LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Не факт что туда 700 ввалено, ты же тоже сотку за сток накинул ;) у тебя лекс около того же выходит уже, т.ч. вполне корректное сравнение.

Базар о том что будет если в этот диван (а6 с5 2,7) подкинуть две 35ки, например? Не уничтожит ли он джея за мешок сухарей?
Без разницы во что закидывать 30ки 35ки 40ки

Обеспечение везде одинаково будет стоить

Разница в стоимости зипов донора. Пистоны там и прочее.

Накидать можно в гольф 1 и с5 нюхнет
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Выскакивал, не оффициально, корпус привозил, которая ехала 13.9 оффициально. Тут даже не так, что более страшно крутить атмо 9000. или турбо 7000.


Я из 14 выскочил когда прикрутил к стоку 300сил турбину за 4тыс руб, на сток коробке, выхлопе , интеркуллере размером с магнитолу, и тд и тп.
Диван 2 тонны

Когда поставил нормальное обеспечение, то время 13.2 стало на той же турбине размером тд04 , из 13 так и не смог выскочить.

На большой сразу поехал 12.4
Планирую из 12

Это машина с хх 600об ;)



А 14 едет тд04 на тазу с ресурсом 100+ тыс с оборотами 6500 в отсечке.

Так что написал бы - я 3 сезона долбил 12.5 и не упопол ни одного мотора - базара нет, а так приводить в пример сток какой прикол.
Жз в стоке миллионы миль ездит.



Screenshot_20200210-234517.png
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
Конечно, гораздо престижнее ездить на такой. Только сразу оформлять абонемент на сто на ежедневное посещения в любое время суток , и диллерство на покупку запчастей оптом.

Посмотреть вложение 83037
хз была у меня такая, особо нечему там ломаться, мотор простой как березовое полено, зато там есть полный привод и крепкий автомат, и очень простой в ремонте и нормальные кресла после которых через 500км не выходишь двухгорбым верблюдом, зимой кватро это очень хорошо плюс ваговская эргономика когда не надо поворачивать ручку попротив часовой стрелке и одновременно изгибая её на 90 градусов что бы включить дворники, очень удобная простая и понятная машина, управляется тоже одним пальцем.
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
То гур, то хуюр, рейка, хуейка , то какой то блок внутри коробки там проводки алюминиевые как на абс отваливаются, - все дорого, контракт весь конченный, пацан взял, мучиется, если нужно его найти нужно искать его Ауди - он будет ее чинить. Любая поломка в ответ - это болезнь. Бу деталь брать смысла нет она будет такая же конченная. Вот он эти гуры собирает с 3х один, рейки напыляет на износ димет, проводки кислотой паяет и тд и тп. Я бы обоссал и сжёг такую машину если бы она мне своими болезнями голову парила. Тут джейзет отскочил все понятно, рукожоп. Собирай нАрмально и будет нАрмально. Моторчик заслонки климата поменял за 4 года, да пару шаровых подкинул. Ключей от гаража нет уже пол года у меня. Масло на сто меняю.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
и по прочности комплектующих думаю тоета сильно уступит вагу, мотор не считаю, jz конечно хороший у меня даже лежит ге с пробегом 18т с супры, ещё трамблерный, на всякий случай, но ему не уступит мотор тех же годов aan или моторы вр6, япэния хорошая страна, там умеют делать вещи, но немция всегда будет впереди:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
То гур, то хуюр, рейка, хуейка , то какой то блок внутри коробки там проводки алюминиевые как на абс отваливаются, - все дорого, контракт весь конченный, пацан взял, мучиется, если нужно его найти нужно искать его Ауди - он будет ее чинить. Любая поломка в ответ - это болезнь. Бу деталь брать смысла нет она будет такая же конченная. Вот он эти гуры собирает с 3х один, рейки напыляет на износ димет, проводки кислотой паяет и тд и тп. Я бы обоссал и сжёг такую машину если бы она мне своими болезнями голову парила. Тут джейзет отскочил все понятно, рукожоп. Собирай нАрмально и будет нАрмально. Моторчик заслонки климата поменял за 4 года, да пару шаровых подкинул. Ключей от гаража нет уже пол года у меня. Масло на сто меняю.
просто его ауди с пробегом 180 уже прошла 450..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
3 место мазда это форд, а как сказаал генри форд, любая машина может быть дерьмом если это форд))
6 место инфинити)) что это вообще? их мне кажется просто не существует
5 и самое мое любимое киа или как сказал один знакомый приехав из Израиля киа это рвотные массы с израильского или какого там)) хендай и киа не делает и неделал нормальных моторов, нормальных салонов и нормальных машин, 400т км в пол киа где ты)) я разбирал и собирал много моторов ниссан инфинити и киа, этих производителей просто нет)) не разбирал дизель от киа ни разу и не ездил на нем?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
просто его ауди с пробегом 180 уже прошла 450..
Возьми Короллу с пробегом 600 и гараж не нужен. У пацана батя методично уничтожает Короллу чтобы повод был новую купить, доходит уже до абсурда, масло не меняет по 15-20тыс , но повода нет и нет.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Kia Motors Corporation (произносится Киа моторс корпорейшн; кор. 기아자동차 주식회사 / 起亞自動車株式會社) — южнокорейская автомобилестроительная компания, второй автопроизводитель в Южной Корее и седьмой в мире, основана в декабре 1944 года[1].
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Возьми Короллу с пробегом 600 и гараж не нужен. У пацана батя методично уничтожает Короллу чтобы повод был новую купить, доходит уже до абсурда, масло не меняет по 15-20тыс , но повода нет и нет.
Притирку клааанов дай ему. В масло.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
но в королле невозможно ездить, потому что она почти приора, а в ауди меняют каждые 7 наверно, королла весит тонну а ауди 2 положить в короллу тонну и она проедет 200т км, хуй с ним королла от ауди это а3 весит 1550
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
открываю дверь, мазда, форд, киа, инфинити, сажусь но где рекаро, почему так болит спина через 100км?
Садись в Лексус. Там все Оке. В тоету не надо если что. Даже в 70 Камри сидения как в солярисе.

Кстати не пойму где премиум класс у тоеты. Какая это машина. Точно не Камри.

Знаю маджесты существуют, ниразу не видел. Видимо узкопленочные считают что свиньям достаточно Камри.

8-10.jpg
10-10.jpg
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
Kia Motors Corporation (произносится Киа моторс корпорейшн; кор. 기아자동차 주식회사 / 起亞自動車株式會社) — южнокорейская автомобилестроительная компания, второй автопроизводитель в Южной Корее и седьмой в мире, основана в декабре 1944 года[1].
только когда корейцы охотились с копьями на воробьев немцы строили дережабли.. почитай про моторы киа, это старый японский мусор с 4мя лямбдозондами
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
ездил немного на киа ве8 кволис или какой то там залупис, ну так себе на уровне а4 2000-2008 средней комплектации, киа это недалекая машина для недалекого киавладельца, всё что мне нужно о них знать, в них есть недорогие порошковые диски 60-2 и пальцы 21мм которые подходят на мотоцикл урал..
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
но в королле невозможно ездить, потому что она почти приора, а в ауди меняют каждые 7 наверно, королла весит тонну а ауди 2 положить в короллу тонну и она проедет 200т км, хуй с ним королла от ауди это а3 весит 1550
Так я специально привел в пример простейшую машину, которая впринципе не ломается, вечный двигатель.

Машины сложнее приоры тоже есть , и они тоже не ломаются.

У нас на сто на подъемнике вечно висит Лексус Lx470, вроде бы парадокс, но это одна из машин главы сельскохозяйственных угодий, по которым нужно периодически разъезжать. Любая другая машина там на этом поле и останется. Потому как эту топили, воды было по магнитолу, что только с ней не делали. Ещё L200 у них в почете. Ну есть конечно ещё гелик топовый, х7 если не ошибаюст, х5м ещё есть. Машины на все случаи жизни, только вот в поле пускают только lx470 и L200.

Мужик один на Патриоте приезжал , чинил я ему сгнившие провода под ковром. Там разъем идёт в дверь и замки не работают. Машине 1год. Говорит 100 раз пожалел что взял новый патриот а не 4 летний L200 , у них в колхозе L200 гоняет горя не знает. А Патриот всегда чинится, по гарантии отшивают, вот и ездит по сервисам.


Так что вот ярый пример надёжности машин. А ездить за молочком и бояться чтобы не отскочил ванус или что там у них и быстрее продать пока гарантия не кончится , впринципе норм варик но только если машина до 3 лет. Чтобы через 3 года скинуть это гавно, добавить копеек и купить такое же новое.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
БМВ в край, а лучше Мерс, но Ауди никогда. Вообще эту ваг группу никогда. Не перевариваю на уровне костного мозга ваги. И дело не в барсуке. Потому что он сейчас на МБ, А К МБ я лаяльео отношусь. Ауди наверное это травма психологическая детства, Когда в 20лкт рассекал на Кватро. Рассекал по автошротам и магазинам запчастей я имею ввиду. Дня не было чтобы я там что-то не чинил. НИ ЕДИНОГО ДНЯ.

машине тогда было 16 лет.

Лексусу было 16 лет лет когда взял его.

И вижу каждый день эти проклятые ваги сгнившие проводки на сто. КАЖДЫЙ сука день они едут, колени эти.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
только мотор на l200 тоже дрова маломощные, можно говорить о надежности машины в целом с 100 сильным мотором очень долго, такая же там и подвеска, в поле может и норм, а в повороте упадет набок этот л200 в отличие от того же амарока, катался я на л200 и на новом мицубане, паджеро там какое то, как они лепили 4д56 так и лепят, ну хоть форкамерные перестали делать это уже прорыв, и машина в целом как патриот, отличие только в том, ты правильно написал, патриот совсем дрова..