LEXUS Ориса г.Белгород

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Выносной радик это круть.... у меня стоял без термоса - быстро едешь - печка не греет через минуту)))) маслом мотор охладило
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
Снимай мотор - судя по центр вкладышу валу пизда, эта вафля сейчас и в башке и в распредвалах и в ввти и каналах блока и , что самое хуевое, в коленвалу под заглушками в осях, как её от туда без гидрофакела достать или без снятия заглушек большой ХЗ. Башку потрошить прям до основания - на напрвляйках эта хрень стопудово намазана, клапана заболтаются, прогорят и держать перестанут мгновенно, сальники потекут однозначно. Если гавно на распреды уже намотало, то при пуске порвет ремень и сталинград поршнеклапанный будет либо вал или валы поломает и все равно пиздец - валы пустые хрупкие.
Короче; я как увидел стружку в твоем моторе, чуть сознание не потерял ибо полный пиздец по моим меркам - валидол - вискарь - ещё вискарь - кома - похмелье - компьютер - контрактный мотор. жуть.... дай бог ошибаюсь...но эт врядли
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Снимай мотор - судя по центр вкладышу валу пизда, эта вафля сейчас и в башке и в распредвалах и в ввти и каналах блока и , что самое хуевое, в коленвалу под заглушками в осях, как её от туда без гидрофакела достать или без снятия заглушек большой ХЗ. Башку потрошить прям до основания - на напрвляйках эта хрень стопудово намазана, клапана заболтаются, прогорят и держать перестанут мгновенно, сальники потекут однозначно. Если гавно на распреды уже намотало, то при пуске порвет ремень и сталинград поршнеклапанный будет либо вал или валы поломает и все равно пиздец - валы пустые хрупкие.
Короче; я как увидел стружку в твоем моторе, чуть сознание не потерял ибо полный пиздец по моим меркам - валидол - вискарь - ещё вискарь - кома - похмелье - компьютер - контрактный мотор. жуть....
Не. Снимать не буду. )
Застучит, поставлю под забор, я не хочу закапывать бабло в этот мотор. Он мне не нравится. Тем более по факту там песда одному вкладышу среднему только. Сетка ввт чистая, на шейках валов нет ничего, в маслонасосе тоже не задердалось ничего, на шестернях его тоже ничего не видно, цилиндры без задиров. Я на тазу и не такие вкладыши видел, причем все сразу. Испугали кобеля буханкой. Выдую вымою что смогу и уверен что когда соберу новый мотор этот буду дожинать со словами когда же ты сука ляжешь.
 
Последнее редактирование:

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Судя по фото - какой-то вагинодрочер, очень глубоко засунул палец в жопу, и уж очень усердно помолился чтобы джейзет отибнул :unsure:
Антон, который менеджер(
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Маслонасос хороший не помешает. И нужен какой нибудь ещё японский оберег
закажи подлокотник контрактный с трусами японок или ковры персидские, с аристы под ноги, чтобы для пущей уверенности...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
не думал, что такие новости от казалось бы чужого проекта, заставят меня с утра взгрустнуть. коренные- сталинграднее сталинграда, я не видел:(
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Снимай мотор - судя по центр вкладышу валу пизда, эта вафля сейчас и в башке и в распредвалах и в ввти и каналах блока и , что самое хуевое, в коленвалу под заглушками в осях, как её от туда без гидрофакела достать или без снятия заглушек большой ХЗ. Башку потрошить прям до основания - на напрвляйках эта хрень стопудово намазана, клапана заболтаются, прогорят и держать перестанут мгновенно, сальники потекут однозначно. Если гавно на распреды уже намотало, то при пуске порвет ремень и сталинград поршнеклапанный будет либо вал или валы поломает и все равно пиздец - валы пустые хрупкие.
Короче; я как увидел стружку в твоем моторе, чуть сознание не потерял ибо полный пиздец по моим меркам - валидол - вискарь - ещё вискарь - кома - похмелье - компьютер - контрактный мотор. жуть.... дай бог ошибаюсь...но эт врядли
А почему жуть? На протяжении всей темы звучит мысль, что этих контрактных джейзетов по помойкам насыпано с верхом по цене одного поршня на таз в Лада-деталь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
закажи подлокотник контрактный с трусами японок или ковры персидские, с аристы под ноги, чтобы для пущей уверенности...
Куклу вуду в виде Синдзэ Або, и иголки в неё втыкать за отьебнувший мотор.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
А почему жуть? На протяжении всей темы звучит мысль, что этих контрактных джейзетов по помойкам насыпано с верхом по цене одного поршня на таз в Лада-деталь.
Просто , я , видимо, очень впечатлительный или может потому, что на стапеле мой JZ на целковом японском железе, можно сказать с нуля собирается:mad:. Знаешь как больно видеть такой погром после того , что руками и бережно собирается ???:mad:
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Так если ему песта то и новым вкладышам будет песта . Может сразу сделать по человечачи?
Как? Снять мотор. Разобрать. Отвезти колено на расточку. Выкинуть новые вкладыши заказать ещё одни в ремонт.
Расточить блок, купить ещё колец, хули там. Пистоны купить, заодно сальники все. Маслонасос. Сотка брат. Я к лету не выеду. Я хочу валить сейчас. Завтра. Послезавтра. А сотку я лучше буду тратить неспеша на другой мотор. Думаю мысль ясна.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Я хочу валить сейчас. Завтра. Послезавтра.
мошт тогда пока осадить пыл и не валить а ездить ресурсно и ждать второй мотор??
а то ты так вообще ни одного ни второго не осилишь
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
мошт тогда пока осадить пыл и не валить а ездить ресурсно и ждать второй мотор??
а то ты так вообще ни одного ни второго не осилишь
Одену трубочку на гейт напрямую, и проедет ещё тысяч 200