LEXUS Ориса г.Белгород

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
1700кг на 1.3 очка,
загруз форс 100% при смеси 12.3
угол 18
наверное не плохо
95 бензин?
Целый день потратил. Толку ноль. От слова совсем. Ничего не изменилось. Я всегда знал что шумка это шляпа , может на Приоре где нибудь работает, а в тачках где все рассчитывалось это не работает. 13 лет клеил шумку и как сказал один клиент на А6 - х#йня это все ваша шумка , единственное двери тихо закрываются. ))
Так ты только днище закатал в вибру. Надо все боковины было тоже закатать вхлам. И еще кинуть поверх всего этого акустический войлок.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Про воду.

Стояло вот это. Ионообменная смола.
Гавно. Выкинули.
20210805_115515.jpg


Собрал вот такое.
Суперски!!!!
20210805_115438.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Не тазом единым жив человек. Дизель на коммерческих фургонах Ивеко Ф1а - норма три сотки кривизны. И у многих колено ломает на больших пробегах. Не могут итальянцы в моторы, разучились. Это из последнего. Про "прямые коленвалы джейзетов тоже не будем говорить. Да много где. 2 сотки зазора в ЦПГ - это стандарт отрасли сейчас , там, где цилиндры алюминиевые, там и сотка работает. Но в качестве эталона выдавать тук-туки от Субару и говорить, что все у них работает... Такое себе.
Ходит легенда что где-то кто-то видел прямой коленвал на Джейзет)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
95 бензин?

Так ты только днище закатал в вибру. Надо все боковины было тоже закатать вхлам. И еще кинуть поверх всего этого акустический войлок.
Так я кинул самую толстую вибру 4мм Как шоколадка внатуре и грел кусочки с пачку сигарет каждый феном иначе оно не клеится. Заебался в корень. Потом сверху акцент премиум 10мм. И сверху экран или как там эта шляпа называется небольшие такие листы мягкие. Это вообще считается топ. Я клеил там где висят банки наивно полагал что вибрации передаются по ним. Вообще ничего не изменилось ни на грамму. Даже показалось громче стало. Отвечаю
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
95 бензин?

Так ты только днище закатал в вибру. Надо все боковины было тоже закатать вхлам. И еще кинуть поверх всего этого акустический войлок.

100, на 95 звенит как сучка больше 0.5 очка пробовал валить угол звенит чуть меньше но не едет от слова совсем. Тоесть что 0.5 на норм угле что 1.2 на овощных - одинаково.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да какая турба, овощ на 170 сил с 2.5 литров. У меня на УАЗе сейчас столько же.
Ну так там с Ауди мотор вроде. А Ауди гавно. Была у меня Ауди кваттро. Ни приведи бог
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Сегодня Орис участвовал в боевых действиях в горячих точках.

Удалял зуб мудрости. За 2 Дня разболелся так что искал 5 угол в доме. Никакие таблетки не помогали. Слезы текут хоть кричи, вой, плач.

Поехал а стомат поликлинику с утра. Говорю выковыряйте мне зуб быстро без смс и регистрации. В регистратуре что-то начала про карту, полис, запись и тд. Я говорю вы не поняли Я ПЛАЧУ )

меня тут же без очереди из 100500 бабок за руку отвели в кабинет хирурга. Бабки в коридоре недовольно заворчали.

Подписал пару бумаг , хз что там подписывал в глазах уже темнело.

Усадили в кресло . Смутило что хирург - молодая тетька.
Воотшем колола в три или четыре захода каждый раз все глубже , самого укола не почуял. От слова совсем. Ноль.
Думаю не плохое начало. Половина кормушки занемело, смотрю стамески берет. Говорит как себя чувствуешь.
Чую я говорю себя отлично только страшно мне, заулыбалась - я бы на твоём месте тут тоже боялась. Больно не будет) Дальше я закрыл глаза чтоб не видеть эти крючки, иивсе что я чувствовал как мне губу только оттягивает и голова как в той собачки на панели 2106 которая качает головой.
Прополоскала говорит сплевывай , я плюю а зуб уже лежит там. Как так вообще не почувствовал.
- так будет с каждым! грозно произнес я. Вы зубная фея..)
Врач заулыбалась , а я счастливый пошел в кассу.

А теперь я представляю что было бы если бы по полису пришел.

