LEXUS Ориса г.Белгород

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,455
Лайки
784
Зря вы на олед гоните.

OLED-дисплеи обладают бесконечной контрастностью 1 000 000:1

Индюк, твой фуфлыжный TFT там рядом не стоит , о чем речь, на солнце про TFT молчу. Я на фото несколько секунд всматривался что там написано.


тут пришлось притонировать стекло 50 тонером, ибо ОЧЕНЬ ЯРКО. Сравни читаемость.



Посмотреть вложение 79717


Читаемость 100процентов
Вот тут хорошо смотрится и выглядит как родное.
А для вывода информации что используется?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Делали этот венатор. Есть комплект болт он на таз. Кому надо?
Вот именно она.


Минусы - отсутствие техподдержки как класс, притом что куплена программа официально. Глюков море. Сложная конструкция и нестабильно. Вооьщем игрушка для шоу кара не более.
Как вычерно смотрится вся это цифровая шляпа в тазу и старых машинах, как хуй на лбу .
Таз он же теплый и лаповый, ровно так же как и старые иномарки .

Ох как далеко этому до виртуал кокпита который за 25 тр становится в любую свежую шкоду и четко работает, ибо он заводской )
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Коням небось сема/водки подливал, чтобы валили :rolleyes:
Делали этот венатор. Есть комплект болт он на таз. Кому надо?
Вот именно она.


Минусы - отсутствие техподдержки как класс, притом что куплена программа официально. Глюков море. Сложная конструкция и нестабильно. Вооьщем игрушка для шоу кара не более.
Цена игрушки?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Читаемость 100процентов
Напиши, когда найдешь 9 дюймовый олед с тачскрином и разместишь на нем параметров 25 хотя бы, разными цветами и с регулировкой яркости, чтоб ночью глаза не выжигало.
А так да, не спорю, ярко.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Минусы - отсутствие техподдержки как класс, притом что куплена программа официально. Глюков море. Сложная конструкция и нестабильно. Вооьщем игрушка для шоу кара не более.
Ну я просто показал что естб такой сайт. Сам я пронего даже особо и не читал.
У меня андроид студия естб чтоб самому все написать если надо
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Напиши, когда найдешь 9 дюймовый олед с тачскрином и разместишь на нем параметров 25 хотя бы, разными цветами и с регулировкой яркости, чтоб ночью глаза не выжигало.
А так да, не спорю, ярко.
Яркость регулируется программно в этом экране (ШИМ на питание диодов). Конкретно в моем 8 бит.

Большие оледы есть, но там цена как у сбитого самолёта.

Тачскрин при желании присерается любой. И не резистивный 19 века через который сам по себе никуя не видно.
А ёмкостной, как в лучших домах Лондона и Парижа.

 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Хз. На балконе Валяется. Куда там что уже и забылось. И не хочется чтобы голову ипали потом. Так там один экран что-то под 10 вышел + комп полноценный ко всему этому, блок питания автомобильный, куча контроллеров включения выключения и прочее, + автономное питание, там шаттл в целом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Я закатал тонером чтобы не было видно потрохов , яркости с избытком даже днём. В ночное время программно яркость уменьшаю от штатного датчика света.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Я закатал тонером чтобы не было видно потрохов , яркости с избытком даже днём. В ночное время программно яркость уменьшаю от штатного датчика света.
А что показывает тебе этот твой кастом ?
Темп масла в кпп сейчас ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Да показывать онможет чо угодно. Орис неплохо с процами работает
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
А что показывает тебе этот твой кастом ?
Темп масла в кпп сейчас ?
А основном это часы, напряжение и темп АКПП


Jdm щиков на марках всяких в основном интересуют картинки. Для них делаю такие поделки, там можно выбирать картинки из предустановленных или вообще свои, хоть фотку жены, в монохроме.



 
Последнее редактирование: