LEXUS Ориса г.Белгород

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
орис,я нешел куда масло уходит.это маслоотделитель.я поставил себе такой же и тож начало жрать масло.кинул шланг с впуска в банку-перестало.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
орис,я нешел куда масло уходит.это маслоотделитель.я поставил себе такой же и тож начало жрать масло.кинул шланг с впуска в банку-перестало.
Я без него проехал не одну тысячу миль, изменений ноль.

Скажу более , на другом конфиге он стоял - расход 0
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вообще то с орисом уже выяснили что там это не ""клуб техники"" а ""клуб денег"".
а орис вообще безработный. причем в самом нехорошем смысле этого понятия
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Тоже не стал даже смотреть
Не честно там у них все
совершенно верно у них у мажориков там культ бабла а у Ориса нашего культ- труда и ума .не сойдутся они в общих интересах.
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
У
вообще то с орисом уже выяснили что там это не ""клуб техники"" а ""клуб денег"".
а орис вообще безработный. причем в самом нехорошем смысле этого понятия
Прикинь беспалева приехать на макла
вообще то с орисом уже выяснили что там это не ""клуб техники"" а ""клуб денег"".
а орис вообще безработный. причем в самом нехорошем смысле этого понятия
Просто бы в пасть антоше дать бы на какойнибудь макларен p1 и на видео снять ( нишиброд на гелеке )
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Неприятное видео. Построено на контрасте богатства и бедности, но человеческого отношения к последней нет - похоже на насмешки.

Лисарулит тут разродилась постом о том как сосет хуи от режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Почему-то захотелось чтобы Антон тоже попробовал на вкус, хотя по жизни я не злой и к богатым отношусь нормально.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Кто юзал откачивающие маслонасосы для слива с турбы, если турба стоит ниже уровня картера?