Во первых сидел бы в той очереди, во вторых не чирикались с уколами бы 146% это я знаю, проходил . И вместо слов: больно не будет были бы слова - будет больно! Это я тоже проходил.

В кассе оставил 2450, в аптеке потом ещё 1к и повалил на Джейзете домой

IMG_20210805_112855.jpg
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Сегодня Орис участвовал в боевых действиях в горячих точках.

Удалял зуб мудрости. За 2 Дня разболелся так что искал 5 угол в доме. Никакие таблетки не помогали. Слезы текут хоть кричи, вой, плач.

Поехал а стомат поликлинику с утра. Говорю выковыряйте мне зуб быстро без смс и регистрации. В регистратуре что-то начала про карту, полис, запись и тд. Я говорю вы не поняли Я ПЛАЧУ )

меня тут же без очереди из 100500 бабок за руку отвели в кабинет хирурга. Бабки в коридоре недовольно заворчали.

Подписал пару бумаг , хз что там подписывал в глазах уже темнело.

Усадили в кресло . Смутило что хирург - молодая тетька.
Воотшем колола в три или четыре захода каждый раз все глубже , самого укола не почуял. От слова совсем. Ноль.
Думаю не плохое начало. Половина кормушки занемело, смотрю стамески берет. Говорит как себя чувствуешь.
Чую я говорю себя отлично только страшно мне, заулыбалась - я бы на твоём месте тут тоже боялась. Больно не будет) Дальше я закрыл глаза чтоб не видеть эти крючки, иивсе что я чувствовал как мне губу только оттягивает и голова как в той собачки на панели 2106 которая качает головой.
Прополоскала говорит сплевывай , я плюю а зуб уже лежит там. Как так вообще не почувствовал.
- так будет с каждым! грозно произнес я. Вы зубная фея..)
Врач заулыбалась , а я счастливый пошел в кассу.

А теперь я представляю что было бы если бы по полису пришел.

Во первых сидел бы в той очереди, во вторых не чирикались с уколами бы 146% это я знаю, проходил . И вместо слов: больно не будет были бы слова - будет больно! Это я тоже проходил.

