LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Ставь колеса-булки и будет тебе счастье. В стоке вроде даже 16-е диски лезут. Дешево, мягко заду и как лох))).
Дык я так и хотел сначала , помнишь я как то не давно про наскар по грунту 500 миль писал? Типа такого была мысля забабахать )))


Но меня отговорили - низко будет и " как лох" :LOL:
Передумал и решил сделать типа вот такого :D



Это ваще как нада смотрится
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Так же как слушать киловатт музыки
чтобы тебе было известно мощность не равно громкость. И порой для получения хорошего качества и импульсных характеристик, приходится значительно наращивать мощность. Это я тебе как SPLщик говорю))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
чтобы тебе было известно мощность не равно громкость. И порой для получения хорошего качества и импульсных характеристик, приходится значительно наращивать мощность. Это я тебе как SPLщик говорю))
А куда она рассеивается? Подвели к динамикам 1 КВт мощности - куда она делась?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А куда она рассеивается? Подвели к динамикам 1 КВт мощности - куда она делась?
можно использовать пиковую мочность а не rms. При прочих равных условиях 1квт сабик на пол фёдора звучит веселее чем 0.1квт выкрученный на всю шишку)))
Это как с мотором, мощнее не значит больше скорость, мощнее значит больше ускорение. А это комфорт и безопасность.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А если говорить о том куда деваются ватты, то в основном в нагрев. Как звуковой катушки, так и транзисторов усилителя. КПД усилителя класса А 30%
А в купе с низким чутьем акустики этот киловатт, схаванный с источника питания = на выходе чуть более чем нихоя)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Если мы говорим о чистой мощности уже подводимой а акустике, то тоже зависит от условий эксплуатации. У нас в исходных данных фигурирует киловатт. А давайте качнем им сабик с чутьем 82дб в акустическом оформлении герцах на 20ти, опа, а куда делся киловатт, а кто это сделал))) а ну послухай он вообще шевелится? )))

Для автозвука киловатт, это так, для разминки, нулевой левел)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
мощнее не значит больше скорость
Именно это и значит в случае с мотором. Если ты все свои 500 сил будешь использовать, то через минуту у тебя будет совсем безобразная скорость. В автозвуке вообще нубейший нуб, поэтому про киловатт и сказал))). По мне это до жопы))). Минус барабанные перепонки и кровь из носа.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
А давайте качнем им сабик с чутьем 82дб в акустическом оформлении герцах на 20ти, опа, а куда делся киловатт, а кто это сделал))) а ну послухай он вообще шевелится? )))
Ну это типа на Хусерах с давлением 0,5 и тележкой с кирпичами сзади. Нажал в полпедали, а оно даже не трогается, только сцепой воняет.