LEXUS Ориса г.Белгород

Frinaer

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
16
Лайки
0
Не путай жз атмо - турбо, и уз атмо - турбо. Жз турбо - все сток и болт он. Насос увеличенной производительности, шатуны, поршни, прокладка ГБЦ и много других мелочей.
Про болт-он запчасти я в курсе и не отрицаю. В целом я твою позицию понял. Тем не менее свою мысль я наверное не донес.
Я к тому, что сток ЖЗ ГЕ ты вскрывал/пилил/сверлил. И с узетом были бы ТЕ ЖЕ заморочки + кастом маслонасос и на один февраль больше. И возможно туса была бы еще веселей)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Про болт-он запчасти я в курсе и не отрицаю. В целом я твою позицию понял. Тем не менее свою мысль я наверное не донес.
Я к тому, что сток ЖЗ ГЕ ты вскрывал/пилил/сверлил. И с узетом были бы ТЕ ЖЕ заморочки + кастом маслонасос и на один февраль больше. И возможно туса была бы еще веселей)
V8 на двух январях могут настроить не только лишь все
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Сейчас jdm'щики встали со стульев, vag'одрочеры закурили а taz'оводы почесали затылки. Легендарный 2JZ-GTE донорский лежит в багажнике.
Он конечно немного бу, но дайте мне немного времени о он станет (шшш, и так пальцами шевеля) сверхзвуковой.

IMG_20190213_085826.jpg
IMG_20190213_092856.jpg
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Он конечно немного бу, но дайте мне немного времени о он станет (шшш, и так пальцами шевеля) сверхзвуковой.
эта фраза из фильма угнать за 60 секунд...
офтоп, у Вас там что, весна !? О_о
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
Спрошу тут ибо здесь про Лексусы )))
Второй сенсор ДК( после каталика) на первой банке кажет ( мотор прогретый) 0.7 - 0.8 плавно, только при сбросе газа один амплитудный рывок, а на второй банке сенсор после каталика кажет 0.2 - 0.3 тоже ровно и тоже синхронный с первой банкой амплитудный рывок при сбросе. Ну т.е. сенсор рабочий и там и там, но почему поразному ?:rolleyes: При этом при сбросе они оба идентично реагируют и до одинаковой величины. Каталику пизда? Тогда в какой бАнке,в которой 0.7 кажет или там где 0.3 ???
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Спрошу тут ибо здесь про Лексусы )))
Второй сенсор ДК( после каталика) на первой банке кажет ( мотор прогретый) 0.7 - 0.8 плавно, только при сбросе газа один амплитудный рывок, а на второй банке сенсор после каталика кажет 0.2 - 0.3 тоже ровно и тоже синхронный с первой банкой амплитудный рывок при сбросе. Ну т.е. сенсор рабочий и там и там, но почему поразному ?:rolleyes: При этом при сбросе они оба идентично реагируют и до одинаковой величины. Каталику пизда? Тогда в какой бАнке,в которой 0.7 кажет или там где 0.3 ???
Каталики в помойку. Если дорест Европа ошибок не будет даже при физически отключенных лямдах
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
А в чем проблема настроить 2 января, я пока не настраивал, но проводку делал, и машина вроде завелась, больше правда не видел машину, забрали с сервиса и все. С настройкой не вижу проблем, тем более если есть где взять еще один инженерник.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
проблем ,кроме как еще один инженерник , ноут и лицензия , особых нет)
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
я ж говорю, что есть у кого взять )) а так можно постепенно, и с одним инженерником, тем более если мотор не очень злой там, и турб нету.
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
С э
Сейчас jdm'щики встали со стульев, vag'одрочеры закурили а taz'оводы почесали затылки. Легендарный 2JZ-GTE донорский лежит в багажнике.
Он конечно немного бу, но дайте мне немного времени о он станет (шшш, и так пальцами шевеля) сверхзвуковой.

Посмотреть вложение 74647 Посмотреть вложение 74648
Гремучие рога, с этого надо было историю начинать))))
 

Frinaer

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
16
Лайки
0
С него может пригодиться поршневая, блок с маслофорсами и гбц... В остальном вроде отличий нет от GE?