LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Дима все правильно пишет, приехать потусить это одно и пообщаться тоже хорошее дело . Но выставлять пердящий таз на посмешище , еще и кому ваговодам и конечно же скаеводам ). Это борщ !
Что блин за день до этого приехать на эту дорогу и потренироваться нельзя было и понять(если конечно есть чем понимать и делать выводы). Устранить косяки и жахнуть на все деньги на след день!
А так еще так де печал. В том что таз на вид корч, и получился замах на рубль а удар на копейку ).
Был бы он лайт турбо стрит на тд 04 с таким временем и сиськами в салоне был бы ему респект ).

И еще я так понимаю кайдалов просто помогал или строил по заданию хозяина, и то что эта шляпа не едет не совсем его позор !

Он то валить на тазу красивом еще как умеет ).
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А

А я тебе что что то долже показывать, не веришь что из моего личного опыта , так не верь дальше и иди лесом. Мне как то пофиг, никому ничего доказывать не собираюсь .
То что таз у тебя валит или валил ты молодец. То что варить умеешь и руки и голова есть молодец .
Но откуда такие легкие времена субов и эво не понятно .
Эво и сти в стоке вообще не куда не едут, ибо дуют совсем мало по 0.8 в среднем . На 1.5 бара тоже так себе как раз в районе 5 сек они бултыхаются ).
в опыт которого нет? или в опыт айфона в кредит?)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Так себе хайп, как по мне. Выйти на тазу, обосраться прилюдно и поехать домой. Хайп - это когда ты выехал на тазу, выеб просто без шансов на полтрассы всех ваговодов, бросил им "тренируйтесь" и укатил восвояси. А смотреть, как пердящий/троящий таз заезд за заездом сливает - чОта как-то ниачОм, имхо.
выключил недосмотрев до конца.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в опыт которого нет? или в опыт айфона в кредит?)
А ты прям ванга и все про всех знаешь ?
Или готов поспорить на свою кончелыгу-кончелыгу драговую ?
Что если я тебя фактами задавлю
Что, как и откуда опыт и практика, и кто где и на чем катает .
То ты отдаешь свою бестию !
А я распиливаю ее гнилой кузов и распродаю с нее мотор(а деньги отдаю Орису на благотворительность так сказать) который единственное что в ней ценное есть !
Про 4 секундные жигули ?
Ах ах ах опять корчей диких на клею в пример приводишь в стравнении со стритовыми борзыми иномарками ?
А норм городской таз на полуслике я сомневаюсь что когда нибудь в городе старт быстрее 5 а то то и 5.5 возьмет ). А так то среднее время даже боозого тазострита 6 сек, потом да вторая пробуксовывается и на 3 таз дает дрозда, и дрозд может быть даже на 12.5 сек .

Опять же не равняй жигу и пер привод, при равном моторе, старт у жиги гораздо лучше и ты это знаешь .
Но убраться на турбожиге в столб в городе, как с добрым утром ) . Так что турбожига это не стрит а или дрифт или драг ).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Орис увидишь владельца того не валящего корча, приглашай его сюда на форум. Пусть тему создает ).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,725
Адрес
Омск
А ты прям ванга и все про всех знаешь ?
Или готов поспорить на свою кончелыгу-кончелыгу драговую ?
Что если я тебя фактами задавлю
Что, как и откуда опыт и практика, и кто где и на чем катает .
То ты отдаешь свою бестию !
А я распиливаю ее гнилой кузов и распродаю с нее мотор(а деньги отдаю Орису на благотворительность так сказать) который единственное что в ней ценное есть !
Про 4 секундные жигули ?
Ах ах ах опять корчей диких на клею в пример приводишь в стравнении со стритовыми борзыми иномарками ?
А норм городской таз на полуслике я сомневаюсь что когда нибудь в городе старт быстрее 5 а то то и 5.5 возьмет ). А так то среднее время даже боозого тазострита 6 сек, потом да вторая пробуксовывается и на 3 таз дает дрозда, и дрозд может быть даже на 12.5 сек .

Опять же не равняй жигу и пер привод, при равном моторе, старт у жиги гораздо лучше и ты это знаешь .
Но убраться на турбожиге в столб в городе, как с добрым утром ) . Так что турбожига это не стрит а или дрифт или драг ).
Саша, ты как только херню напишешь, так сразу форум виснет. Прекращай))).
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
парни, оцените, кручу года 4 этот таз, полностью собранный, наш ответ ваговодам)

вон 0-100 5.16с 100-200 7с
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,725
Адрес
Омск

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
А я больше от дорог притащился в Донецке. Война там, а дыры от бомб на дорогах у нас. Аманалия какая-то(с).
это кусочек былой роскоши)) а так все в норме
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
Я так понял, что у вас дрючь-дрючь за изменения в конструкции не хуже, чем у нас.
не, такого нет. только заставляют тачки на местный учет ставить, а так пофиг, хоть три турбины ставь. и стекла в 0 закатай
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А ты прям ванга и все про всех знаешь ?
Или готов поспорить на свою кончелыгу-кончелыгу драговую ?
Что если я тебя фактами задавлю
Что, как и откуда опыт и практика, и кто где и на чем катает .
То ты отдаешь свою бестию !
А я распиливаю ее гнилой кузов и распродаю с нее мотор(а деньги отдаю Орису на благотворительность так сказать) который единственное что в ней ценное есть !
Про 4 секундные жигули ?
Ах ах ах опять корчей диких на клею в пример приводишь в стравнении со стритовыми борзыми иномарками ?
А норм городской таз на полуслике я сомневаюсь что когда нибудь в городе старт быстрее 5 а то то и 5.5 возьмет ). А так то среднее время даже боозого тазострита 6 сек, потом да вторая пробуксовывается и на 3 таз дает дрозда, и дрозд может быть даже на 12.5 сек .

Опять же не равняй жигу и пер привод, при равном моторе, старт у жиги гораздо лучше и ты это знаешь .
Но убраться на турбожиге в столб в городе, как с добрым утром ) . Так что турбожига это не стрит а или дрифт или драг ).
кончелыга твой рот. тебе дятлу русскими словами написали ход дел, но ты настолько тяжелый, что даже их понять не можешь.
задаватить ты только большую штуку защеку можешь. вторую часть сообщения даже не осилил читать.
пс. а тем временем, у нас сток 1жз намерили 4.6-8.8-12.2(кто не понял 100-200-402) ну очень интересно)))

стрит таз бодрые иномарки, какая моча у тебя в голове?
 
Последнее редактирование: