LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

Супер джей умер
Даш панель замерзла )
Мозг в шоке от того что давление изменилось ).
Чтоб заехать надо кучу логов ).
физический предел топливной системы (.
И прочие фейлы эпики ).
Это пиз...ц млять гонсчеги ) и топовые тюнинг ателье ).
А сколько красивых слов )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Пипец мудовые пыдания. Будто 5 космонавтов на марсе застряли потому что ракета сломалась изза насоса
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Мы настраивались в Африке, а потом приехали в Москву и мотор отрыгнул. А почему отрыгнул?? В Москве холоднее. Вот и весь вывод)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
ORIS, насос поменял, смесь забогатилась, лонгтрим откатился в минус сильно. Че за нах? Гавно какоето стояло, мпу103 поставил типа сток. Шим смотреть на насос ? Напряжение? че еще? отверстие на сливе уже увеличил, не помогло. Ты свой расходомер не выбросил? мне б свой проверить как то надо,а то может дмрв я сломал ибо протирал продувал я его
 
Последнее редактирование:

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Пожалуй, это всё, что вам нужно знать о мозгах за ахулиард денег.
если честно я вахуе) они что не по даду настраивали а по температуре тополя у дороги? я не настройщик и то через силу посмотрел эту дичь. пиздец бред
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
если честно я вахуе) они что не по даду настраивали а по температуре тополя у дороги? я не настройщик и то через силу посмотрел эту дичь. пиздец бред
Да там через слово фейспалм на фейспалме, не смочь обеспечить топливоподачу с запасом на 3076 в 2020 году, поставить даш, который при -25 замёрз и почему-то так и не оттаял потом, когда машина прогрелась (не видел клубов пара изо рта водятла внутри машины), не сделать бустофф при отклонении от целевой лямбды более чем на единицу (мозги за сотни нефти, привет), навалить угла до усеру, что аж при минусе на впуске лютом всё равно стекло - это пиздос какой-то.
Рулить топливоподачу по диф. давлению и февраль еще в 2017 мог, нахуй тогда нужны эти мозги, которые стоят дороже, чем вся остальная волга без них. А, да, без них же модная панелька не работает.
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
не сделать бустофф при отклонении от целевой лямбды более чем на единицу
Чувак там задвигает за неравномерность по цилиндрам при сниженном давлении, т. е. видимо смесь коррекцией до целевой получалось отрулить, а откатов по ни по дифф давлению, ни по коррекции не было, чисто лампа. Скорее всего тупо не настроено было. Врятли в этих мозгах нет таких функций
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если честно я вахуе) они что не по даду настраивали а по температуре тополя у дороги? я не настройщик и то через силу посмотрел эту дичь. пиздец бред
Наверно это специально сделано стоб побольше привлекало хомяков к каналу.
Такто ламбы у них не рыгают - иначе разорились бы давно а то и в гроб слегли бы
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Наверно это специально сделано стоб побольше привлекало хомяков к каналу.
Такто ламбы у них не рыгают - иначе разорились бы давно а то и в гроб слегли бы
Рыгают просто сильно никто не палится) , а хозяева насыпают еще им по приколу !
Была история про ламбу, несколько лет назад пили ее топы какие-то. Так вот у нее перед гонками, за месяц бахнул мотор .
Те типа заказывать, а производитель ребят новый будет не вопрос но через 3 месяца ).
Угадайте что было ?
Чел владелец пошел в салон купил ламбу, пригнал говорит снимайте мотор ).
Пилите его ).
А на эту закажем новый ) .

Может и байка, но как вариант что история реальная )