LEXUS Ориса г.Белгород

Greenadin

Новичок
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
69
Лайки
23
Еще любопытно сможет ли он рулить непосредственным впрыском если его на мотор с прямым впрыском присрать
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Придется на слово поверить. У меня своих -то фото практически нет, а по фото машин вообще не задурялся никогда. Мне лениво это делать. Напомню, что в 2001 году цифры не было как класса, все на пленку. Сейчас проще с этим, на мобилку шелк и все.
все пружины которые аля на сток стойки - 30, край минус 50. о никакой низкости с такой высотой, речи идти не может) чтобы машина упала, нужны как минимум фултап винты)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А о чем спор ?
О том что на униженном стиляга диване не варик по городу катать ?
Да не варик, и это любой адекватный чел вам скажет, кто перерос уровень студента тюнера ).
А дальше адекватные если одно авто, либо завязывают с тунингом либо вторая машина, стиляга, гонка, офрод И так далее .
Совместить эти вещи не реально ).
Есть конечно бмв м5 ф90 и порш 911 турбо но это 8 и 15 млн, и опять же одна поездка на дачу или на берег речки и что у бмв что у порша днище и локеры, бампера будут разодраны (. И это будет печально....
Так что жизнь не обманешь .
конечно нельзя, на лачетти - можно)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
все пружины которые аля на сток стойки - 30, край минус 50. о никакой низкости с такой высотой, речи идти не может) чтобы машина упала, нужны как минимум фултап винты)
Саша, когда деревья были низкими, а я совсем молодым, с Японии можно было притащить вполне по деньгам отличные экземпляры. Никого не волновало, сток/не сток. У меня товарищ Сивика Сира притаскивал на винтовых колах. И никому это не надо было. Всем Тойоту Корону подавай, бестселлер предков офисных клерков.
honda_inspire.jpeg
Конкретно на моей машине стояли пружины с переменным шагом. Ну да, миллиметров 50 осажена. А ты Инспаейр первой генерации видел? Колесная база 2805( у Лекса Ориса 2800), клиренс в стоке - 155 мм (как у Лекса). Отними пять см, 105 мм при такой базе - где ездить? Чтобы понимание пропорций было - Инспаер в стоке 1355 мм высоты против 1440 у Лекса. И короче на 11 см. Обрати внимание на банку глушителя.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Бесконечно благодарен бестолковым инженерам. Если бы система упала в аварию на этапе тестов января, скорее всего проект закрыт был. С тросиком точно не ездил бы.
Да перестань, напихал бы обманок да и все.
Не обманывай себя :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да перестань, напихал бы обманок да и все.
Не обманывай себя :)
Не всегда можно обманками обойтись, какая нибудь стабилизация рухнула бы из за ошибки пропуск зажигания, чем там обманывать
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Саша, когда деревья были низкими, а я совсем молодым, с Японии можно было притащить вполне по деньгам отличные экземпляры. Никого не волновало, сток/не сток. У меня товарищ Сивика Сира притаскивал на винтовых колах. И никому это не надо было. Всем Тойоту Корону подавай, бестселлер предков офисных клерков. Посмотреть вложение 78549 Конкретно на моей машине стояли пружины с переменным шагом. Ну да, миллиметров 50 осажена. А ты Инспаейр первой генерации видел? Колесная база 2805( у Лекса Ориса 2800), клиренс в стоке - 155 мм (как у Лекса). Отними пять см, 105 мм при такой базе - где ездить? Чтобы понимание пропорций было - Инспаер в стоке 1355 мм высоты против 1440 у Лекса. И короче на 11 см. Обрати внимание на банку глушителя.
у меня колесаня база 2725 клиренс в стоке 165 и это ну такоооой офроуд, что можно в джиптриале участвовать) сейчас ну точно меньше 105мм. ездить проблем нет)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
у меня колесаня база 2725 клиренс в стоке 165 и это ну такоооой офроуд, что можно в джиптриале участвовать) сейчас ну точно меньше 105мм. ездить проблем нет)
Зимой ездишь? Дороги чистят у вас?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510