В кассе оставил 2450, в аптеке потом ещё 1к и повалил на Джейзете домой

Посмотреть вложение 88233
На норм врача попал, повезло можно сказать, иногда и в фельдиперстовых можно нарваться на коновала
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
На норм врача попал, повезло можно сказать, иногда и в фельдиперстовых можно нарваться на коновала
Есть у нас клиника дорогая , я там тоже удалял , мужичок 1.5м ростом фамилию запомнил Шевчук. Кароч он майор Пэйн)
Такое чувство что был полевым хирургом)) не чирикался вообще, подействовал там морфин не подействовал не имеет значение, на крики отвечает - терпи солдат ))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
На норм врача попал, повезло можно сказать, иногда и в фельдиперстовых можно нарваться на коновала
Год назад грецким орехом ( очищенный, но с куском скорлупы) сломало 7-й зуб. Вертикальный перелом зуба. В глазах потемнело , думал усну. К докторам приехал, снимок сделали, говорят и 8-й убирать. у меня все 8-ки спят, не вылезли. Я говорю, а 8-й-то зачем? А у тебя киста там, еще и челюсть потрошить. Я бегом от докторов этих, думаю, залечат насмерть. Две недели по городу ездил по платным, все отказывались в принципе за любые деньги. Круг замкнулся, все доктора отправляли к этим, первым))). Оказывается, это местное светило по челюстно-лицевым операциям, лет на 10 меня младше чувак, но уже маститый. статейки в научные журналы пишет , свои методики операций разрабатывает и т.д. Короче день операции назначили, доктор, медсестра и два подмастерья. Два укола поставили и понеслось. Два часа потрошили меня, кость наизнанку выворачивали, кисту удаляли/выпиливали, два зуба по частям вытаскивали. Было вообще не больно, однако был момент, когда один из зубов сорок минут не могли полностью вытащить, светило чесал репу. Ставили долото на кость, один держал челюсть снизу, второй молотком по долоту бил, а доктор орал - сильней-сильней. Слегка пасть порвали в результате манипуляций. Но зажило как на собаке, болевых отходняков после операции не было совсем, чему доктор немало удивился. Они по определению должны были быть, и трое суток я должен был выть. Но пронесло. Или повезло. 6000 руб. Считаю , что вообще ничего за полноценную операцию и сопровождение в течении двух недель.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Год назад грецким орехом ( очищенный, но с куском скорлупы) сломало 7-й зуб. Вертикальный перелом зуба. В глазах потемнело , думал усну. К докторам приехал, снимок сделали, говорят и 8-й убирать. у меня все 8-ки спят, не вылезли. Я говорю, а 8-й-то зачем? А у тебя киста там, еще и челюсть потрошить. Я бегом от докторов этих, думаю, залечат насмерть. Две недели по городу ездил по платным, все отказывались в принципе за любые деньги. Круг замкнулся, все доктора отправляли к этим, первым))). Оказывается, это местное светило по челюстно-лицевым операциям, лет на 10 меня младше чувак, но уже маститый. статейки в научные журналы пишет , свои методики операций разрабатывает и т.д. Короче день операции назначили, доктор, медсестра и два подмастерья. Два укола поставили и понеслось. Два часа потрошили меня, кость наизнанку выворачивали, кисту удаляли/выпиливали, два зуба по частям вытаскивали. Было вообще не больно, однако был момент, когда один из зубов сорок минут не могли полностью вытащить, светило чесал репу. Ставили долото на кость, один держал челюсть снизу, второй молотком по долоту бил, а доктор орал - сильней-сильней. Слегка пасть порвали в результате манипуляций. Но зажило как на собаке, болевых отходняков после операции не было совсем, чему доктор немало удивился. Они по определению должны были быть, и трое суток я должен был выть. Но пронесло. Или повезло. 6000 руб. Считаю , что вообще ничего за полноценную операцию и сопровождение в течении двух недель.
Я на Ютубе смотрел как лошадям зубы удаляют. Бедные животные. Там щипцы метр в длину. А если зуб разрушен то сверлят под глазом дырку, в нее засовывают штырь и выбивают зуб с обратной стороны. Видимо залезть в рот на пол метра и орудовать там проблематично .
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Есть у нас клиника дорогая , я там тоже удалял , мужичок 1.5м ростом фамилию запомнил Шевчук. Кароч он майор Пэйн)
Такое чувство что был полевым хирургом)) не чирикался вообще, подействовал там морфин не подействовал не имеет значение, на крики отвечает - терпи солдат ))
Во-во, я как раз про это))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Год назад грецким орехом ( очищенный, но с куском скорлупы) сломало 7-й зуб. Вертикальный перелом зуба. В глазах потемнело , думал усну. К докторам приехал, снимок сделали, говорят и 8-й убирать. у меня все 8-ки спят, не вылезли. Я говорю, а 8-й-то зачем? А у тебя киста там, еще и челюсть потрошить. Я бегом от докторов этих, думаю, залечат насмерть. Две недели по городу ездил по платным, все отказывались в принципе за любые деньги. Круг замкнулся, все доктора отправляли к этим, первым))). Оказывается, это местное светило по челюстно-лицевым операциям, лет на 10 меня младше чувак, но уже маститый. статейки в научные журналы пишет , свои методики операций разрабатывает и т.д. Короче день операции назначили, доктор, медсестра и два подмастерья. Два укола поставили и понеслось. Два часа потрошили меня, кость наизнанку выворачивали, кисту удаляли/выпиливали, два зуба по частям вытаскивали. Было вообще не больно, однако был момент, когда один из зубов сорок минут не могли полностью вытащить, светило чесал репу. Ставили долото на кость, один держал челюсть снизу, второй молотком по долоту бил, а доктор орал - сильней-сильней. Слегка пасть порвали в результате манипуляций. Но зажило как на собаке, болевых отходняков после операции не было совсем, чему доктор немало удивился. Они по определению должны были быть, и трое суток я должен был выть. Но пронесло. Или повезло. 6000 руб. Считаю , что вообще ничего за полноценную операцию и сопровождение в течении двух недель.
Ну так правильно говорят - надо врача выбирать, а они сейчас могут в нескольких местах практику вести и в городской и в платной
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ты чеки то свои сети свети в сетях......... потом не жалуйся что тебе всякие уроды звонят деньги вымогают или просто воруют
А что там в чеке ни фамилии ни имени ни пасп данных ни пин кода карты)