LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Мне околостока хватает ), не хочу лезть в дебри тюнинга, даже январь ставить не хочу хотя все для этого есть ).
Орис пока не быстрее ) из всех его попыток ) , но ему немножко осталось наверно и будет быстрей , если не посыпется.
А ваги а что ваги наш предводитель вагов едет из 12) . И ноль-100 около 4 )
Можно очень сильно поднапрячься перепилиться и его обьехать, или высыпаться и грустить ) , только смысл рвать жопу ? И что кому доказывать?
Тем более круг интересов расширился хочу дачу и катер ).
Дача и катер - збсь. Амура взять и дваджейзет с 42 гарриком))) в него.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
У дизелистов по-ходу фетиш такой.офф-роад тоже весь черный.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Я тут про дизельные катера смотрел. На мерсомоторах. Коптят, правда, аки черти)
На самом деле на хорошем дизеле лучше. Автономность больше. Плюс большие теплоходы на солярке.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кому там не нравился хомутик в этом месте. Держите.

Кстати таких мелочей очень много сделано, на которые при ежедневной эксплуатации забиваешь. Всякие трубочки вечно соскакивающие с вестгейта. Представляю на ведре соскочит. Минус джейзет.
IMG_20190827_211706.jpg
IMG_20190827_211713.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Кто тут хотел мою фотку?
Вот.

Не понравилось мне нырять. Тупизм какойто. Рыбы акулы осминоги каракатицы лангусы ракушки мидяйки горы и песок. Вот если б под водой работать и чинить чонибудь - былоб интересно. В итоге я инструкторам на английском и французском объяснял что самая лучшая рыба это колбаса. Причем тут колбаса они с трудом поняли, но поняв, проржались
 

Вложения

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Кто тут хотел мою фотку?
Вот.

Не понравилось мне нырять. Тупизм какойто. Рыбы акулы осминоги каракатицы лангусы ракушки мидяйки горы и песок. Вот если б под водой работать и чинить чонибудь - былоб интересно. В итоге я инструкторам на английском и французском объяснял что самая лучшая рыба это колбаса. Причем тут колбаса они с трудом поняли, но поняв, проржались
значит реально все таки поехал )) индюк решил пробить тему выезда за границу- чтоб потом в США свалить )))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Всадил блоу в комфортное для себя место - подальше с глаз.
Ну так ещё пособирал чуть.


Посмотреть вложение 79611 Посмотреть вложение 79612 Посмотреть вложение 79613 Посмотреть вложение 79614
2орис добавь обдува реально поможет с охлаждением-сними звуковые сигналы и перевесь их в другое место
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Кто тут хотел мою фотку?
Вот.

Не понравилось мне нырять. Тупизм какойто. Рыбы акулы осминоги каракатицы лангусы ракушки мидяйки горы и песок. Вот если б под водой работать и чинить чонибудь - былоб интересно. В итоге я инструкторам на английском и французском объяснял что самая лучшая рыба это колбаса. Причем тут колбаса они с трудом поняли, но поняв, проржались
А ты чего такой угрюмый?))) В отпуске же... расслабься и кайфуй..
Кому там не нравился хомутик в этом месте. Держите.

Кстати таких мелочей очень много сделано, на которые при ежедневной эксплуатации забиваешь. Всякие трубочки вечно соскакивающие с вестгейта. Представляю на ведре соскочит. Минус джейзет. Посмотреть вложение 79623 Посмотреть вложение 79624
А этот чудо болт(крепление) банку не протрет?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А ты чего такой угрюмый?))) В отпуске же... расслабься и кайфуй..
Ща мне другие фоты пришлют - я там вообще пипец, как на каторге. А другие все улыбаются....
В конце публичный просмотр фоток был так там ржали все.Испанцы французы немцы белорусы. Типа ну и чувак с россии приехал, реально как с зоны какойто
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кто тут хотел мою фотку?
Вот.

Не понравилось мне нырять. Тупизм какойто. Рыбы акулы осминоги каракатицы лангусы ракушки мидяйки горы и песок. Вот если б под водой работать и чинить чонибудь - былоб интересно. В итоге я инструкторам на английском и французском объяснял что самая лучшая рыба это колбаса. Причем тут колбаса они с трудом поняли, но поняв, проржались
Ты первый раз за бугром или раньше тоже катал ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так далеко нет еще.
Испания хреновая страна.