше и нечему быть.
IMG_20190624_211055.jpg