LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да мне на россию пох. Я капиталист. Свое мат положение я улучшаю всеми правдами и не правдами. НО!!!!! Я ни когда не переступлю черту понятий и совести, чести!
Вот не поверишь на станции заебали вопросами- как у тебя нет кредитов, как ты строишь машину, как ты можешь позволить кататься.... у тебя родители богатые и т.д. и т.п.... ага хуй у рыбы они видали... отца 6 лет нет, а мать брата поднимает.....

И вот это все нытье бесиь прям!

Ни хуа сочинское винишко поперло))))
На сколько ты писал тут ты перекуп , так ?
Это один из источников дохода ?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
На сколько ты писал тут ты перекуп , так ?
Это один из источников дохода ?
Перекуп это когда в новосибе на хожусь...... а полная история- 6 лет назад купил землю в дагомысе 4 км от сочи... построил дом 290квадратов. В этом году первый раз сдал на 6 летних месяцев. Получил 4.5млн чистыми.... и это только первый этаж... а так да, были и долги и кредиты и полная жопа.... вот она надоела и пришлось двигаться....

Источники:
Сдача дома
Работа на сто
Перекупство
% со вкладов и офз
Призовые с соревнований по боксу...( там слезы)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Перекуп это когда в новосибе на хожусь...... а полная история- 6 лет назад купил землю в дагомысе 4 км от сочи... построил дом 290квадратов. В этом году первый раз сдал на 6 летних месяцев. Получил 4.5млн чистыми.... и это только первый этаж... а так да, были и долги и кредиты и полная жопа.... вот она надоела и пришлось двигаться....

Источники:
Сдача дома
Работа на сто
Перекупство
% со вкладов и офз
Призовые с соревнований по боксу...( там слезы)
Хм иметересно а я думал сезон на море с середины мая по конец октября ?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Перекуп это когда в новосибе на хожусь...... а полная история- 6 лет назад купил землю в дагомысе 4 км от сочи... построил дом 290квадратов. В этом году первый раз сдал на 6 летних месяцев. Получил 4.5млн чистыми.... и это только первый этаж... а так да, были и долги и кредиты и полная жопа.... вот она надоела и пришлось двигаться....

Источники:
Сдача дома
Работа на сто
Перекупство
% со вкладов и офз
Призовые с соревнований по боксу...( там слезы)
последнее прям обидно стало((((
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Ты прав братан когда тут на форуме речь идет за цену на турбину больше 30 тр то всем насрать ).
Ибо о ней даже не мечтают )
В смысле не мечтают? Что греди что гарет что борг варнер от 100 до 130 новые оригинал.... дорого ищется дешевле.... но как говорится- мы не сильно богатые чтобы покупать дешевые вещи
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Ты прав братан когда тут на форуме речь идет за цену на турбину больше 30 тр то всем насрать ).
Ибо о ней даже не мечтают )
проблема тазоводов в том,что привыкли к ценам тазодеталей.только из говна и результат говно
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
В смысле не мечтают? Что греди что гарет что борг варнер от 100 до 130 новые оригинал.... дорого ищется дешевле.... но как говорится- мы не сильно богатые чтобы покупать дешевые вещи
кто ищет тот находит.тут на ТБ гт2876 оригу новую продавали за 35,забрал,положил на полку.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
последнее прям обидно стало((((
3 , 2, 1 по местам... это ЧР. Округи что СФо юфо и т.д если есть спонсоры 15, 10, 5 примерно... полупрофи 60 т и меньше... профи другие цифры
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
кто ищет тот находит.тут на ТБ гт2876 оригу новую продавали за 35,забрал,положил на полку.
Гт 2876 это шляпа сыпучая , даже не гтх, проще тд 05 целочную
Оригинал купить )
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Только 6 лет ушло на все про все... а так да, можно было)
Вот тут, как правило, люди темнят. Ну ни в жизнь не поверю, что прям без связей, помощи, без ничего обычный простой человек купить за 1.2(а это минимум по объявам, посмотрел, на склоне в 30мин от моря), да ещё и дом в 290метров, это ещё минимум 3. Это в самых наискромнейших раскладах. Не темни) Я на честную ЗП, которая выше среднего в 2.5 раза не могу 80 квадратов третий год выкупить. А тут - купил, построил....)))) Оказывается, все просто)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Уходи из бокса. Инсульт заработаешь и капец
это как наркотик.... когда в ринг выходишь, совсем все по другому.... кстати на дрег стрипе почти такие же ощущения... вообщем мне вкатили))))
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Вот тут, как правило, люди темнят. Ну ни в жизнь не поверю, что прям без связей, помощи, без ничего обычный простой человек купить за 1.2(а это минимум по объявам, посмотрел, на склоне в 30мин от моря), да ещё и дом в 290метров, это ещё минимум 3. Это в самых наискромнейших раскладах. Не темни) Я на честную ЗП, которая выше среднего в 2.5 раза не могу 80 квадратов третий год выкупить. А тут - купил, построил....)))) Оказывается, все просто)
Не темню.... единица была с юношеского спорта..... что то взял в кред (уже погашен) что то на тачках заработал... а вообще было бешенное желание жить на море.... вот к ниму и шел...
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Гт 2876 это шляпа сыпучая , даже не гтх, проще тд 05 целочную
Оригинал купить )
ты много тазов видел,которые смогли отжать гтх?отлично полежит на полочке или уедет в польшу 1.8т надувать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это как наркотик.... когда в ринг выходишь, совсем все по другому.... кстати на дрег стрипе почти такие же ощущения... вообщем мне вкатили))))
Что сказать,
не важно что и как , но могу лишь за тебя порадоваться ). Молодец !