LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,338
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
0-200 за 9 сек?Это что,на 42 Гарри уже надонатили что ли?
Нет . Но... на первой не цепляемся, почти, да и не дует путем, на второй почти зацепились, но форсы кончились, а на третьей 550сс форс 100,5 % загруз на 1.2 баре... фсе... дунуть столько сколько нужно было невсилах.... при этом всем до ста 4.5, по херовому асфальту , на необычной резине и тд и тп.
ОРИС в курсе чо и где и из этого железа отжать:cool:;), ждем лета.... при этом даже если первую не трогать а на второй добавить, а теперь есть чем, а на третьей дунуть расчетных бар то все будет вери вэлл (y). Затем полирнуть полку момента на стенде и ещё можно будет минус секунду скинуть. Я на позитиве мыслю :D
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,831
Лайки
7,700
Адрес
Омск
Нет . Но... на первой не цепляемся, почти, да и не дует путем, на второй почти зацепились, но форсы кончились, а на третьей 550сс форс 100,5 % загруз на 1.2 баре... фсе... дунуть столько сколько нужно было невсилах.... при этом всем до ста 4.5, по херовому асфальту , на необычной резине и тд и тп.
ОРИС в курсе чо и где и из этого железа отжать:cool:;), ждем лета.... при этом даже если первую не трогать а на второй добавить, а теперь есть чем, а на третьей дунуть расчетных бар то все будет вери вэлл (y). Затем полирнуть полку момента на стенде и ещё можно будет минус секунду скинуть. Я на позитиве мыслю :D
Ты забыл про выкинуть сиськи и задний диван из машины.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Нет . Но... на первой не цепляемся, почти, да и не дует путем, на второй почти зацепились, но форсы кончились, а на третьей 550сс форс 100,5 % загруз на 1.2 баре... фсе... дунуть столько сколько нужно было невсилах.... при этом всем до ста 4.5, по херовому асфальту , на необычной резине и тд и тп.
ОРИС в курсе чо и где и из этого железа отжать:cool:;), ждем лета.... при этом даже если первую не трогать а на второй добавить, а теперь есть чем, а на третьей дунуть расчетных бар то все будет вери вэлл (y). Затем полирнуть полку момента на стенде и ещё можно будет минус секунду скинуть. Я на позитиве мыслю :D
Максималист, а что там с твоим лексусом ? Или я ошибаюсь ?

Ты быструю машину собирать планируешь ?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,338
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Максималист, а что там с твоим лексусом ? Или я ошибаюсь ?

Ты быструю машину собирать планируешь ?
Новый мотор увеличенного обьема , чуток пережатый на портированной башне с новым катколлектором очень хорошо дышит и едет. Твикнутый быстрый коробас.Что еще начинающему тюнеру надо то для счастья? Да вроде все есть - и мощность и момент и Лексус ;):p
PS если вдруг мало станет, разберу мотор и переточу шейки коленвала и зае*еню строкер 3.3 - 3.5 обьемом:cool:. На убой
 
Последнее редактирование:

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Новый мотор увеличенного обьема , чуток пережатый на портированной башне с новым катколлектором очень хорошо дышит и едет. Твикнутый быстрый коробас.Что еще начинающему тюнеру надо то для счастья? Да вроде все есть - и мощность и момент и Лексус ;):p
PS если вдруг мало станет, разберу мотор и переточу шейки коленвала и зае*еню строкер 3.3 - 3.5 обьемом:cool:. На убой
А чё тему свою не создаёшь?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,338
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
А чё тему свою не создаёшь?
Да не из чего тему создавать - сток же.
Да и писать то нехер там будет.
Только фотки, да где был, накладки на педали , да как фары в бронь затягивали))) да меня здесь убьют за такие посты:D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,338
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Сколько раз ты снимал ГБЦ там страниц на 100))
Так то да - с башкой когда последний раз скидывал я ровно месяц проносился по городу, как я всех зае*ал :LOL::LOL::LOL:
от мотористов до металлистов( станочников)
 
Последнее редактирование:

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Да не из чего тему создавать - сток же.
Да и писать то нехер там будет.
Только фотки, да где был, накладки на педали , да как фары в бронь затягивали))) да меня здесь убьют за такие посты:D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Харош отмазываться. Про сварщика боксёра мы все помним