LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Когда же будет валилово то на все бабки?
Так ждём новый выпуск Антошки, только в приватной беседе на вопрос когда кино, он ответил какое кино так ниче не сняли же. Что-то у меня закралось подозрение, что дебют АМГ, подмоченный Лексусом, окажется неформатом.

Screenshot_20200127-010915.png
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Конечно тухло, гелик за 4+ старательно выбранный Ильдаром, как реклама канала, призванный собирать лайки и просмотры был отрачен каким то 20летним некролексусом, который в прошлых сезонах сливал каждому второму))))

Притом в логе того заезда четко видно что на 140 я бросил газ вооьще) ибо смысла жать дальше не было))
Кстати съёмка велась изнутри гелика.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Так ждём новый выпуск Антошки, только в приватной беседе на вопрос когда кино, он ответил какое кино так ниче не сняли же. Что-то у меня закралось подозрение, что дебют АМГ, подмоченный Лексусом, окажется неформатом.

Посмотреть вложение 82776
Есть ощущение, что тебя не хотят брать в команду дартаньянов.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Есть ощущение, что тебя не хотят брать в команду дартаньянов.
Да что-то я и брызг шампанского там не видел, все что я увидел это очередной пост от Тигуана : Лексус гавно. Сделал вывод , что Лексус гавно вне зависимости от результатов))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Да что-то я и брызг шампанского там не видел, все что я увидел это очередной пост от Тигуана : Лексус гавно. Сделал вывод , что Лексус гавно вне зависимости от результатов))
Приезжай летом к нам на море, заодно погоняешь на 6км с нормальными машинами https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-GbUWN2xdjjOsen8LZBKIf_D_Qw_ugDTvnXgbTD3llM/edit#gid=1226038570 и https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-GbUWN2xdjjOsen8LZBKIf_D_Qw_ugDTvnXgbTD3llM/edit#gid=0 , снимем эксклюзивное видео, Антоша будет завидовать :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да что-то я и брызг шампанского там не видел, все что я увидел это очередной пост от Тигуана : Лексус гавно. Сделал вывод , что Лексус гавно вне зависимости от результатов))
Вешай два регика - вперёд и назад - и лей видево на ютуб, как ты галендваген теребил. С моей любовью к владельцам геликов и им сочувствующим, я это видео буду рассылать очень часто.

Да и учитывая сколько народа у тебя в теме, видео может стать вирусным.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Могу даже подогнать фактов о невероятно пидрской конструкции иконы всех звездолюбов - вэ8 5.5, для более яркого господства жызета из 19века.
 

Вложения

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,424
Лайки
1,048
Могу даже подогнать фактов о невероятно пидрской конструкции иконы всех звездолюбов - вэ8 5.5, для более яркого господства жызета из 19века.
Это не тру гелик на фото говно мотор который никуда не едет и стоит в сервисах 273
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,424
Лайки
1,048
Да и как-то странно у вас там, кто вообще в трезвом рассудке будет гелик на заезд выставлять? Это понторезка, он никогда никуда не ехал, у мерса его проезжали все, даже цешки, не говоря про всякие е63...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да и как-то странно у вас там, кто вообще в трезвом рассудке будет гелик на заезд выставлять? Это понторезка, он никогда никуда не ехал, у мерса его проезжали все, даже цешки, не говоря про всякие е63...
Кто вообще в трезвом рассудке будет гелик покупать?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Да что-то я и брызг шампанского там не видел, все что я увидел это очередной пост от Тигуана : Лексус гавно. Сделал вывод , что Лексус гавно вне зависимости от результатов))
Вот тебе это твердят уже на протяжении многих страниц-даже если ты всю эту компашку отжаришь, то или видео не выйдет, или оно потеряется. А лексус для них так и останется гавном. ЗАБЕЙ! Твори просто для себя.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Чуть грязного вага подкину в тему Ориса. Вот изоленты https://www.drive2.ru/l/8377958/
Там в комментах есть ссылки на алиэкспресс,ну это если жалко на ваговскую изоленту тратить денег и есть желание купить дешевле.
Кароч, делать нефиг было вчера, и решили с Миднайтом потестить изоленту на горючесть. Подопытные: подкапотная теса, салонная теса, ее аналог с алика, обмотки оригинальных жгутов ВАГ снятых с машины, АБРО черная, Неоматик, обмотка жгутов Диджитроника, и какой-то вшивый ноунейм из хозмага. Результаты удивили-горит все! Не поддерживал горение только ноунейм...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Сделал вывод , что Лексус гавно вне зависимости от результатов))
Да тебе ж давно уж еаписали что так и будет всегда. Им не старты нужны а флаги с их именами
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
а может настоящим компрессометром перемерить, предназначенным для этого изначально? а после рассуждать?
открою тебе один секрет. берешь компрессометр и россыпь золотников. начинаешь менять их, на пятом понимаешь что с каждым новым прибор показывает новые цифры. так что похуй это. абсолютная величина там не имеет значения, это прибор для относительного сравнения и вычисления средней температуры по больнице
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
открою тебе один секрет. берешь компрессометр и россыпь золотников. начинаешь менять их, на пятом понимаешь что с каждым новым прибор показывает новые цифры. так что похуй это. абсолютная величина там не имеет значения, это прибор для относительного сравнения и вычисления средней температуры по больнице
Такая дичь только на компрессометрах типа "друг". На нормальных компрессометрах от замера к замеру результаты не меняются.
Расскажу тебе секрет, в прошареных сервисах есть всегда 2 компрессометра, "друг" чтоб мотор приговорить под капитал и нормальный чтоб потом показать как мы пиздато всё починили
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Приезжай летом к нам на море, заодно погоняешь на 6км с нормальными машинами https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-GbUWN2xdjjOsen8LZBKIf_D_Qw_ugDTvnXgbTD3llM/edit#gid=1226038570 и https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-GbUWN2xdjjOsen8LZBKIf_D_Qw_ugDTvnXgbTD3llM/edit#gid=0 , снимем эксклюзивное видео, Антоша будет завидовать :)
можно и сюда...