LEXUS Ориса г.Белгород

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это Леха видать весь пляж "заспамил" :) раскидал вокруг фантиков, мусора и негров спящих и говорит присутствующим: "а в раше у нас вот так обычно насрано, потому что мы дикари и микросхемы делать не умеем, поэтому у меня даже плавки китайские" :ROFLMAO:
Так то ллорет де мар самое что ни на есть русскоязычное место. Не отпускает Родина, видать. Надо было ехать в сиджес :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Так то ллорет де мар самое что ни на есть русскоязычное место. Не отпускает Родина, видать. Надо было ехать в сиджес :)
В других местах прекрасный разговорный английский Индюка внезапно превращается в непереводимое мычание.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Это Леха видать весь пляж "заспамил" :) раскидал вокруг фантиков, мусора и негров спящих и говорит присутствующим: "а в раше у нас вот так обычно насрано, потому что мы дикари и микросхемы делать не умеем, поэтому у меня даже плавки китайские" :ROFLMAO:
Не удивлюсь если он на 11 туда приехал:rolleyes:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
4 часа на самолете, да. С дырками в двери, все ноги мне отморозило.
Все двери водопроводным герметиком замазаны
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,413
Лайки
7,509
Адрес
Московская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Бери, пора валить на все бабки (y) Не одному же Орису наказывать ваги :)
Мне околостока хватает ), не хочу лезть в дебри тюнинга, даже январь ставить не хочу хотя все для этого есть ).
Орис пока не быстрее ) из всех его попыток ) , но ему немножко осталось наверно и будет быстрей , если не посыпется.
А ваги а что ваги наш предводитель вагов едет из 12) . И ноль-100 около 4 )
Можно очень сильно поднапрячься перепилиться и его обьехать, или высыпаться и грустить ) , только смысл рвать жопу ? И что кому доказывать?
Тем более круг интересов расширился хочу дачу и катер ).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,413
Лайки
7,509
Адрес
Московская область
только смысл рвать жопу ? И что кому доказывать?
А чего Ориса подначиваешь тогда? Давай, давай уж быстрее, когда, когда, когда ... :)


Тем более круг интересов расширился хочу дачу и катер ).
Фуражку-яхтсменку-капитанку тогда тебе надо, как у всех этих джентльменов с "катерами" :)

 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я де не яхту хочу, а всего лишь скромный катерок ) чтоб летом отдыхать )
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А чего Ориса подначиваешь тогда? Давай, давай уж быстрее, когда, когда, когда ... :)




Фуражку-яхтсменку-капитанку тогда тебе надо, как у всех этих джентльменов с "катерами" :)

Я ведерки то большие и не ставлю)
И на 600 сил и 2 бара не претендую).
Мне сил 300 достаточно и правильной их реализации)