LEXUS Ориса г.Белгород

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Орис, с твоим мастерством ты только в одной конторе Белгорода востребован?! О_о
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Орис, с твоим мастерством ты только в одной конторе Белгорода востребован?! О_о
фишка обычно в том что в своей конторе ты получаешь больше чем дадут в других, у тебя привелегий больше, тебе дают более дорогую работу ибо тебя знают.
ну а приходишь в другую - год получаешь гроши. и толку ???
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Если договорился за гроши работать, то так и будет) по факту, видимо, создателя темы устраивает его образ жизни и нет нужду что-то менять... семьи нет и внимания никто не требует..., а со знакомыми пацанами в каеф в сервисе позависать)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Если договорился за гроши работать, то так и будет)
да кто ж тебе сразу большую зп то даст??? пока репутацию и опыт наработаешь, пока директор увидит что ты начал большую пользу приносить - во многих местах это год а то и два занимает.
а орис - ну перейдет он в другой сервис - там точно такая же выработка по часам, он даже на 40% зп выше не получит.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
я делаю по осени прививки от гриппа и еще там от чегото.
грипп очень опасен. изза него я почти оглох. слышу плохо.

а обычная простуда не так страшна. 3-4 дня дома на антибиотиках и погнали. при этом еще дня 4 надо таблетки пропить.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
Если договорился за гроши работать, то так и будет) по факту, видимо, создателя темы устраивает его образ жизни и нет нужду что-то менять... семьи нет и внимания никто не требует..., а со знакомыми пацанами в каеф в сервисе позависать)
Семьи нет так как работает постоянно. У меня тоже так было, пока не сменил работу на работу с нормальным графиком. Жизнь изменилась в корне
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
я делаю по осени прививки от гриппа и еще там от чегото.
грипп очень опасен. изза него я почти оглох. слышу плохо.

а обычная простуда не так страшна. 3-4 дня дома на антибиотиках и погнали. при этом еще дня 4 надо таблетки пропить.
Птичий грипп?
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Семьи нет так как работает постоянно.
Это предложение можно читать в обе стороны - обычный порочный круг)).
У него сейчас главная цель в жизни поставлена. Вот достигнет он ее, и может другие приоритеты появятся в жизни
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
фишка обычно в том что в своей конторе ты получаешь больше чем дадут в других, у тебя привелегий больше, тебе дают более дорогую работу ибо тебя знают.
ну а приходишь в другую - год получаешь гроши. и толку ???
Зарплата сдельная 50%
Чем больше ипашиш тем больше получаеш. Теоретически. Практически немного не так получается.
Одну и туже работу можно выполнить неспеша, можно быстрее в 2-3 раза. Но когда так делаешь - менеджеры это быстро просекают и уже время на выполнение этой работы закладывают в 2-3 раза меньше, накладывая график, и тебе уже нельзя расслабляться. И после выполнения одной работы, чтобы не просиживал тебе подгоняют что-нибудь "лишь бы заебался", хотя этим можно и целый день заниматься, там не спрашивают считаешь ли ты целесообразным для себя делать ту или иную работу)))

Так что в целом твоя зп зависит от самого себя.

Единственное с чем я по-моему лоханулся изначально, это подписался на работу без выходных. Но с небольшой поблажкой , мой рабочий день начинается не с 9 как у остальных а с 10.
И до 18.

Но если несложные математические расчеты произвести то 8 часов в день без выходных это больше чем 9 часов с выходными.

И накаляет то что по факту развития ноль. В 2008 я ставил колонки на ниву за зп 700$ так и в 2018г я ставлю колонки на ниву за зп 700$
На что директор отвечает что нужно больше работать. Но я прекрасно понимаю что с такими темпами будущее где-то в сторожке около СТО.

Менять "дядю" на другого "дядю" смысла не вижу, ничего не изменится.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Если клиентская база наработанная у тебя самого, можешь общаться с людьми - открой свой гараж, запускай туда на установку и ремонт того же что делаешь в сервисе, делай ИП, плати налоги, работай сам на себя.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Если клиентская база наработанная у тебя самого, можешь общаться с людьми - открой свой гараж, запускай туда на установку и ремонт того же что делаешь в сервисе, делай ИП, плати налоги, работай сам на себя.
Я достаточно устаю на основной работе чтобы ещё этим заниматься в гараже , тем более время гаража это ночь.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Я достаточно устаю на основной работе чтобы ещё этим заниматься в гараже , тем более время гаража это ночь.
Не, с основной работы придётся уволиться. И работать так же днём, но уже сам на себя.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Не, с основной работы придётся уволиться. И работать так же днём, но уже сам на себя.
За 10 лет работы со мной много уходили, все в гаражи, до первой зимы обычно. Зимой сос сос и к дяде.
Ирония судьбы в том что такая зима была и у меня. И "дядя" второй уже.

Есть конечно и те кто встали сами . Но это 1%. Деревня у нас.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
фишка обычно в том что в своей конторе ты получаешь больше чем дадут в других, у тебя привелегий больше, тебе дают более дорогую работу ибо тебя знают.
ну а приходишь в другую - год получаешь гроши. и толку ???
Точняк!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну продуло человека. .С кем не бывает.. Вылечится и дальше работать. Никто, кроме Ориса, не знает как ему лучше. И Леша, Индюк, прав ваще т..в другой конторе первое время не будет адекватной оплаты.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,687
Адрес
Омск
Это предложение можно читать в обе стороны - обычный порочный круг)).
У него сейчас главная цель в жизни поставлена. Вот достигнет он ее, и может другие приоритеты появятся в жизни
Это не может быть главной целью в жизни.