LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ага. Хейтер россии поехал в сраный адлер гавно хлебать)))
Ты шо???
Индюк не борщи, можно и у нас найти более менее норм местечко и отдохнуть ). Вот доедет ли туда за 1500 км таз из говна и палок без промежуточного ремонта это вопрос , а если это на плазе будет то позвонки в коврика вытряхнуть можно еще будет )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ту орис. вчерась приезжала аристо в старой будке,до твоей.2жз низ на шатуне кованом,валы ГЕ,ефр 8374,акпп.ЕДЕТ 11.5 на полуслике нанканг.салон полный,сост ахуй.позже попробую фото найти.
Сколько стоит ефр 8374 ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Только не говори что у тебя там супер пупер очистные и гавно ни куда не льется...

Ща Oris придет, наругает нас за срачь в ветке))))
Нуда, наверно поэтому тут в каталонии со всей европы народ
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Да молодец индюк, завидуеье просто ).
Ах да сейчас начнется типа, а нам и нах это не надо, нам по кайфу гнилой таз крутить
Просто легкий троллинг. А так - всех благ Лехе.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Индюк не борщи, можно и у нас найти более менее норм местечко и отдохнуть ). Вот доедет ли туда за 1500 км таз из говна и палок без промежуточного ремонта это вопрос , а если это на плазе будет то позвонки в коврика вытряхнуть можно еще будет )
А за чем на тазу ехать отдыхать? Это помоему пиздец вообще, ну только если других вариков нет....
Нуда, наверно поэтому тут в каталонии со всей европы народ
Я был и в калеле и в барсе... ну такое... а вот в рио понравилось... каждому свое
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А за чем на тазу ехать отдыхать? Это помоему пиздец вообще, ну только если других вариков нет....

Я был и в калеле и в барсе... ну такое... а вот в рио понравилось... каждому свое
Так у большинства на этом форуме да в общем людей в россии не имеют другой машины кроме таза ) . Им что делать ?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А теперь прикинь что там откуда эта машина 2 тыс долларов за улитку это наверно всего лишь одна средняя зп ) а не 4 средних зп как в рашке ) , сама машина ничего не стоит ) , ну цена ей наверно 1 тыс дол ), в россии цена этой тачке 200-300 тыс в полузадрочке )
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Так у большинства на этом форуме да в общем людей в россии не имеют другой машины кроме таза ) . Им что делать ?
Ну я хз...)))) я ни кого обидеть не хочу, значит мозгов нет.... и дети жены тут вообще не причем.... на отдых- поезд самолет.... бла бла кар на крайняк... нет, так читаем книги про экономику и пытаемся построить свой капитал.... а ну да, все же хотят чтобы само сабой все получилось.... прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну я хз...)))) я ни кого обидеть не хочу, значит мозгов нет.... и дети жены тут вообще не причем.... на отдых- поезд самолет.... бла бла кар на крайняк... нет, так читаем книги про экономику и пытаемся построить свой капитал.... а ну да, все же хотят чтобы само сабой все получилось.... прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.....
А в россии есть экономика ?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
А в россии есть экономика ?
Да мне на россию пох. Я капиталист. Свое мат положение я улучшаю всеми правдами и не правдами. НО!!!!! Я ни когда не переступлю черту понятий и совести, чести!
Вот не поверишь на станции заебали вопросами- как у тебя нет кредитов, как ты строишь машину, как ты можешь позволить кататься.... у тебя родители богатые и т.д. и т.п.... ага хуй у рыбы они видали... отца 6 лет нет, а мать брата поднимает.....

И вот это все нытье бесиь прям!

Ни хуа сочинское винишко поперло))))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
А теперь прикинь что там откуда эта машина 2 тыс долларов за улитку это наверно всего лишь одна средняя зп ) а не 4 средних зп как в рашке ) , сама машина ничего не стоит ) , ну цена ей наверно 1 тыс дол ), в россии цена этой тачке 200-300 тыс в полузадрочке )