LEXUS Ориса г.Белгород

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
девушке которая старт дает и ребятам которые на "разделе" стоят скажи чтоб зеленые жилетки одели ради своей безопасности! Трасса оживленная вообще-то рискуете
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
девушке которая старт дает и ребятам которые на "разделе" стоят скажи чтоб зеленые жилетки одели ради своей безопасности! Трасса оживленная вообще-то рискуете
ouVRVwyL25A.jpg
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
и антона то же- хорошо бы проехать. на фото твои валы видел оооооооооочень профиль острый время сечение мизер. походу на стоке и фазы узки. а гбц не плохая при помощи хороших валов через нее много можно воздуха прокачать- и как не крути это факт. не всегда одна турбина рулит. хотя конечно ты и сам это хорошо знаешь.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Вот он долгожданный выпуск! Скайлика зачетно проехал? Бочком 2 тонны тоже нормально раздают? Зелёный IS красавец ?Жига круто в отсечке лупит! Надо думать PWR свои руки приложил к красному мерину ?)
Так чутка. Немного гбц помогал делать и по сцепе чутка доработок. И консультации местами. А так хозяин сам все делал. Дорожка то протореная. Считай минус 2 цилиндра.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
даничо вних зачетного нету.
вымя бля. скорее всего силикон.
когда баба с таким выменем лежит на спине без одежды - это вымя расплывается по бокам до самого одеяла, тфу мля.
да и раком когда ее чешешь - оно лязгает как я не знаю что.
когда стоит - тоже видок тот еще. фу.
вы чо думаете они как мячи футбольные чтоль???
такие сиськи хороши только под плотным лифоном и всё.

у меня девка была с 3 размером и то я охреневал когда она некоторые позы принимала.
да и огромные соски тоже ужас наводят лично у меня.
поэтому мой выбор - 1 номер!! все стоит, соски торчат. всегда и везде.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
В мерине HX40 2бара. Но честно, я ожидал что он в точку уйдет, а так ходом 2 корпуса. Я расстроен. Неужели мопед на этой же турбе не помчит.
ну ты же понимаешь, что 2 бара при смеси 10 и уоз 6 гр. и 2 бара при смеси 11.5-12 и уоз 15 гр. это очень разные 2 бара ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
разные это когда уоз 10 и когда 35.
а когда 10 и 15 - это все унылое чмо с расплавленным коллектором