LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Качаем 2,5, выдавливает середину, стирает. Качаем три, середину так же выдавливает. Качаем два, то же самое - диск давит на край рези у которой усиление плечевого блока в виде буквы П на боку, опять опора на края блока и опять выдавливает середину... стирает. Низкопррфильная так устроена....
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Для перевозки тонны риса, японских сумоистов или что там еще на диванах перевозят.
Те же дрифтуны в рсд качают оооочень мало.
Ну от того что в багажнике нет пару запасных джейзетов мопед не перестал весить 2 тонны и даже пустой по книжке качают 2.5-2.7
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну я понимаю сделал развал минус три и раздавал и стёр внутрянку понятно. .


Или на ноль развале бернаутил и стёр всю - понятно.

Но когда ездил зиму по лужам , овощил масло замерял там расход и так подьебочно съело середину это пизнес
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
В гараже все ещё лежит моя новая летняя 255*40*18
И я не хочу чтобы в июле я увидел тоже самое.
И вот тут самое время курнуть тему про индексы нагрузки и скорости, про устройство резины, тенденции её производства и пр. Раньше таких силовых боков почти не делали на гражданку. А Ща делают ваще все ибо типа для гонок и чтоб рулилось и типа ранфлет. У меня что вестлейк, что пирелли на задке при давляке 2,1 - 2.2 именно так же износ имеели. Борта усиленные. Поэтому Ща мишка, у неё между ободом и подошвой такой жёсткой связи нету.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Качаем 2,5, выдавливает середину, стирает. Качаем три, середину так же выдавливает. Качаем два, то же самое - диск давит на край рези у которой усиление плечевого блока в виде буквы П на боку, опять опора на края блока и опять выдавливает середину... стирает. Низкопррфильная так устроена....
Да ладно, Юр.. 235\40\18 положено качать 2.6 согласно японским мануалам. Надо качать не менее но и не фанатично до 2.8
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
И вот тут самое время курнуть тему про индексы нагрузки и скорости, про устройство резины, тенденции её производства и пр. Раньше таких силовых боков почти не делали на гражданку. А Ща делают ваще все ибо типа для гонок и чтоб рулилось и типа ранфлет. У меня что вестлейк, что пирелли на задке при давляке 2,1 - 2.2 именно так же износ имеели. Борта усиленные. Поэтому Ща мишка, у неё между ободом и подошвой такой жёсткой связи нету.
Вестлейк в каком размере?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кароч я думаю надо спустить её щас поездить и посмотреть начнутся ли тереться бока.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Кароч я думаю надо спустить её щас поездить и посмотреть начнутся ли тереться бока.
Врядли ибо веса не хватит её продавать. Индекс нагрузки 100 нибось? 800кг на колесо будет?