LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Раньше же было пох, как едут вагиноводы. Всем, кроме тебя.

А теперь как так выходит?:rolleyes:
Никак не выходит, мне и сейчас пох. Едешь так, как зарабатываешь))). Прямо пропорционально, я бы сказал…..
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А маляр какой нибудь хороший сделал бы свое дело. И тоже бы заработал денег.
Я незнаю хороших маляров, которые будут тратить 4 часа! на ОДНО посадочное место для пистона. А их 8шт на одной двери, а дверей 4шт. Я их шкурил, чистил, фрезеровал, пескоструил, травил. В общей сложности неделю провозился с этим.

кор.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Саш, ты зачем спишь? Бездарно тратишь время, а мог бы зарабатывать деньги вместо просмотра снов. Вообще, у тебя пунктик на зарабатывании денег. В гробу карманов нет(с). Орис красит сам отнюдь не из экономии. Ему это интересно в данный момент. Все. Точка.
мне интересно сделать хорошо. А лавэ на это хорошо уже всажено как работа "хороших" маляров.
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
Я незнаю хороших маляров, которые будут тратить 4 часа! на ОДНО посадочное место для пистона. А их 8шт на одной двери, а дверей 4шт. Я их шкурил, чистил, фрезеровал, пескоструил, травил. В общей сложности неделю провозился с этим.

Посмотреть вложение 93810
Никто, говорю тебе как маляр(в прошлом)
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
Эти фото, должны иметь продолжение. Через 6,12,18месяцев.уверен ты будешь удивлен. Оно полезет. Это фатум. Эти машины уже прокляты, их судьба определена. Частично по этому, ни один маляр не потратит 4ч на одну дырочку...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Никто, говорю тебе как маляр(в прошлом)
Я знаю как это делается на потоке, сам 15 лет в сфере СТО проработал, кроме этих дверей там еще 3 машины стоят где конь не валялся и еще 5 звонят - ну когда уже. Шлифанул дунул на выдачу. Красиво, блестит, клиент доволен, бабки на кармане.
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Эти фото, должны иметь продолжение. Через 6,12,18месяцев.уверен ты будешь удивлен. Оно полезет.
замучаются лезть, ибо это промежуточное фото, то что заливал грунтом блестело как ложка на кухне. Еще планирую что ни будь типа пластилина, мастики или хз чего - чтобы зафиксировать обойму пистона в дырке чтобы он не растирал ее.
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
Ржа начинается на внутренней поверхности детали. И как вода, которая дырочку найдет, переползает, при возможности, на наружную поверхность. Хоть залейся грунтом. Это необратимый процесс. Либо постоянная под краска, либо замена детали. Уже высрано многократно.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ржа начинается на внутренней поверхности детали. И как вода, которая дырочку найдет, переползает, при возможности, на наружную поверхность. Хоть залейся грунтом. Это необратимый процесс. Либо постоянная под краска, либо замена детали. Уже высрано многократно.
крыло одно не крашено - жуков нет, второе крашено хорошими малярами - жуки, уже говорил пошло от канта внутри, копнул а там ни грунта на лака, база опылом и сшелушивается.

тоже самое и на остальных крашеных/ не крашеных деталях
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
замучаются лезть, ибо это промежуточное фото, то что заливал грунтом блестело как ложка на кухне. Еще планирую что ни будь типа пластилина, мастики или хз чего - чтобы зафиксировать обойму пистона в дырке чтобы он не растирал ее.
Забей болт. Сколько ему лет уже? 10-15 точно есть, ну вот и забей еще на 10, а там хз вообще что будет
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати если не фейк то с 24 года вводится понятие средняя скорость по камерам))). Так что жиган-лимонам по городу и по трассе привет)