LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кароч, делать нефиг было вчера, и решили с Миднайтом потестить изоленту на горючесть. Подопытные: подкапотная теса, салонная теса, ее аналог с алика, обмотки оригинальных жгутов ВАГ снятых с машины, АБРО черная, Неоматик, обмотка жгутов Диджитроника, и какой-то вшивый ноунейм из хозмага. Результаты удивили-горит все! Не поддерживал горение только ноунейм...
Причем не то что бы поддерживают горение, а хорошо так горят ).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Где видеоблог об этом? Хотелось бы понять условия эксперимента, чём и как поджигали.
Зажигалкой, загораются почти сразу (, и горят не хило так . И дымят хорошо черным дымом !
Кто то просто написал что тряпочная изолента яля мерседес не горит типа, мерсовой не было но ваговская ориджнл со жгута горит и еще как (.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Зажигалкой, загораются почти сразу (, и горят не хило так . И дымят хорошо черным дымом !
Кто то просто написал что тряпочная изолента яля мерседес не горит типа, мерсовой не было но ваговская ориджнл со жгута горит и еще как (.
Мерсовская тоже горит, она загорается дольше. Ну как если кусок отмотать и за конец поджигать то наверное сразу загорится, а если в 2-3слоя на изоляции намотана ее хрен подождешь, тлеет но пламени нет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мерсовская тоже горит, она загорается дольше. Ну как если кусок отмотать и за конец поджигать то наверное сразу загорится, а если в 2-3слоя на изоляции намотана ее хрен подождешь, тлеет но пламени нет
А вот субаровская оригинальная изолента не горит, тоже недавно затестил , но поддерживает горение. Но естественно ее хрен где купишь. По идее у 3м в линейке должна быть не горючая автомобильная изолента
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Где видеоблог об этом? Хотелось бы понять условия эксперимента, чём и как поджигали.
Придется на слово поверить. Кусок изоленты сантимов по 5, в два слоя зажат в щипцы. Поджигается зажигалкой легко
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Такая дичь только на компрессометрах типа "друг". На нормальных компрессометрах от замера к замеру результаты не меняются.
Расскажу тебе секрет, в прошареных сервисах есть всегда 2 компрессометра, "друг" чтоб мотор приговорить под капитал и нормальный чтоб потом показать как мы пиздато всё починили
да какой нахуй друг. и ликота и джонсвей и дохуя чего, смысл один -он может показывать то, что ты хочешь. Это прибор не для измерения абсолютной величины, а для сравнения состояния мотора поцилиндрово. секреты мне не нужны, не надо мне рассказывать
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Конечно тухло, гелик за 4+ старательно выбранный Ильдаром, как реклама канала, призванный собирать лайки и просмотры был отрачен каким то 20летним некролексусом, который в прошлых сезонах сливал каждому второму))))

Притом в логе того заезда четко видно что на 140 я бросил газ вооьще) ибо смысла жать дальше не было))
Кстати съёмка велась изнутри гелика.
Который еще и на Январе, такое вообще нельзя даже допускать в головы покупателям "спАртифных э-бэ-у".
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Я бы ездил на не едущем гелике, чем на шкоде с 3с до 100.
Я бы вообще на шкоде не ездил) а гелик - фановая машина, с харизмой, особенно если говнотюнингом не уколхоженный
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Который еще и на Январе, такое вообще нельзя даже допускать в головы покупателям "спАртифных э-бэ-у".
На январе, на турбине с КАМАЗа и "атмосферном" движке

Все то о чем барсук говорил)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
да какой нахуй друг. и ликота и джонсвей и дохуя чего, смысл один -он может показывать то, что ты хочешь. Это прибор не для измерения абсолютной величины, а для сравнения состояния мотора поцилиндрово. секреты мне не нужны, не надо мне рассказывать
У тебя поцилиндрово одинаково все в гавно убито может быть. Или , если везде ровно убито , то норм?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Я бы ездил на не едущем гелике, чем на шкоде с 3с до 100.
Ну хз. Шкоду бы ты с колен мог бы поднять в случае факапа, а Гелика вряд ли. Ну и в целом, цена Лекса плюс прокуяченное в гараже - Гелик. Чем не вариант? Ну да, старый, а кого ипет?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Конечно тухло, гелик за 4+ старательно выбранный Ильдаром, как реклама канала, призванный собирать лайки и просмотры был отрачен каким то 20летним некролексусом, который в прошлых сезонах сливал каждому второму))))

Притом в логе того заезда четко видно что на 140 я бросил газ вооьще) ибо смысла жать дальше не было))
Кстати съёмка велась изнутри гелика.
Орис через пару лет только на лексусе ))))
Комменты к заезду ведущих огонь )))


А это смотреть с 4:30

Он тоже всех порвал )))))


На тусу приперся не в свою компанию
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну хз. Шкоду бы ты с колен мог бы поднять в случае факапа, а Гелика вряд ли. Ну и в целом, цена Лекса плюс прокуяченное в гараже - Гелик. Чем не вариант? Ну да, старый, а кого ипет?
То что старый и новый гелик это две совершенно разные машины
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Орис через пару лет только на лексусе ))))
Комменты к заезду ведущих огонь )))


А это смотреть с 4:30

Он тоже всех порвал )))))


На тусу приперся не в свою компанию

Во во. Так же все и происходит.
Стекло у него эпично вылетело.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Орис через пару лет только на лексусе ))))
Комменты к заезду ведущих огонь )))


А это смотреть с 4:30

Он тоже всех порвал )))))


На тусу приперся не в свою компанию
Так анлим это не даже не драг этот ваш, а соревнования шиночипов и бабла - там не временем меряются, а кто сколько в тачку вкинул