LEXUS Ориса г.Белгород

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А я предупреждал про слетающие пайпы. ну у всех все охуенно ничего не слетает, теперь надо е6ацца заново

Поздравы с запуском!
обычно после первого слета, приходит понимание как нужно делать, чтобы этого избежать)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Будни Ориса. Паралельно скинул впуск на Лексусе ( иначе до датчика не добраться) за забором работы и выкрутил виновника Джеки чана ( дтож).
покажи что в мазду поставили)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Заработал не только 1 Орис, но и 2 его помощника, а это уже немного другое.
Спроси у Ориса, сколько заработали его помощники. П.с. умение использовать чужой бесплатный труд возвращает нас к формуле "сэкономленные деньги -заработанные деньги".
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Спроси у Ориса, сколько заработали его помощники. П.с. умение использовать чужой бесплатный труд возвращает нас к формуле "сэкономленные деньги -заработанные деньги".
Когда слово тюнинг пересекается со словом экономия, это печально ).
Фраза разумная трата без лишней переплаты еще куда не шла ).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Когда слово тюнинг пересекается со словом экономия, это печально ).
Фраза разумная трата без лишней переплаты еще куда не шла ).
Т.е. ты предлагаешь Орису разумно заплатить своим кентам за помощь и шефу за аренду подъемника? Зачем экономить, надо разумно тратить.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Т.е. ты предлагаешь Орису разумно заплатить своим кентам за помощь и шефу за аренду подъемника? Зачем экономить, надо разумно тратить.
Абсолютно нет. Благами работы и привелегиями надо пользоваться .
Помощь братанов тоже вещь хорошая ).
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Поменял муфту, и нашел косяк. Болт оригинальный с дыркой, подаёт в муфту масло, а у меня был болт без дырки, обычный.

Поставил вообщем проехался, середина появилась, на 3тыс прям жир.

Но ожидаемо появился мистер детончик, вернее самое его начало, я прекрасно научился слышать его, хотя кроме меня все кто в тачке не слышат его ( не левые типы а те кто в теме). Бенз 100. Детон начинается с 4200об на 0.7 бара

Что делать лить? Или угла валить?

IMG_20190625_105726.jpg
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,353
Лайки
1,669
Адрес
Стерлитамак
Поменял муфту, и нашел косяк. Болт оригинальный с дыркой, подаёт в муфту масло, а у меня был болт без дырки, обычный.

Поставил вообщем проехался, середина появилась, на 3тыс прям жир.

Но ожидаемо появился мистер детончик, вернее самое его начало, я прекрасно научился слышать его, хотя кроме меня все кто в тачке не слышат его ( не левые типы а те кто в теме). Бенз 100. Детон начинается с 4200об на 0.7 бара

Что делать лить? Или угла валить?

Посмотреть вложение 78415
Завалить люто угла, проверить напругу на насосе, проверить давляк в рейке, проверить метки на валах, проверить что там с датчиком фаз, проверить положение датчик коленвала, прикрутить ЩДК ибо расчет наполнения на этом моторе необязан совпадать с тем что мы думаем об этом. Муфта здесь может крутить впускной вал совсем иначе. Глянуть че получается по углам и смесям ...ну и сделать выводы, что на пустом баке бывают отливы )))
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774