LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня на ТТ была степень от 7 до 9, и тенденция чем ниже степень тем более ватный мотор, нет отклика, эластичности и всех плюшек каждодневной езды. Сейчас ощущение что мотор дышит, живёт.
Это сток мотор должен дышать и жить, а этот должен ебашить!
Другого пути у тебя уже нету, иначе ваговоды залошат ).
 
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
120
Лайки
21
Это
это старый хлам который довольно тяжело заставить ехать, у нашего местного ревовца раньше была такая и даже после установки полного привода и передутья она 13 макс ехала и 5 сек до 100, он поменял ее на новую рс, верячил полный привод , и передул итог 4сек 0-100, и 11.8 402 метра, и пишите письма почти все субы и эвики итд))).
Mqb платформа и дку 500 делают вещи ).
Парадокс но в мск на кубке в выходные было много вагов, а8 ехала из 10, шкоды из 12 ) .
Вот такой он этот чертов ваг ).

А где 12 сек ориса ????
К слову про старый хлам, древний ваг 1.8т без всяких дсг на сток моторе и степени 9.5 едет 0-100 4секунды с копейками
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я бесконечно благодарен инженерам этого ЭБУ, которому пох вообще на все, кроме самых действительно важных ошибок (дпдз, ввти, абс) . У мозга нет мотора, а он спокойно рулит хх, трекшеном, круизом и прочее в штатном для него режиме. Из ошибок ( чек при этом не горит) - это 4 лямды ...и все))
Вообще это говорит о хреновом коде и бестолковости инженеров. Не удивлюсь, если эти инженеры ебут кровать, даже если баба не легла или вообще не пришла.
Сорри за оффтоп.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Вообще это говорит о хреновом коде и бестолковости инженеров. Не удивлюсь, если эти инженеры ебут кровать, даже если баба не легла или вообще не пришла.
Сорри за оффтоп.
Бесконечно благодарен бестолковым инженерам. Если бы система упала в аварию на этапе тестов января, скорее всего проект закрыт был. С тросиком точно не ездил бы.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
У меня давно был заниженный Инспаер на модных японских пружинах с переменным шагом. Как ты и говоришь - заипался. Перманентное состояние - оторванный выхлопной тракт. Через некоторое время варить уже некуда было. Въезд на автомойку превращался в целое приключение. Учитывая, что это был 2001 год, и дороги совсем не такие , как сейчас, это было еще то развлечение.
бред) фото в студию)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Придется на слово поверить. У меня своих -то фото практически нет, а по фото машин вообще не задурялся никогда. Мне лениво это делать. Напомню, что в 2001 году цифры не было как класса, все на пленку. Сейчас проще с этим, на мобилку шелк и все.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Придется на слово поверить. У меня своих -то фото практически нет, а по фото машин вообще не задурялся никогда. Мне лениво это делать. Напомню, что в 2001 году цифры не было как класса, все на пленку. Сейчас проще с этим, на мобилку шелк и все.
чет вы там совсем как в каменном веке были, у меня у одноклассника в 2001 году появился olimpus модель точно не помню, хотя наш мухосранск еще тот... фотки конечно были супер... стабилизация, тогда впервые услышали это модное слово...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
чет вы там совсем как в каменном веке были, у меня у одноклассника в 2001 году появился olimpus модель точно не помню, хотя наш мухосранск еще тот... фотки конечно были супер... стабилизация, тогда впервые услышали это модное слово...
Что это? Цифра? Зачем мне она в 2001 году нужна была, если у меня в 2019 нет ее?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Что это? Цифра? Зачем мне она в 2001 году нужна была, если у меня в 2019 нет ее?
в 2019 она не нужна, а вот в 2001 можно было пару фотокарточек сделать, на компе сохранить.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
в 2019 она не нужна, а вот в 2001 можно было пару фотокарточек сделать, на компе сохранить.
Я лох в фото, внутренней потребности не было никогда фиксировать мир вокруг себя. С большим удовольствием чужие фото смотрю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А о чем спор ?
О том что на униженном стиляга диване не варик по городу катать ?
Да не варик, и это любой адекватный чел вам скажет, кто перерос уровень студента тюнера ).
А дальше адекватные если одно авто, либо завязывают с тунингом либо вторая машина, стиляга, гонка, офрод И так далее .
Совместить эти вещи не реально ).
Есть конечно бмв м5 ф90 и порш 911 турбо но это 8 и 15 млн, и опять же одна поездка на дачу или на берег речки и что у бмв что у порша днище и локеры, бампера будут разодраны (. И это будет печально....
Так что жизнь не обманешь .
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,784
Лайки
1,030
чет вы там совсем как в каменном веке были, у меня у одноклассника в 2001 году появился olimpus модель точно не помню, хотя наш мухосранск еще тот... фотки конечно были супер... стабилизация, тогда впервые услышали это модное слово...
И всего то, 1.3 мегапикселя.
Фотки отличные получались. А щас 20+ и говно на выходе, если судить по стограму...
Ну либо руки кривые.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
И всего то, 1.3 мегапикселя.
Фотки отличные получались. А щас 20+ и говно на выходе, если судить по стограму...
Ну либо руки кривые.
Именно так и есть, то линзы залапаны, то руки-крюки
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Ребята, в общем я за высокую СЖ. Не дрочите Ориса, пусть выжимает с высокой сж все что сможет, дальше посмотрим
Хоть тренируй Ориса, хоть не тренируй за СЖ - мотор уже между лонжеронов висит, и исправно возит тело. Аминь.